Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Магазины "Букурия" (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108684)

ceban 10.05.2012 16:02

Магазины "Букурия"
 
Dorogie Druziea,cito vi dumaete ob otkritie setei firmennyh magazinov Bucuriea v Tiraspole.
Дорогие Друзья,что вы думаете об откритии сети фирменных магазинов Букурия в Тирасполе?

DVA 10.05.2012 16:08

не рентабельно. можете убедиться лично ). Просьба - пользуйтесь транслитом

Elenn 10.05.2012 16:35

хорошие кафетки))
один клиент(я) у вас бы был))
шоколадки глория, лимонные, вишня в шоколаде, зефир, мармелад...
Эх... хана фигуре)))

Okay 11.05.2012 00:42

что что, а конфеты всё-же отличные)

DVA 11.05.2012 00:46

Конфеты "Букурия" вроде в Шерифе есть. А вот продукции "Франзелуца" я нигде не наблюдала, но у большинства продукции срок реализации 72 часа (

Аббат Бузони 11.05.2012 00:49

Если продукция будет изготовляться по советским ГОСТам,то открывайте многие станут вашими клиентами

Иринашв 11.05.2012 08:19

Цитата:

Аббат Бузони писал (а) (Сообщение 166873)
Если продукция будет изготовляться по советским ГОСТам,то открывайте многие станут вашими клиентами

Это врят ли,для большинства потребителей в нашей республики главным фактором была и остается стоимость,а не качество...не от хорошей жизни конечно(((
К тому же по советским ГОСТам сейчас работает разве что кулинарный цех Кремля.
И еще,не кидайте в меня конфетами *Букурия*,но хотя фабрика сделала себе громкое имя в прошлом, далеко не вся продукция так хороша,среди того что дороже по стоимости есть несколько достойных видов,но также полно и соевых конфет и шоколадок,отвратительного вкуса.
Но магазин,1 хотя бы,а не сеть,хотелось бы чтобы у нас был

Elenn 11.05.2012 08:30

Цитата:

несколько достойных видов,но также полно и соевых конфет и шоколадок,отвратительного вкуса.
Но магазин,1 хотя бы,а не сеть,хотелось бы чтобы у нас был
__________________
Не знаю как у нас, а в Молдове в фирменном магазине букурия(я там частый гость) на ценниках указан сорт шоколада. Т.е., продавец сразу говорит, где хорошие шоколадные конфеты, а где соя.

Иринашв 11.05.2012 10:45

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 166905)
Не знаю как у нас, а в Молдове в фирменном магазине букурия(я там частый гость) на ценниках указан сорт шоколада. Т.е., продавец сразу говорит, где хорошие шоколадные конфеты, а где соя.

Так хорошо я не вижу:ab:, указание сорта на ценнике я не видела :ab:,но вообщем это видно и по цене....
Но тоже получается интересно,например *2 сорт* или *3 сорт* шоколада..это как?Либо это шоколад,либо не шоколад..Не нужно выдавать сою за шоколад,но допустим *2 сорта*....
Как в *Мастер и Маргарита* про осетрину второй свежести:ab:

DVA 11.05.2012 10:57

http://www.bucuria.md/products довольно подробно про каждый вид

Иринашв 11.05.2012 11:11

Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 166956)
http://www.bucuria.md/products довольно подробно про каждый вид

Может кому-то и пригодится.Я не поклонница Букурии,если мне не вкусно-(вкус порошка и приторная сладость)-значит мне не вкусно.Опять же речь не о всей продукции и вообще это мое мнение,а на вкус и цвет даже фломастеры разные,не то что конфеты)))
Если я хочу шоколада я покупаю Рошен,но это другая история.:ab:

ceban 11.05.2012 13:43

спосибо всем.жду еще откликов

vintus 11.05.2012 17:03

Хорошо было бы, особенно если стоимость продукции была ниже чем в "шифере" например. Конфеты уважаю, всегда беру самые простенькие вишня в шоколаде или коньяке вместо(за эти же деньги) украинского го*на.....Я извиняюсь конечно о вкусах не спорят, но у нас ничего достойного от украинских производителей я не ел, и это не мое мнение - это мнение многих, самое интересное людей приезжих. Российские конфеты, там красный октябрь, бабаевский и разные там еще - да качественно и вкусно.Знакомые регулярно присылают мишку на севере и красный мак оттуда!

Магазин имеет право на жизнь однозначно клиенты будут! На рынке того же Кишинева полно дешевой украинской продукции, отнюдь не меньше чем у нас и ведь "Букурия" живет - значит это кому нибудь нужно))))

Elenn 11.05.2012 17:06

Цитата:

Магазин имеет право на жизнь однозначно клиенты будут! На рынке того же Кишинева полно украинской продукции, отнюдь не меньше чем у нас и ведь "Букурия" живет - значит это кому нибудь нужно))))
Совсем недавно стоял вопрос о его закрытии, несколько месяцев не было поставки конфет в их магазинах...

DVA 11.05.2012 17:08

Покупатель будет голосовать рублем. Был период, когда в Шерифе часть конфет была дешевле, чем в фирменном магазине в Кишинёве. Возможно, нынче, ситуация может измениться, но в любом случае, что бы не прогореть - всё просчитывайте. У нас некоторые магазинчики торгуют продукцией Букурия, но из-за цены товар залеживается (иногда пытаются впарить просроченный товар). Как утилизировать будете?

vintus 11.05.2012 19:11

Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 167064)
У нас некоторые магазинчики торгуют продукцией Букурия, но из-за цены товар залеживается (иногда пытаются впарить просроченный товар). Как утилизировать будете?

Вот если не быть Жадным Выродком Спекулянтом, то нужно за неделю-две до окончания срока реализации скинуть стоимость до себестоимости, если не будут брать - скинуть еще ниже.Пусть себе в убыток, но что-то вернуть!

Был знаком с базарниками торгующими селедкой разной там рыбой соленой.Так вот держали до момента, когда санэпидстанция выгоняла их с рынка за ВОНИЩУ от разлагающейся рыбы, рыбу(то что от нее осталось после разложения) грузили ведрами, да что там ведрами, целыми бочонками и вывозили на свалку. Я неоднократно говорил почему не скинуть цену, да даже в половину, если вот вот начинает портиться - разберут влет и хоть чатсь денег можно будет вернуть.НЕТ Жадность этих "коммерсантов" берет верх - ни на копейку ниже, а потом на свалку! Люди - дебилы одним словом!

Иринашв 11.05.2012 20:31

Цитата:

vintus писал (а) (Сообщение 167068)
Вот если не быть Жадным Выродком Спекулянтом, то нужно за неделю-две до окончания срока реализации скинуть стоимость до себестоимости, если не будут брать - скинуть еще ниже.Пусть себе в убыток, но что-то вернуть!

Был знаком с базарниками торгующими селедкой разной там рыбой соленой.Так вот держали до момента, когда санэпидстанция выгоняла их с рынка за ВОНИЩУ от разлагающейся рыбы, рыбу(то что от нее осталось после разложения) грузили ведрами, да что там ведрами, целыми бочонками и вывозили на свалку. Я неоднократно говорил почему не скинуть цену, да даже в половину, если вот вот начинает портиться - разберут влет и хоть чатсь денег можно будет вернуть.НЕТ Жадность этих "коммерсантов" берет верх - ни на копейку ниже, а потом на свалку! Люди - дебилы одним словом!

Да,на Западе другая система,каждый день завоз свежего,а *старое* на мусорку,хотя это старое получше нашего свежего будет,там питаются с этих мусорок задорма(((С вещами и непортящимся товаром тоже распродажи и скидки постоянные,если увидел понравившуюся вещь-заходи через месяц...купишь в разы дешевле....
Но тут не только сами торгующие виноваты,там бизнес крепко стоит на ногах,хотя конечно *жадность фраера сгубила*(с)пытаются урвать до последнего...
Знаю одного дядечку,так однажды продавая залежалое мясо,дело летом было,он под прилавком червячков беленьких с него стряхивал,а по другую сторону стояла покупательница((

vintus 12.05.2012 07:13

Цитата:

Иринашв писал (а) (Сообщение 167080)
Знаю одного дядечку,так однажды продавая залежалое мясо,дело летом было,он под прилавком червячков беленьких с него стряхивал,а по другую сторону стояла покупательница((

Ну червячки могут быть и на свежем мясе и рыбе, в таком случае их только стряхнуть и необходимо:ad:

лента ру 12.05.2012 10:43

молдавские конфеты уже не вкусные, их потеснили украинские производители, в основном их и покупаем

PMR 13.02.2013 00:19

Re: Магазины "Букурия"
 
Вложений: 1
В центре Тирасполя (между эндис и 4 сезона вроде мага. рядом с аптекой) относительно недавно открылся магазин Bucuria (Кондитерская фабрика Букурия) по продаже конфет.

Вложение 20596

Цены ниже чем в других местах и шерифе.
Примерная цена шоколадных конфет 80-120 рублей.

И все же букурия - самые вкусные в нашем регионе конфеты!


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot