Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Товары и услуги (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Работа в Москве (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6573)

dnestr 10.05.2010 08:11

Работа в Москве
 
Набираем работников (организация "Помощь соотечественникам"), трудоустраиваем на территории Москвы и Московской области.
dnestr.ucoz.ru

alex 10.05.2010 11:13

и какая квалификация вам требуется..для этой работы?

Родная Природная 10.05.2010 11:25

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 48510)
и какая квалификация вам требуется..для этой работы?

Я заходила к ним по ссылке. Набор как обычно: штукатуро-каменный-маляр нужен. Хотя предоставляют жильё и даже питание. НО если б я лично не знала ЧТО это бывает в 99% за жильё и сколько надо вкалывать за их "от 20000 руб" в РФ я б может повелась. А так...

Это предложения для тех, кто ну вовсе отчаялся в жизни в ПМР. ИЛИ молодые на лето хотят подработать в должности "бери побольше, кидай подальше". Ничего плохого в ЭТОМ нет. Пока что у них предложения узкого направления и за копейки для человека желающего заработать. Вкалывать - да, заработать - ??? (под вопросом). туманное опеделение "жить в ближайшем подмосковье" Ценой здоровья копить на всём что придётся пару копеек? Как говорится: "ВСЁ познаётся в сравнении".

Родная Природная 21.05.2010 11:53

Моей сестре в ресторан требуются официанты. 2/2 или 3/3 график по 9 часов смена. Смена стоит 1000 рублей + чаевые и проценты. Получается, что ставка выходит от 25000руб, остальное, что ножками натопаешь улыбкой наулыбаешься. Так это ж не "бери побольше-кидай подальше"!

dnestr 21.05.2010 12:48

Ваша сестра должна авторизоваться как работодатель на нашем сайте и разместить заявку на необходимые ей вакансии. Указать свои контактные данные. Мы с ней свяжемся и после небольшой проверки начнем сотрудничество на договорной основе. Заочно мы не сотрудничаем.

Родная Природная 21.05.2010 13:07

я ей скажу. если у них нет предвзятого отношения к не аборигенам, то воспользуются.

Veritas 21.05.2010 17:55

Видать с деньгами у этого организации "Помощь соотечественникам" совсем мало или вы просто экономные ))) ---- сайт на бесплатном хостинге ))))
навярняко КИДАЛОВО

stenn 21.05.2010 18:10

нормальную работу в Москве-найти реально-среди москалей- иногда встречаются(иногда) адекватные люди.Дам совет- никогда не соглашайтесь на должность-меньше ,чем была - если работаете по трудовой(по белому)

Кёльхен 21.05.2010 18:39

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 50488)
Моей сестре в ресторан требуются официанты. 2/2 или 3/3 график по 9 часов смена. Смена стоит 1000 рублей + чаевые и проценты. Получается, что ставка выходит от 25000руб, остальное, что ножками натопаешь улыбкой наулыбаешься. Так это ж не "бери побольше-кидай подальше"!

Родная Природная, а ваша сестра на работа.ру размещала объявление?
Вообще работа прибыльная - знаю непонаслышке. Тоже когда-то проходили через это. Если ресторан находится в "хлебном" месте то чаевые будут минимум в 5 раз выше зп, а тут еще и проценты.
Кто там из форумчан у нас работу искал? Только с жильем решать вопрос нужно - а это сложнее, чем найти работу.

Родная Природная 21.05.2010 19:08

не знаю ГДЕ она размещала, а где нет. я не ищу ей сотрудников. просто для сравнения написала о зарплатах. а сайт работа.ру считаю не эффективным.

Кёльхен 21.05.2010 19:10

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 50554)
не знаю ГДЕ она размещала, а где нет. я не ищу ей сотрудников. просто для сравнения написала о зарплатах. а сайт работа.ру считаю не эффективным.

Почему неэффективный?

Родная Природная 21.05.2010 19:45

Ну это из личного опыта. За пол года может ни одного предложения, ни одного отклика или ни одной подобранной поиском вакансии. В то время как на других сайтах при прочих равных условиях (пишу ведь с шаблона!) валом, шквал писем/предложений и мало мальской реакции. Кроме статей, которые ооочень схожи с тем что печатают на Хеадхантер_е ничего на мыло не приходило ещё.

Линукс Юниксович Окошкин 21.05.2010 19:59

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 50554)
не знаю ГДЕ она размещала, а где нет. я не ищу ей сотрудников. просто для сравнения написала о зарплатах. а сайт работа.ру считаю не эффективным.

Я лично прошел за последний год не один десяток собеседований именно с этого сайта.
На hh.ru размещаются как правило либо крупные фирмы, либо КА.

Родная Природная 21.05.2010 20:07

Цитата:

Линукс Юниксович Окошкин писал (а) (Сообщение 50565)
...
На hh.ru размещаются как правило либо крупные фирмы, либо КА.

Спасибо за разъяснения, Вы сняли пелену с моих розовых очков.:aj:

Значит мои запросы выше работа.ру. А мои карьерные аппетиты по зубам крупных фирм и не зря с hh.ru мне приходили предложения. :cs:

mamed 21.05.2010 21:18

Цитата:

dnestr писал (а) (Сообщение 50494)
и после небольшой проверки

вы сначала научитесь глаза свои от асфальта отрывать когда вдалеке видите мента а уж потом пытайтесь решать чужие проблемы. проверяют они. да кто вы такие в Москве? никто и звать вас никак!

Родная Природная 21.05.2010 21:42

mamed, ну что ж Вы так. Возможно у людей там тоже есть руки. А проверяют они, возможно, правду ли обещают про зарплату/условия работодатели.

mamed 21.05.2010 21:53

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 50593)
mamed, ну что ж Вы так. Возможно у людей там тоже есть руки. А проверяют они, возможно, правду ли обещают про зарплату/условия работодатели.

да что они могут в Москве проверить? разве что проверить не засорился ли унитаз!

Кёльхен 21.05.2010 22:24

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 50561)
Ну это из личного опыта. За пол года может ни одного предложения, ни одного отклика или ни одной подобранной поиском вакансии. В то время как на других сайтах при прочих равных условиях (пишу ведь с шаблона!) валом, шквал писем/предложений и мало мальской реакции. Кроме статей, которые ооочень схожи с тем что печатают на Хеадхантер_е ничего на мыло не приходило ещё.

Насчет хантера не знаю, а на работе.ру когда размещала, очень много звонков и писем было даже после того, как удалила анкету.

Родная Природная 21.05.2010 22:33

Ну не знаю... значит у меня запросы какие-то "не те". Я вот малость не дотягиваю с языками для Velux (Велюкс), а в целом... и так ими сертифицирована/аттестована (и не только ими), что открывает некоторые двери. Да и многолетнее плодотворное сотрудничество с Velux пока устраивает. А такие фирмы только на Hh зависают.

Vladimir 22.05.2010 01:13

Хочу привести пример один, мой друг работал в москве, на рынке, так там менты или что-то вроде них в форме подходили и говорили что им надо отстегнуть за то что он работает на их земле, а если он начинал сомневаться в этом, то они просто держали его смирно, а сами брали нужную сумму, но по-честному , ту которую сказали вначале, а всё остальное сколько бы там не было оставляли им


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot