Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Как не общаться с определенным неприятным человеком. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=114790)

Savannah 26.02.2018 19:20

Как не общаться с определенным неприятным человеком.
 
Кстати, Админ форума. Я прошу внести в правила форума пункт о том, что пользователи должны обращаться друг к другу по нику.
Обращение по имени, по исковерканному нику допускается только с разрешения форумчанина.
-------- Добавлено в 20:13 -------- Предыдущее было в 20:12 --------
Надо наверное отдельную тему. Не увидит.
-------- Добавлено в 20:19 -------- Предыдущее было в 20:13 --------
Совершенно несправедливо спрятана лучшая тема с лучшим названием!
-------- Добавлено в 20:20 -------- Предыдущее было в 20:19 --------
http://forum-pmr.net/showthread.php?p=369658#post369658

The Sunchaser 26.02.2018 19:34

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 369656)
Обращение по имени, по исковерканному нику допускается только с разрешения форумчанина.

А это, разрешение письменное, или нотариально заверенное с гербовой печатью, или как?

И как Админ должен проверять? если человек разрешает по настроению?
кто то сегодня пьян.. завтра у кого то критические дни.. ну и?

..лично моё мнение(я не навязываю) - затея дохлая..(тут бы некоторым те что написаны правила соблюдать)
не говоря уже о новых.. да и вообще..
Если человек допустил в информационное поле(на форум) своё имя, и его все знают, то глупо кому то запрещать его называть по имени, а кому то разрешать..

Что касаемо ника, что называть коверкание? Если Ник сокращён, для удобства в общении, то что тут плохого??
Тут мне кажется больше придирок, нежели рационального зерна..
тем более многие здесь друг друга знают от 3-х до семи лет в общении.. и знают не только Имя, но и фамилию, адрес, и увы.. место работы.

Так что правила нужно наоборот упрощать, что бы они не мешали общению, а вы на оборот.. предлагаете мелкие и сомнительной эффективности препоны..))

PMR 27.02.2018 08:09

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 369656)
пользователи должны обращаться друг к другу по нику.
Обращение по имени, по исковерканному нику допускается только с разрешения форумчанина.

По мне что по имени, что по нику - одинаковое обращение. Это же не оскорбление - обратиться по имени.
А вот коверкать ник, имя - явно оскорбление - относиться к хамству.
А что думают другие форумчане?
А как технически хранить все разрешения форумчан на упоминание их по имени?

Savannah 27.02.2018 08:43

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 369687)
Это же не оскорбление - обратиться по имени.

Какая разница, оскорбление или нет? Я против того, чтобы ко мне обращались по имени. Я не разрешала. Мне это неприятно. Как еще я могу заставить неприятную личность не делать этого, если это не прописано правилами?
-------- Добавлено в 09:43 -------- Предыдущее было в 09:43 --------
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 369687)
А как технически хранить все разрешения форумчан на упоминание их по имени?

Никак. Но если это будет прописано правилами - будет основание пожаловаться администрации.

PMR 27.02.2018 10:28

Нет, я не буду прописывать в правила такой пункт. Что к человеку нельзя обратиться по имени без его разрешения, а за обращение - бан.
Не публикуй имя своё.

Savannah 27.02.2018 10:34

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 369701)
Нет, я не буду прописывать в правила такой пункт. Что к человеку нельзя обратиться по имени без его разрешения, а за обращение - бан.
Не публикуй имя своё.

А если его узнали от посторонних?
-------- Добавлено в 11:34 -------- Предыдущее было в 11:29 --------
И вообще, как решить эту проблему?
Вот есть человек, который неприятен, и который постоянно лезет со своим липким общением.
Добавить его в игнор лист не вариант, потому что если его цитируют другие - сообщение видно. Плюс он пишет в чате, коверкая имя и настоятельно требуя общения.

Причем все его сообщения, по сути неприятные и липкие, сопровождаются мимимишными смайликами. То есть, по факту придраться нельзя, потому что никакой модер не будет ковыряться в контексте.

Скажи мне, что можно сделать в таком случае? Просто уйти с форума? Или можно тогда писать ему в ответ оскорбления?

Mongoose 27.02.2018 11:04

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 369687)
А вот коверкать ник, имя - явно оскорбление - относиться к хамству.

В таком случае, поясни, по какой именно причине твой модератор, упорствуя в своём бараньем упрямстве, сообщает на весь чат, что оснований для забана такого гражданина он не увидел, и вместо этого банит не провокатора, а спровоцированную сторону.
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 369701)
Нет, я не буду прописывать в правила такой пункт.

А про коверкание пропишешь?

Savannah 27.02.2018 11:14

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 369707)
В таком случае, поясни, по какой именно причине твой модератор, упорствуя в своём бараньем упрямстве, сообщает на весь чат, что оснований для забана такого гражданина он не увидел, и вместо этого банит не провокатора, а спровоцированную сторону.

Это большая проблема.

Реально, как защититься от такого, если тебя провоцируют настойчиво, длительно по времени и крайне липко, обесценивающе, при этом стараясь выдерживать няшность на публику?

Модеры не вычитывают последовательность действий и контекст. Просто принимают ту сторону, которая нарисовала больше смайлов..

Я очень долго терпела и не обращала внимания на пробросы такого рода. Но терпению пришел конец.
Админ, расскажи, что мне делать в этой крайне неприятной ситуации? Какой твой дельный совет или действие?

Mongoose 27.02.2018 11:23

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 369712)
Модеры просто принимают ту сторону, которая нарисовала больше смайлов..

Особливо если эта сторона ещё и рыданиями обиженными всю жилетку соплями измазала. Тут уж грех прям не стряхнуть пыль со сто лет ржавевшего без дела банхаммера, и показать всем, а то чо они прям!!!

The Sunchaser 27.02.2018 13:03

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 369702)
Вот есть человек, который неприятен, и который постоянно лезет со своим липким общением.
Добавить его в игнор лист не вариант, потому что если его цитируют другие - сообщение видно. Плюс он пишет в чате, коверкая имя и настоятельно требуя общения.


Я бы не обращал на такого внимания!) чесслово))
Пишит, и пишит)) лиж бы не кидал в терновый куст! ну эт алигория..
.. матом если человек не кроет, в общении.. тебя, родителей, детей твоих, гнусогм не называет?
или допустим допускает оскорбление в национальной, этнической или религиозной форме..
вот тогда да.. нужно банить реально..

потому как преврашать форум в безноказанную клоаку не позволяет уголовный кодекс..

...а вот смешные заметки по "липким фразеологизмам" это конечно бинго!!!))):ap:
а как(извините) Админ должен измерять концентрацию липкости?))) как мёд?)) на сахаристость или как?..
да-а...))
Просто нужно быть проще.. и не зацикливаться на чьих-то оборотах речи, смысл которых мало понятен с первого раза.. Люди ведь разные.. Страна большая.. для кого то одно слово смешно, а другой не знает с чем его едят.. но это не повод из за трех человек, к которым кто то допустил обращение без отчества - менять ПРАВИЛА ФОРУМА?)):ai:

Savannah 27.02.2018 13:35

И не ставь мне спасибо больше никогда.

Админ, удали пожалуйста, все благодарности от The Sunchaser.

The Sunchaser 27.02.2018 13:56

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 369726)
И не ставь мне спасибо больше никогда.

Админ, удали пожалуйста, все благодарности от The Sunchaser.

Вера, ты не в праве..
Ты не можешь мне запретить выражать моё отношение к тебе..

p/s..для этого и существуют кнопки "одобрения" и" не согласия"..

fia 27.02.2018 15:00

Дурдом какоф-то.
Пусть себе жмякает. Просто это "спасибо" обесценивается, когда ими метят каждый пост по поводу и без.

The Sunchaser 27.02.2018 15:07

Цитата:

Лаура писал (а) (Сообщение 369732)
Просто это "спасибо" обесценивается, когда ими метят каждый пост по поводу и без.

Настя, реакция пользователя, это всегда интересно)) правда-же?

Savannah 27.02.2018 15:12

Цитата:

Лаура писал (а) (Сообщение 369732)
метят каждый пост

Во-во. Это, видимо, бессознательное желание пометить территорию, которая и не его вовсе. Железы срабатывают.

Терпеть не могу такое сливание границ. Инфантилизм и желание примазаться.

Ты обратила внимание, что пока тебя и меня не было на форуме, этот помечающий также отсутствовал.

fia 27.02.2018 15:29

Странно. У него подружки его старые на форумах. Скучают. Ждут песенок и картинок.

The Sunchaser 27.02.2018 16:57

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 369735)
Терпеть не могу

Ну так, доля твоя такая) женская..


Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 369735)
обратила внимание, что пока тебя и меня не было на форуме, этот помечающий также отсутствовал.

Не-не, я по делам ездил.. а сейчас хоккей смотрю.. тожать некогда)):bk:

fia 27.02.2018 19:17

Цитата:

The Sunchaser писал (а) (Сообщение 369734)
реакция пользователя


Мне нет, мне очень мало кто тут интересен. А уж эти ваши "раскрутки форума" низкопробными, примитивными темами и вовсе не мой формат. Я из этого возраста вышла.

The Sunchaser 27.02.2018 19:47

Цитата:

Лаура писал (а) (Сообщение 369747)
мне очень мало кто тут интересен.


http://www.youtu.be/watch?v=IpNy7lCzw_0

fia 27.02.2018 19:56

Ой, ну всё, я растаяла) Валерочка, сладенький, ты лучше Солнышка на этом форуме! Лучик света в этом тухлом болотце!!!


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot