Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Программисты и компьютеры в ПМР (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ищу людей для создания с нуля развлекательного портала Приднестровья. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109568)

kaban 16.10.2012 22:20

Ищу людей для создания с нуля развлекательного портала Приднестровья.
 
Доброго времени суток Вам форумчане.
Ищу людей для создания (написания) с нуля развлекательного портала именно по Приднестровью (всё связанное с Приднестровьем).
Ну для начала требуются программисты php, html, css , ну можно Js и flesh
Так же требуются художники или просто люди которые на ты с фотошопом для создания шаблона и прочей графики.
Надеюсь что найду здесь ваш отклик.

Duke_Cheb 16.10.2012 22:26

С нуля не советую. Влетит в четырехзначную сумму. Готовых шаблонов полно. При наличии рук и серого вещества, любой можно адаптировать и неузнаваемо преобразить. У меня тематический сайт вообще на движке блога стоит - ну так мне было удобно.

Эээ... Ну ладно... Просто не посмотрел описание, когда ставил, а потом уже поздно было...

cyb_fh 16.10.2012 22:59

Нда врядли ты найдешь энтузиастов

kaban 16.10.2012 23:08

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 191708)
С нуля не советую. Влетит в четырехзначную сумму. Готовых шаблонов полно. При наличии рук и серого вещества, любой можно адаптировать и неузнаваемо преобразить. У меня тематический сайт вообще на движке блога стоит - ну так мне было удобно.

Эээ... Ну ладно... Просто не посмотрел описание, когда ставил, а потом уже поздно было...

В принципе то конечно легче и быстрее было бы взять готовый шаблон закинуть его и переделать . я в принципе к этому больше склонялся , но помощь всё равно то понадобиться сам я ковырять шаблон не осилю + графической частью нужно что бы кто то занялся для придания шаблону уникальности

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

Цитата:

cyb_fh писал (а) (Сообщение 191717)
Нда врядли ты найдешь энтузиастов

ну понятное дело их не будет много, но всё же надеюсь что хоть кто то откликнеться

Duke_Cheb 16.10.2012 23:18

Закавыки две тут:
1-я: раскрутить его будет крайне сложно. И потребуется немало денежных вложений в раскрутку. На порядок выше, чем будет просто потрачено на создание сайта.
2-я: задарма работать никто не станет, что вполне естественно в век капитализма. Гарантий на то, что портал начнет приносить доход и себя окупит - никаких. Лично мне кажется, что это будут выброшенные на ветер деньги.

Пример портала моего знакомого, на готовом движке: http://swow73.ru/. Сырой, не доделан еще до конца, но дизайн собственный - текстур и отдельных элементов, которые можно использовать без нарушения копирайтинга, в инете полно. Выбрать редкие, невостребованные элементы всегда можно - и это гарантирует уникальность дизайна.

Sher 17.10.2012 08:17

Цитата:

kaban писал (а) (Сообщение 191701)
Ищу людей для создания (написания) с нуля развлекательного портала именно по Приднестровью (всё связанное с Приднестровьем).
Ну для начала требуются программисты php, html, css , ну можно Js и flesh
Так же требуются художники или просто люди которые на ты с фотошопом для создания шаблона и прочей графики.
Надеюсь что найду здесь ваш отклик.

Мне это напомнило объявление в городе на новеньких салонах-парикмахерских "Требуются специалисты..."
Человек арендовал помещение, делал ремонт , платит деньги государству как предприниматель - а работать там некому! Соответственно некому делать прибыль...
Чем они думают (хотя на примере многих предпринимателей местных, я знаю, чем именно))?
Про сайты - в нашем ПМР это полный отстой при наличии многих специалистов по дизайну, да и не в дизайне дело - встречают по дизайну, а остаются по контенту.
Ну привлечете вы внешним дизайном первую сотню -и что дальше?
Раскрутить и продать?
А вот это напоминает уже рынок недвижимости -у нас никак не поймут, что дома и квартиры лучше перед продажей не ремонтировать - у кого есть деньги, тот все равно переделывать на свой вкус будет.

Vitaly 06.11.2012 15:21

Какая заработная плата ?

Duke_Cheb 06.11.2012 16:13

Актуальнее будет спросить, каков бюджет проекта?

vikpmr 19.12.2012 04:32

Сходи в Клинцовский магазин -это ниже загса .. там мальчик на распечатке сидит .. предложи ему .. я думаю он не будет против .. Сходи в ИТК и ИТИ там предложи пацанам такое развлечение ...

Ванлат 19.12.2012 08:05

Цитата:

kaban писал (а) (Сообщение 191701)
Надеюсь что найду здесь ваш отклик.

Могу предложить мышку и мягкий табурет ( валяется за ненадобностью в гараже ) . Надеюсь это поможет обустроить ваш офис.


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot