Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Поможем трудоустроиться в Москве (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2663)

Екатерина 12.02.2009 13:12

Поможем трудоустроиться в Москве
 
Предлагаем официальную работу для строителей на объектах Москвы и Подмосковья.
А также приглашаем к сотрудничеству кадровые агентства Приднестровья.
Информация по телефону 84957758930

Miu_Miu 12.02.2009 20:30

Цитата:

Екатерина писал (а) (Сообщение 13051)
Предлагаем официальную работу для строителей на объектах Москвы и Подмосковья.
А также приглашаем к сотрудничеству кадровые агентства Приднестровья.
Информация по телефону 84957758930

Где работать то?

большая часть строек заморожена........

atz 12.02.2009 20:39

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 13065)
Где работать то?

большая часть строек заморожена........

да ладно!,..вон Шериф вечно чтото строит!,....да и богатеньких дома тоже почемуто не застаиваются.....вон у нас в бендерах за пару лет....."поле чудес" как отстроилось.так что зря вы так........одно разрушили--другое посторили.а вот помощь в трудоустройстве по этой "профессиии"..как раз нормально.......

Miu_Miu 12.02.2009 20:48

Цитата:

atz писал (а) (Сообщение 13070)
да ладно!,..вон Шериф вечно чтото строит!,....да и богатеньких дома тоже почемуто не застаиваются.....вон у нас в бендерах за пару лет....."поле чудес" как отстроилось.так что зря вы так........одно разрушили--другое посторили.а вот помощь в трудоустройстве по этой "профессиии"..как раз нормально.......

я говорю о крупном строительстве, да и к тому же в Москве ))))))

да...не все стройки....но большинство... я же поэтому и написала бОльшая )))))

atz 12.02.2009 20:51

тогда я не так поняла..сорри......просто на мой взгляд...строительство--всегда было есть и будет.......независимо от того кризис в мире или нет..всё равно всегда есть люди которые строятся.а на крупные строительства в москве к примеру,...я не думаю что будут на более-менее серьёзную работу будут принимать наших((

Miu_Miu 12.02.2009 21:11

Цитата:

atz писал (а) (Сообщение 13076)
тогда я не так поняла..сорри......просто на мой взгляд...строительство--всегда было есть и будет.......независимо от того кризис в мире или нет..всё равно всегда есть люди которые строятся.а на крупные строительства в москве к примеру,...я не думаю что будут на более-менее серьёзную работу будут принимать наших((

Будут , поверьте....естественно в качестве чернорабочих ( преимущественно)....а специалисты более высокого уровня - иностранцы ( преимущественно "свои" инвестора) или русские....но здесь уже другой подход......

дешёвая раб. сила будет нужна всегда.....

mot791 13.02.2009 14:12

так господа вам помоч найти работу или нет если да обращайтес

Miu_Miu 25.02.2009 08:00

Цитата:

mot791 писал (а) (Сообщение 13087)
так господа вам помоч найти работу или нет если да обращайтес

В москве ?))))
Вы наверное поставляете рабочую силу в МСк и крупные города России...так?

Расскажите, что Вы обычно предлагаете...какие условия..какой размер оплаты труда ( от...до..). Куда в основном направляете поток трудовых мигрантов из ПМР?

И Вам реклама...и нам интересно...

робин гуд 27.05.2009 22:22

сейчас чтобы нормально заробатывать надо быть собакой

робин гуд 27.05.2009 22:28

приезжаеш туда поработал за золотые обещяния.а потом понимаеш что здесь лохотрон и домой не нашто ехать а здесь кроме армии ШЕРИФ больше негде работать

Мистер-Х 28.05.2009 11:32

Да, тофарищи, ситуация с работой просто хреновая. В Москве на биржах 250 тыс безработных. Так, что сидим пока дома.

Петячка 29.05.2009 16:33

слушай, а как собака может заработать? может завести себе 3-4 и не работать? скажи как, я так и сделаю))))))))))


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot