Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отдых и туризм в мире. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Как отдыхать в холодную погоду? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4576)

Волхова 12.07.2019 20:14

Вложений: 1
Друзья из Одессы отписываются, что в море вода очень холодная( Так жаль, середина лета позади...
Вложение 26924

Кёльхен 12.07.2019 22:06

Успеете на море, ещё половина лета впереди)

V0ffka 13.07.2019 18:03

Абрам весь в чёрном заходит в аптеку и спрашивает:
- Чёрные презервативы есть?
- Есть, а по какому случаю?
- Моня умер, иду Берточке соболезнование выразить.

Г---ен 13.07.2019 18:53

Как грустно то все...............

V0ffka 13.07.2019 19:03

После похорон мужа к молодой вдове подходит ее тайный и давний любовник и спрашивает, может ли он сегодня провести у нее ночь.
– Ты же видишь, что я в трауре, - говорит ему вдова. Любовник настаивает.
- Ну, хорошо, дорогой, но только этой ночью у нас все будет медленно и печально!

Г---ен 13.07.2019 19:34

V0ffka, тема про отдых в холодное время года вроде, а ты все про грустный секс под песню " грустный дэнс")

V0ffka 13.07.2019 19:41

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 399756)
в холодное время года вроде

в холодную погоду.........


Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 399756)
ты все про грустный секс

но секс - это же отдых!


Прохожий: «Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима».
Врач: «Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! »
Инженер: «Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Это процесс! »
Адвокат: «Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! »
Прокурор: «Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! »
Актриса: «Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! »
Профессор: «Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! »
Еврей: «Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! »

Г---ен 13.07.2019 19:51

Цитата:

V0ffka писал (а) (Сообщение 399757)



но секс - это же отдых!



! »

Кто ж так грустно отдыхает!? Надо веселее, энергичнее.

Наталья 13.07.2019 20:05

Вложений: 1
Цитата:

V0ffka писал (а) (Сообщение 399751)
После похорон мужа к молодой вдове подходит ее тайный и давний любовник и спрашивает, может ли он сегодня провести у нее ночь.
– Ты же видишь, что я в трауре, - говорит ему вдова. Любовник настаивает.
- Ну, хорошо, дорогой, но только этой ночью у нас все будет медленно и печально!

Не знаю как этот анек относится к теме, но картинка в тему анека...
Вложение 26925

Волхова 13.07.2019 20:13

Цитата:

Волхова писал (а) (Сообщение 399723)
Друзья из Одессы отписываются, что в море вода очень холодная( Так жаль, середина лета позади..

Надежда умерла...
https://a.radikal.ru/a19/1907/22/97af14159dd3.jpg

Кёльхен 13.07.2019 23:39

Ой, да ладно) чёрное море наверное самое непредсказуемое. Сегодня холодное, завтра медузы, а через неделю глядишь: и чистое и теплое.

fia 14.07.2019 00:04

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 399775)
Ой, да ладно) чёрное море наверное самое непредсказуемое. Сегодня холодное, завтра медузы, а через неделю глядишь: и чистое и теплое.

Нет
Каспий самый непредсказуемый и грозный

Кёльхен 14.07.2019 07:56

Цитата:

Viola tricolor писал (а) (Сообщение 399776)
Нет
Каспий самый непредсказуемый и грозный

То вообще мало купабельно

fia 14.07.2019 08:07

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 399777)
То вообще мало купабельно

Говорят - купаешься, ничего не предвещает. И тут раз, небо чернеет, и идет волна, размером с дом.

OldFellow 14.07.2019 09:19

**************youtu.be/watch?v=5AQboGZLF8M

Г---ен 14.07.2019 12:06

Вложений: 1
Нормальная там вода.)

Одесса, 14 июля. Президент Украины Владимир Зеленский в ходе визита в Одессу искупался в море с чиновниками и местными жителями.

Видео, сделанное в Одессе, опубликовано на странице офиса Зеленского. В сопровождающем его сообщении сказано, что президент решил проверить температуру воды перед началом рабочего дня.

«Перед началом напряженного рабочего дня в Одессе президент Украины Владимир Зеленский и команда его офиса проинспектировали температуру воды в Черном море», — говорится в сообщении.

Появление главы государства стало неожиданным для местных жителей, некоторые из которых поспешили сделать с ним селфи, а другие — просто перекинулись парой слов.
Вложение 26926

Поплавав несколько минут, Зеленский вышел из воды и прокомментировал: "Вода хорошая".

Alex2 14.07.2019 14:57

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 399802)
Поплавав несколько минут, Зеленский вышел из воды и прокомментировал: "Вода хорошая".

К его приезду подогрели. Надо ехать, пока не остыло.

michelle 09.10.2019 10:51

Я как раз планирую зимой отравиться на горнолыжный курорт:) И угадайте куда? В Черногорию :bs: Уже наслышана про горнолыжные курорты в Черногорию, поэтому прям сразу решила зимушкой отправиться именно туда:) Тем более, для меня Черногория уже как родная! Часто летом и в бархатный сезон езжу отдыхать то в Будву, то в Рафаиловичи. Уже даже знакомствами обзавелась. Причем полезными:) Познакомилась с компанией по аренде апартаментов Черногория Вояж и ее основателем Александром. Очень добрый человек, отзывчивый, позитивный, всегда готовый ответить на все вопросы. Так что по приезду в Черногорию я всегда арендую себе личные апартаменты, которые всегда соответствуют описанию на сайте http://chernogoriya.voyage


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot