Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Социальные проблемы (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=35)
-   -   О некоторых спецификах нашей банковской системы (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=114700)

Duke_Cheb 26.12.2017 17:03

О некоторых спецификах нашей банковской системы
 
Приперся вчера в наш "Агронах", что в шерифе - дай, думаю, обналичу пару рублей с мастеркарда. Хуя. Все. "Ваша карта не в обслуживании". Чета завтыкал, ладно,приеду завтра (то есть сегодня, мало ли чо). Ага щас. Катался дважды к этому мать его тока что "Шерифу" (паспорт забыл)- а карта не поддерживается банком. То есть раньше проблем вообще не было, а щас у них терки возникли с "Тинькоффом". И чо мне щас делать? На соленой капусте и винегрете новый год встречать? Охуеть. ***** я неделю корячился?
-------- Добавлено в 17:59 -------- Предыдущее было в 17:53 --------
Пиздец. Причем тройной. Я не три рубля потерял а под три сотни баксов - и тупо за одну несчастную неделю. У мну ничо нет, я привык быть уверенным в налаженной системе оплаты - всегда чота было. Буду солому курить блин и жрать замороженный на кустах виноград.
-------- Добавлено в 18:03 -------- Предыдущее было в 17:59 --------
Присоединяйтесь, емае. Мне винограда не жалко - Его до хрена. Он не лучший и не столовый, а винный, но пахнет просто очаровательно ****ь.

Кап-Л 26.12.2017 17:20

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 364563)
Приперся вчера в наш "Агронах", что в шерифе - дай, думаю, обналичу пару рублей с мастеркарда. Хуя. Все. "Ваша карта не в обслуживании". Чета завтыкал, ладно,приеду завтра (то есть сегодня, мало ли чо). Ага щас. Катался дважды к этому мать его тока что "Шерифу" (паспорт забыл)- а карта не поддерживается банком. То есть раньше проблем вообще не было, а щас у них терки возникли с "Тинькоффом". И чо мне щас делать? На соленой капусте и винегрете новый год встречать? Охуеть. ***** я неделю корячился?
-------- Добавлено в 17:59 -------- Предыдущее было в 17:53 --------
Пиздец. Причем тройной. Я не три рубля потерял а под три сотни баксов - и тупо за одну несчастную неделю. У мну ничо нет, я привык быть уверенным в налаженной системе оплаты - всегда чота было. Буду солому курить блин и жрать замороженный на кустах виноград.
-------- Добавлено в 18:03 -------- Предыдущее было в 17:59 --------
Присоединяйтесь, емае. Мне винограда не жалко - Его до хрена. Он не лучший и не столовый, а винный, но пахнет просто очаровательно ****ь.

Продолжаем пить шампанское)))Потом разберешься.

Кёльхен 26.12.2017 17:25

Duke_Cheb, ты успокойся, выход есть по-любому, ты только поясни, че в Пмр принимали когда-то мастеркард? Звучит как-то фантастично.)

Кап-Л 26.12.2017 17:26

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 364570)
Duke_Cheb, ты успокойся, выход есть по-любому, ты только поясни, че в Пмр принимали когда-то мастеркард? Звучит как-то фантастично.)

Алла, у меня сестра ей пользуется. Не знаю как, но подарки детям приходят с мастер карт. Тоже говорила про лимит там какой-то...когда на карте деньги есть, а купить не можешь. Но я не вникала.

Кёльхен 26.12.2017 17:32

Комиссия несчастные 260 рублей RUR. Когда обналичиваешь 10 k, они несущественны. Еще наш отгребает 3%.

Duke_Cheb 26.12.2017 17:36

Блин, прости, плиз, Кельхен, я твой пост забил :(

Кап-Л 26.12.2017 17:37

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 364574)
Комиссия несчастные 260 рублей RUR. Когда обналичиваешь 10 k, они несущественны. Еще наш отгребает 3%.

Правда не знаю. у меня ее нет. Просто у нее были там деньги, а заказать товар не могла какое-то время.. Потом решила. Потому и говорю Дюку - решишь потом))

Кёльхен 26.12.2017 17:39

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 364578)
Блин, прости, плиз, Кельхен, я твой пост забил :(

а как это у тебя получилось?:ai:
-------- Добавлено в 17:39 -------- Предыдущее было в 17:38 --------
еще и мой пост удалил)

Duke_Cheb 26.12.2017 17:41

Ткнул в правку, сорри, честно как-то неловко вышло.
-------- Добавлено в 18:41 -------- Предыдущее было в 18:40 --------
Я просто крупно на эмоциях, прости.

Кёльхен 26.12.2017 17:42

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 364571)
Алла, у меня сестра ей пользуется. Не знаю как, но подарки детям приходят с мастер карт. Тоже говорила про лимит там какой-то...когда на карте деньги есть, а купить не можешь. Но я не вникала.

это очень приятные новости, в кои то веки не зависишь от девушек в окошках Агропрома, и не надо платить комиссию за переводы. Настоящий прорыв для Пмр!
-------- Добавлено в 17:42 -------- Предыдущее было в 17:41 --------
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 364583)
Ткнул в правку, сорри, честно как-то неловко вышло.
-------- Добавлено в 18:41 -------- Предыдущее было в 18:40 --------
Я просто крупно на эмоциях, прости.

у меня что то с памятью, пытаюсь вспомнить название близжайшего молд. Села рядом с Бендерами, может тебе туда сгонять?

Duke_Cheb 26.12.2017 17:44

Щас все уже. Лимит был в 40 к рублей - его сложно обывателям исчерпать, которые еще и на зарплате. А я не смог снять ни рубля. Вообще. В принципе.
-------- Добавлено в 18:44 -------- Предыдущее было в 18:43 --------
Эт не там де лечат умственно отсталых?

Кёльхен 26.12.2017 17:44

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 364574)
Комиссия несчастные 260 рублей RUR. Когда обналичиваешь 10 k, они несущественны. Еще наш отгребает 3%.

а, то есть комиссия все-таки есть.
Я щас в Крыму живу, у нас тоже комиссия с визы 100 руб с каждых снятых 10000, но я стараюсь местной картой пользоваться. А мастеркард вообще не обслуживается.

Duke_Cheb 26.12.2017 17:48

Странно. У нас в нашей недовыкидышной все обслуживалось. Вот до вчера. Можт раньше, просто я поздно расчухался. Республика-то замечательная, и правительство - все оно. Че заслуживаем, то и получили.

Кёльхен 26.12.2017 17:48

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 364591)
-------- Добавлено в 18:44 -------- Предыдущее было в 18:43 --------
[/COLOR]Эт не там де лечат умственно отсталых?

)
Попенки? Не
Да это село постоянно на слуху, не знаю, как я могла забыть название. Из Бендер маршрутки постоянно ездят, оно рядышком.

Duke_Cheb 26.12.2017 17:52

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 364598)
Попенки? Не
Да это село постоянно на слуху, не знаю, как я могла забыть название. Из Бендер маршрутки постоянно ездят, оно рядышком.

Не, у нас есть грандиозная лечебница, ток я не помню как называется. Де-то под моим городом торчит. Там все шой, что есть в "Аркхеме" "Готэма".
-------- Добавлено в 18:52 -------- Предыдущее было в 18:51 --------
Шоу* - опечатка случилась, соррь

Кёльхен 26.12.2017 17:55

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 364600)
Не, у нас есть грандиозная лечебница, ток я не помню как называется. Де-то под моим городом торчит. Там все шой, что есть в "Аркхеме" "Готэма".
-------- Добавлено в 18:52 -------- Предыдущее было в 18:51 --------
Шоу* - опечатка случилась, соррь

а твой город Днестровск?
-------- Добавлено в 17:55 -------- Предыдущее было в 17:54 --------
Варница!в Варницу езжай, там все распечатаешь!

Duke_Cheb 26.12.2017 17:59

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 364602)
а твой город Днестровск?

Слободзея. Не Днестровск.
-------- Добавлено в 18:59 -------- Предыдущее было в 18:57 --------
Нафиг мне Варница, мне и Красное не особо любо. Предпочитаю адекватных людей.

Кёльхен 26.12.2017 18:01

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 364605)
Слободзея. Не Днестровск.

я когда в универе работала, ездила в Слободзею в клуб потанцевать, чтоб в Тирасполе не палиться:ad:
-------- Добавлено в 18:01 -------- Предыдущее было в 18:00 --------
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 364605)
Слободзея. Не Днестровск.
-------- Добавлено в 18:59 -------- Предыдущее было в 18:57 --------
Нафиг мне Варница, мне и Красное не особо любо. Предпочитаю адекватных людей.

а, ну так то да, я упустила что ты не из Тирасполя.
А зачем тебе люди? Тебе банкомат нужен. Который принимает мастеркард

Duke_Cheb 26.12.2017 18:04

А там, если интересно, совсем подвинутая англомерация. Три села, точнее они уже ПГТ или-где-то около того слились в одно. И я имею честь сообщить, что когда мы ехали через Коротное, нам в открытое окно влетел футбольный мяч. Ты понимаешь, что это за деликатная резиденция?
-------- Добавлено в 19:04 -------- Предыдущее было в 19:03 --------
Наглости нет предела.

Кёльхен 26.12.2017 18:05

Duke_Cheb, ниче себе
Даже Слободзея делится на рус и молд части и вроде все ок было или нет?

Duke_Cheb 26.12.2017 18:15

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 364613)
Даже Слободзея делится на рус и молд части и вроде все ок было или нет?

У нас никогда не было сложностей с приезжими.
-------- Добавлено в 19:07 -------- Предыдущее было в 19:07 --------
Поскандалили и забыли.
-------- Добавлено в 19:12 -------- Предыдущее было в 19:07 --------
У нас, если чисто по истории - потомки тиверцов. Эти доблестные граждане не имели вообще ни какой доблести, в отличие от полян, вятичей или дряговичей.
Очень спокойная нация, которую, так уж вышло, пинают все кому не лень.
-------- Добавлено в 19:15 -------- Предыдущее было в 19:12 --------
Турки - те почти размазали. Хвала Стефану Чел Маре - адекватный и внятный господарь. Он урков четко по стойлам расставил.

fia 27.12.2017 21:58

А если в службу поддержки письма строчить? Мне помогло.
У меня пару раз банкомат сожрал деньги, не зачислив на карточку. Строчила жалобы им месяца два, гневные письма больше помогли, они на них хоть реагируют)
Пару карточек сожрал банкомат. Карточки жальче всего. Нас насильно перевели на "мир", пришли сотрудники банка, отобрали "визу" и насильственным путём перевели на "мир" военнослужащих. А с этим сраным миром я не могу покупать ничего на алиэкспрессе и прочих сайтах разных, что невыразимо бесит.


Один раз административное было, за то, что от души настучала банкомату, который сожрал карточку, кулаками. Там камера. Полторы тысячи штаф.

Kris 27.12.2017 22:22

Цитата:

Лаура писал (а) (Сообщение 364669)
отобрали "визу" и насильственным путём перевели на "мир" военнослужащих.

а что это "мир" ?? какая-то внутрироссийская система ?

fia 28.12.2017 06:23

Да.

Плюсов в ней лично я не вижу никаких - дорогое обслуживание + невозможность зарубежных покупок, единственное, это патриотизм. Но мы всё равно невыездные, и нам она бесплатно досталась, правда пряник из-под палки.

И наш зажравшийся ныне паче всякой меры Сбер.

PMR 19.01.2018 13:37

Я так подозреваю по банку "Тинькофф", Дюк делал карточку "мастеркард" через яндекс.деньги.
Так?
Агропром делает видимо какие то свои карточки, один знакомый пытался положить на карточку мастеркард от агропрома деньги в Израиле, там карточку "незнают".
Наврено и наоборот "тоже", только свои мастеркард обслуживают ))

Duke_Cheb 19.01.2018 13:50

Просили отписаться: 3-го числа сего месяца уже все было нормально с мастеркардом. Видать, предновогодние косяки в Агронахе были, которые опосля встречи Деда Мороза исправили.

Кёльхен 19.01.2018 15:13

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 365807)
Я так подозреваю по банку "Тинькофф", Дюк делал карточку "мастеркард" через яндекс.деньги.
Так?
Агропром делает видимо какие то свои карточки, один знакомый пытался положить на карточку мастеркард от агропрома деньги в Израиле, там карточку "незнают".
Наврено и наоборот "тоже", только свои мастеркард обслуживают ))

Кто -нибудь пробовал пользоваться в Пмр мастеркардом, выпущенным за пределами Приднестровья?

Duke_Cheb 19.01.2018 17:23

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 365810)
Кто -нибудь пробовал пользоваться в Пмр мастеркардом, выпущенным за пределами Приднестровья?

Дык, я - об сем и топик весь. Мастеркард выпущен в России, прибыл почтой.

Кёльхен 19.01.2018 18:26

Цитата:

Лаура писал (а) (Сообщение 364676)
Да.

Плюсов в ней лично я не вижу никаких - дорогое обслуживание + невозможность зарубежных покупок, единственное, это патриотизм. Но мы всё равно невыездные, и нам она бесплатно досталась, правда пряник из-под палки.

И наш зажравшийся ныне паче всякой меры Сбер.

только сделала Мир, правда в Крыму, сказали, обслуживание бесплатное.

Saist 09.04.2018 18:18

банк это такая сложная система.


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot