Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Дом и семья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Разные модели семейных отношений, разные лики любви (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107643)

Желанная 04.01.2012 22:33

Разные модели семейных отношений, разные лики любви
 
Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 142305)
так говорят люди,которые не познали в жизни силы любви.если мне муж вдруг заявит что мне надо пополнеть или похудеть..я сделаю это для него...потому что люблю...и хочу быть с ним .Желанная ,а че мне гуглить???почему ты сказала ,а объяснить не хочешь...
"скорее" вот главное слово!скорее это размышление какой то одинокой женщины..у которой свои идеалы...
красота-понятие очень субъективное...и временное...

А я перед мужиком никогда стелится не буду! Какой полюбил, такой и принимай. Сама знаю, когда мне худеть или поправляться! А не нравится - вон дверь, вон нах.й.

А насчет красоты - мисс мира тогда не имеют права выбирать, потому что она кому-то может вообще не понравится?

Привыкший побеждать 04.01.2012 22:43

а если вы будете жить с мужем в его квартире, то не боитесь что вас в дверь выставят например за располневшую фигуру? если полюбите всем сердцем то будете всё делать и не только за фигурой следить (это самое мЕньшее)

Желанная 04.01.2012 22:55

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 142329)
а если вы будете жить с мужем в его квартире, то не боитесь что вас в дверь выставят например за располневшую фигуру? если полюбите всем сердцем то будете всё делать и не только за фигурой следить (это самое мЕньшее)

Да за фигурой я и так слежу и не для кого-то, а только для себя. И что думаете, я не любила всем сердцем? Да я просто себя ещё и уважаю! Если какой-то козел меня только за фигуру любит, то на фиг он мне? Уйду с гордо поднятой головой - найду куда уйти.

PMR 05.01.2012 00:00

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 142332)
я не любила всем сердцем? Да я просто себя ещё и уважаю! Если какой-то козел меня только за фигуру любит, то на фиг он мне? Уйду с гордо поднятой головой - найду куда уйти.

Странные размышления на тему любви всем сердцем, :ap:, козел, на фиг он мне, уйду гордо ...

nerjaveika 05.01.2012 00:06

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 142344)
Странные размышления на тему любви всем сердцем, :ap:, козел, на фиг он мне, уйду гордо ...

у каждого разное понятие любви............)

DVA 05.01.2012 00:10

Боря, знаешь, а тут я бы отреагировала так же, как Желанная. Если гипотетический возлюбленный на полном серьёзе такое выскажет - ему будут аккуратно собраны вещи. И никаких сожалений. Если у меня не хватило мозгов разглядеть эту козлиность до серьёзных отношений - это не значит, что нельзя этого сделать позже. И все претензии только к себе - дура, куда смотрела? Какая-то странная любовь, если начинаются придирки к внешности ...

PMR 05.01.2012 00:22

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 142350)
Если гипотетический возлюбленный на полном серьёзе такое выскажет - ему будут аккуратно собраны вещи. И никаких сожалений.

Это скорей случай снятия розовых очков влюбленности. В случае любви было бы прощение, попытка и неоднократная изменения ошибочных взглядов на мир любимого мужчины.

DVA 05.01.2012 00:41

Боря, у нас с тобой разный подход к любви и выборе партнёров. Это ни хорошо и ни плохо, просто нам трудно понять суть чужого подхода к этому вопросу. Я не могу позволить себе влюбиться просто так (от меня зависят жизни близких мне людей и поэтому моё психо-эмоциональное состояние должно быть под контролем), у меня к претенденту на роль объекта любви есть "соцзаказ" и если он не удовлетворяет определенным требованием - его не утверждают на роль )))) То есть моя "любовь" управляема, я ориентирую это чувство на определенный объект и если что-то идёт не по плану - я могу переориентировать на другой, без особого ущерба для себя и для глубины чувства)))) Как-бы по умному ещё загнуть? Я оперирую чувством и подыскиваю для него объект (который выдержит), а ты - ищешь объект и на него всё выплёскиваешь (не заботясь - выдержит или нет). Вот только не надо громких фраз о том, что "да ты никогда не любила, да тебе трусливо" - это совсем другие отношения )))


Перенеси эти рассуждения в более подходящую тему )))

Лампада 05.01.2012 00:52

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 142325)

А насчет красоты - мисс мира тогда не имеют права выбирать, потому что она кому-то может вообще не понравится?

именно поэтому там жюри решает..общими усилиями....проходя много конкурсов ....
да не имеют...но это развлекаловка для пиара каких-то компаний и спонсоров...

насчет любви я писала в другой теме..многое из того что мы считаем любовью-совершенно не любовь....любовь это безкорыстие...готовность жертвовать чем-либо ради человека...даже образом жизни,фигурой интересами....

Nadenish 05.01.2012 00:54

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 142360)
То есть моя "любовь" управляема, я ориентирую это чувство на определенный объект и если что-то идёт не по плану - я могу переориентировать на другой, без особого ущерба для себя и для глубины чувства))))

Это не любовь... Любовью, сердцем, чувствами невозможно управлять!
Здесь на помощь может прийти только время, которое поможет лишь привыкнуть к человеку, принять его таким какой он есть, но никак не заставить себя его полюбить!

Мне ваша "любовь" напоминает машину, которую вы покупаете на авторынке... удобную, чтобы мало бензина кушала, не ломалась, багажник был вместительным, легкая в управлении .... а если не справились с управлением, пошли купили новую...

Лампада 05.01.2012 00:56

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 142332)
! Если какой-то козел меня только за фигуру любит, то на фиг он мне? Уйду с гордо поднятой головой - найду куда уйти.

зачем же переходить в крайности...
ну что изза просьбы любимого надо собирать вещи и валить???никто ж тебе ультиматумы не ставит...

DVA 05.01.2012 00:57

Моя любовь всегда со мной )))) Её наличие не зависит от того, есть объект для неё или нет. Я не сижу в ожидании,когда она нечаянно нагрянет и меня накроет. Она со мной ))))) Люди рядом её чувствуют, да и не только рядом. И я могу ею поделиться )))) (речь не о туловище, я надеюсь, вы поняли)

Nadenish 05.01.2012 01:00

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 142365)
(речь не о туловище, я надеюсь, вы поняли)

да да, я тоже не о нем))))

Сказочник 05.01.2012 01:06

Цитата:

dzony писал (а) (Сообщение 142330)
Да уж.Оригинально ни чего не скажешь:bj::bj:

Рад что ещё есть люди с нормальным чувством юмора)) а не только " Ваааасяяя шо ты гОшниш гыгыгыгы " )))

DVA 05.01.2012 01:10

Nadenish, вы цените приятные слова, стихи, цветы, свидания, поцелую при луне, открытки, плюшевых медведей и ласковый шепот на ушко, влюблённые безумства и романтические подвиги.
А я ценю действия, пусть и без слов. И для меня бытовуха на первом плане ))) Я далеко не идеал и смотреть на меня с умилением и что-то лепетать - это смешно. Я предпочту совместную поклейку обоев,покраску оконных рам или прокачку тормозов романтическому ужину при свечах. Потому что для меня любовь - не в словах и красивых жестах, она в ежедневной рутине ))))) Попробуйте каждое своё действие (даже не к любимому) делать с любовью.

Nadenish 05.01.2012 01:16

Вита, а кто сказал что я ценю ТОЛЬКО приятные слова, стихи, цветы, свидания и бла бла бла...
Я ценю и слова и действия! И то, и другое вместе))))))))
Я не рабочая лошадь чтобы на своей спине тащить только семейный быт и расчетливо и с выгодой жить!
Я в первую очередь женщина, любящая внимание, уважение ко мне как к прекрасному полу!
А вот бытовые проблемы с мужем решать будем вместе. Но я не говорила что на этот момент семейных отношений я не обращаю внимания!

DVA 05.01.2012 01:21

Nadenish , как хорошо, что мы все разные ))))
И любовь у нас разная ))))))))))
Про свою семью пока писать не буду, ибо не поверят, зато обсудят )))))))))))

Сказочник 05.01.2012 04:25

Вот перечитал всё то очём тут девушки болтают)))) смешно так стало))) все такие герцогини и важные и прям самодостаточные и прям вообще амазонки!)))) ну короче друг перед другом груди надули попы назад, умное личико сделали и прям ну всё я уже потёк))))))) и парней они на место ставят и всех затыкают))))) ути вы наши гордости и любочики)))) один вопросец - а что за парни у вас что вы их на место ставите и их мнение в грош не ставите? а ? или вы их так любите что можете сказать " ах так ? ну раз не по моему пшёл ВОН! " , ога? Девушки, может хватит хорохориться и расписывать чего бы вы хотели, ога?))))

З.Ы. Оййййй щяс вражин себе по наживаю)))))

Nadenish 05.01.2012 07:10

Ммм... перечитала Сказочник ваше сообщение, и себя в нем не увидела)))) :bk: ))))))

Sher 05.01.2012 10:39

Цитата:

enish , как хорошо, что мы все разные ))))
И любовь у нас разная ))))))))))
Про свою семью пока писать не буду, ибо не поверят, зато обсудят )))))))))))
давайте такую плодотворную тему перенесем куда-нибудь с глаз долой)))
а здесь пусть фото выкладывают на всеобщую радость и обсуждение, которого бояться тож не стоит))

DVA 05.01.2012 11:02

Сказочник, вопрос и ко мне? А что делать, если я не искала "вторую половину"? Я считаю себя цельной )))) (как это самонадеянно) И любовь себе искала не половинчатую, что бы его дополнять, а тоже цельную. По поводу ставить на место... не знаю, мне обычно не приходилось ставить, как-то себя все очень прилично вели и намёками понимали, что им не рады (клинические случаи мы здесь рассматривать не будем) , но это не значит, что у меня в голове не проносилась фраза про козла )))

Добавлю. Мужчины приходят и уходят и каждый раз "ах, ушла моя вторая половина" и ощущать собственную неполноценность (меня ж теперь только половина), ну это как-то смешно, но не забавно.

PMR 05.01.2012 11:13

Я думаю в идеале должен быть в семейных отношениях баланс романтики и бытовухи.
И рамы красить вместе (если не стеклопакеты) и романтические ужины...

Sher 05.01.2012 11:16

Цитата:

Я думаю в идеале должен быть в семейных отношениях баланс романтики и бытовухи.
приемлемый для ОБОИХ баланс)))

DVA 05.01.2012 11:21

Ой, а расскажите, про конфликты. Вот развешу уши и с любопытством почитаю.

Sher 05.01.2012 11:24

Вита - а тебя разрешимые или НЕ разрешимые конфликты интересуют?

DVA 05.01.2012 11:31

Шер, за недолгий срок совместной жизни у нас конфликтов не было. Мы ни разу не ругались и не мирились. Были непонятки, вызванные "третьими лицами", но они как-то быстро и не эмоционально растворялись. С мужем я ещё какое-то время работала вместе, причём сидели рядом и даже этот период не внёс разочарований (24 часа в сутки, 7 дней в неделю и без конфликтов). Повышать голос он начал только сейчас на совместных прогулках "Держи ребенка!", потому что я в метрах 50 от него стою (от мужа, а не от ребенка).
Поэтому я вообще про конфликты с интересом почитаю

Sher 05.01.2012 12:01

Ты мне напомнила анекдот про ребенка, который 10 лет молчал, а потом выпалил -Каша пересолена!
а почему ты столько лет молчал?
-так до этого все было хорошо!)))
Да этих конфликтов на каждом углу немерянно...
Для коллекции собирать будешь?)))

DVA 05.01.2012 12:34

Буду - давай

Сказочник 05.01.2012 12:47

Дамы, вот вы злые что ли такие?) я не конкретизировал, это так сказать вышло общее мнение из всего написанного вами... Знал что разозлитесь и взбеситесь, ну или обидитесь... В общем будут отрицательные моменты в реакции на мой сабж. Для себя я знаю к кому это относится в большей степени к кому в меньшей... Так же не буду спорить что ДА есть девушки сильные личности! НО ИХ ЖУТЬ КАК МАЛО... и потому я просто не поверю что так сошлись звёзды и тут на сайте их много...
Хотите фууу-кайте на мои посты , хотите спасибки ставьте... для меня это не показатель...

DVA 05.01.2012 12:58

Сказочник, где ты нашу злобу углядел? Сейчас смотрю - в основном я с Шер переписываюсь, могу тебя заверить - обе в благостном расположении духа и с улыбками на лицах занимаемся рутиной и иногда заглядываем в комп и с улыбкой строчим.

Желанная 05.01.2012 14:33

Цитата:

Сказочник писал (а) (Сообщение 142386)
Вот перечитал всё то очём тут девушки болтают)))) смешно так стало))) все такие герцогини и важные и прям самодостаточные и прям вообще амазонки!)))) ну короче друг перед другом груди надули попы назад, умное личико сделали и прям ну всё я уже потёк))))))) и парней они на место ставят и всех затыкают))))) ути вы наши гордости и любочики)))) один вопросец - а что за парни у вас что вы их на место ставите и их мнение в грош не ставите? а ? или вы их так любите что можете сказать " ах так ? ну раз не по моему пшёл ВОН! " , ога? Девушки, может хватит хорохориться и расписывать чего бы вы хотели, ога?))))

З.Ы. Оййййй щяс вражин себе по наживаю)))))

Сказочник! Парни у нас хорошие, и самые лучшие, раз мы их выбрали.
На счет "на место ставите и их мнение в грош не ставите" - это уже ваши придумки из пальца высосанные. Или не стелиться перед мужчиной - это значит в грош не ставить?
Мы уже не дети и не подростки, чтобы слепо велению сердца следовать. Если разум подсказывает, что это не мой мужчина, что вот не получится у нас, то так тому и быть, полюбили его, разлюбим и полюбим более достойного и подходящего.

Родная Природная 05.01.2012 16:51

Отношения проверку на крепость не только временем и поступками проходят. Колоссальная проверка на вшивость, если так можно выразиться, у некоторых проходит во время беременности и рождения ребёнка. Если б это было не так - не было бы у нес СТОЛЬКО матерей гордых-одиночек.
Одна недавно жаловалась, что её муж сделал ей замечание при выписке из роддома, мол, его предыдущая жена родив, выписалась домой тоненькой, как и не рожала. А ты, мол, корова (там прибавилось 2 - 3 кг и то из-за груди). Девочка в шоке. Ей лет 20-25. Дитю месяц, она судорожно ищет спорт залы и кому бы скинуть ребёнка, ибо ОН (о, великий и могущественный из мужчин) обозвал её толстой. Кстати, сам с ребенком не сидит, ночью не подходит.
Вот и спрашивается КТО и КОГО у них там любит?

DVA 05.01.2012 19:19

Ничего, через пару лет она будет искать поддержку на форуме при оформлении развода и дележу имущества )))) Будем надеяться, к этому моменту неё сформируется головной мозг и она научится им пользоваться.

Elenn 05.01.2012 19:49

Ухаживать за собой надо по любому. НЕ для кого то, а для себя. Любить себя надо. Встречают по одежке... И хоть он и говорит " Я тебя и такую люблю, и никогда не брошу" не стоит забивать на себя....:ab:
С одной стороны -"Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица...":bg:
А с другой -" Берегите мужчин, которые любят нас за нас самих - и без косметики, и усталых, и иногда слабых, - а не только за то, как мы выглядим. Они - настоящие.:bs:

**Господи, как же я тебя люблю, какой бы ты ни была, сучечка, отражающаяся в зеркале:ae::ah:
В общем все правы...........

Лампада 05.01.2012 22:21

ух в какое русло перешел весь разговор))))так я и не получила ответов на вопросы.....ну и лан)))

Sher 05.01.2012 22:33

Цитата:

ух в какое русло перешел весь разговор))))так я и не получила ответов на вопросы.....ну и лан)))
А где список Ваших вопросов? )))
щас будет и список моих ответов!)))
Вернусь изначально к самой теме)))
критерий тех или иных отношений - счастье партнеров, мжоно сколько угодно говорить, что набить брюхо и поиметь жену, после этого курнуть и заснуть под телевизор - пошло и некрасиво, но если обоих ЭТО устраивает, то вот вам и любовь, пусть и не возвышенная и не интеллектуальная, но все же...
Вита интересовалась семейными ссорами - отношения муж-жена, так я полагаю?
Есть ведь семьи(ну так они воспитаны), где ссора - естественное состояние, опять жеж можно рассуждать, вот де рано или поздно но они разведутся, и опять жеж - совсем необязательно!
Может им нравится эмоциональная встряска и сексуальный исход таких ссор!)))

Лампада 05.01.2012 22:37

Шер,вы то тут причем???просто из одной темы сделали 2...и это меня огорчило...и там были вопросы увы не вам!

Sher 05.01.2012 22:39

А почему - сразу и не мне?
Нет - я настаиваю, задавайте, узнаете много нового!!

Мясник 05.01.2012 22:43

Слов нет, одни бульки. Бла бла бла какие все самодостаточные и уверенные в себе женщины, не хотелось бы вас встретить через год когда вы мне будете доказывать что я вам что то должен потому что вы матери-ОДИНОЧКИ

Эльза 06.01.2012 00:47

уууууупссссссс

Желанная 06.01.2012 02:24

Цитата:

Мясник писал (а) (Сообщение 142497)
Слов нет, одни бульки. Бла бла бла какие все самодостаточные и уверенные в себе женщины, не хотелось бы вас встретить через год когда вы мне будете доказывать что я вам что то должен потому что вы матери-ОДИНОЧКИ

Лучше быть одной чем с кем попало! А мы женщины умные, одни не останемся!:ab:

Сказочник 06.01.2012 02:45

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 142427)
Сказочник! Парни у нас хорошие, и самые лучшие, раз мы их выбрали.
На счет "на место ставите и их мнение в грош не ставите" - это уже ваши придумки из пальца высосанные. Или не стелиться перед мужчиной - это значит в грош не ставить?
Мы уже не дети и не подростки, чтобы слепо велению сердца следовать. Если разум подсказывает, что это не мой мужчина, что вот не получится у нас, то так тому и быть, полюбили его, разлюбим и полюбим более достойного и подходящего.

Ладно, ладно. Мне померещилось)

Мясник 06.01.2012 10:26

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 142532)
Лучше быть одной чем с кем попало! А мы женщины умные, одни не останемся!:ab:

Там видно будет

DVA 06.01.2012 11:00

Желанная, судя по всему в теме твои фанаты собрались и ждут ответов только от тебя )))))))))
Рассуждения про фигуру - это полнейшая бредятина. Человек может быть полным не от лени, а по медицинским показателям : сахарный диабет, после операции на щитовидку, при приёме гормонов и тд. Причин может быть довольно много, иногда спортзалом не обойтись и нужно хирургическое вмешательство, а где-то придется просто смириться.
Мне вот интересно, Мясник и Сказочник, как вы сообщите своей супруге, что недовольны её фигурой? Вопрос к вам двоим, но каждый отвечает отдельно ))))

Лампада 06.01.2012 14:04

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 142562)
Желанная, судя по всему в теме твои фанаты собрались и ждут ответов только от тебя )))))))))

судя по всему...Старушка Лампадка..изза того что темку разделили...перепутала..в силу своей старости...и написала не туда...насчет семьи вопросов нет...я поняла ее позицию...
шош вы меня палите...наверно на фотках засветился плакат с Желанной или кружка):ah:

DVA 06.01.2012 14:10

Не-не, Лампада, я читаю ответы юношей и изумляюсь

Сказочник 06.01.2012 15:45

Вит, если это после родовое то я бы спокойно на это отреагировал, так как это естественно! Ну у всех ведь разный генный тип... Если же полнота пришла в силу того что она ну просто пришла бывают разные причины... То скорее всего я бы аккуратно намекнул. Или же предложил бы бегать по утрам со мной (так как я бегаю), старался бы чаще вытягивать я её на активный отдых. И ещё постарался бы понять она сама понимает что набрала или же ей всё-равно, если понимает то способствовал её похуданию и делал всё для того что бы казалось что это её заслуга и какая она молодец!
Как то не связно вышло наверное... просто я на эту тему ни когда не думал... так как я зачастую стараюсь определить заранее есть ли у девушки склонность к полноте или нет)

ах ну да за возраст забыл... моё мнение в любом возрасте нужно намекать аккуратно, не на прямую, так как в молодости одни тараканы в зрелости другие... но итог всегда один и тот же само копание и самонакрутка .... + нужно смотреть адекватно сможет ли жена скинуть или просто только будет всегда взвинченная и нервная и зля на саму себя, а злобу получать будет только муж... а выливаться это может в чём угодно.... начиная с плохо сваренного супа заканчивая отсутствие нормальной половой жизни...

Sher 09.01.2012 14:28

По просьбе любителей покопаться в конфликтах напишу кое что молодежи на заметку чтоб печальный опыт не повторился!!!
Наш московский шеф был наполовину есврей( ооо, не надо аналогий))), воспитан весьма строго в еврейских принципах - одна жена, одна семья, в детстве, кто его знал, был просто маленьким гением...
когда мы познакомились, а работали по проекту -внутренний российский туризм, первопроходцы в этом деле были, он отходил после автомобильной аварии, на голове - шрам...
частенько сиживали с его сотрудниками у него дома, обсуждали и трепались обо всем на свете, и ,понемногу сложилась определенная картина о его жизни и характере.
Он не был разведен, но не жил с семьей, семья по счету - третья.От первой семьи - дочь( она умудрилась вобрать внешне все самое некрасивое от родителей, причем в очень пародичной форме, но по девушка она воспитанная и умная), первая жена работала в его же офисе и были деловые партнеры. что впрочем не мешало дочке делать набеги на отцовский кошелек прилюдно)))
"Шеф". очень любил рестораны и по возможности все корпоративы и встречи с деловыми парнерами проходили в разных, я уже всех и не вспомню)))
как подвыпьет - начинает рассказы о своей несчастной жизни - дескать жена его выгнала,детей он любит, оказалось, что это вторая жена выгнала из-за увлечения молодой сотрудницей( редкое страшилище кстати, но умное и с железной хваткой))), похоже каждый раз влюбленности у него была любовь до гроба, запредельные ухаживания, клятвы и обещания, потом интерес видимо пропадал( всегла какой-то недостаток видимо в невесте находился) и женщины оставались у разбитого корыта.
Единственно кто был постоянно при нем( похоже было на изощренную месть с его стороны), некая И. бывшая любовница, молодая, фигуристая( на еврейский вкус) , она умудрилась выйти замуж за его шофера, развестись и еще работать у него, он считал, что это ее муж ее был недостоин, ну-ну!!!
работая бок о бок, вольно и невольно я узнавала и другие подробности - имея 5-6 активных любовниц( непостоянных, однодневных) он был ужасно недоволен своей жизнью и жаловался на одиночество и бардак в личной жизни, с чем мы все были согласны в корне, так как очередное увлечение лихорадило весь наш маленький коллектив..
Итак - изначально вроде умный и воспитанный человек своими страстями и больным самолюбием довел сам себя до жалкого состояния, при котором нет семьи, любви, зато есть неуважение коллег, при мне приходили ребята и тайком говорили - вот добью сделку и НИКОГДА его больше не хочу видеть...
Наш шеф считал их завистниками - он ведь так нереально крут, и с молодыми девчонками тусуется...
Конфликт внутренний, человеческая слабость и возможности им потакать, нет внутренних тормозов...

DVA 14.01.2012 16:03

http://www.psychology.su/2010/05/31/...tvo-eto-sudba/ пусть и не очень авторитетное мнение

PMR 15.01.2012 02:39

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 142460)
Любить себя надо.

Согласны, что если человек любит себя, то и его будут любить?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 142491)
Есть ведь семьи(ну так они воспитаны), где ссора - естественное состояние, опять жеж можно рассуждать, вот де рано или поздно но они разведутся, и опять жеж - совсем необязательно!
Может им нравится эмоциональная встряска и сексуальный исход таких ссор!)))

Ну я не думаю что кто-то получает удовольствие от негатива. Скорее что то держит людей вместе - страх одиночества, надежда на улучшение отношений, дети, материалка.


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot