Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Евромайдан. Майдан на Украине. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111639)

Mongoose 30.12.2013 14:20

Re: Евромайдан
 
Цитата:

Вы только недавно хотели в Мексику из-за бесплатного проезда, теперь в ЕС ради дешевых мандарин. езжайте уже в мексику, там и проезд дешевый и мандарины-апельсины бесплатно вдоль дороги растут.
Им не нужна Мексика. Им нужен Евросоюз. Несколько десятков лет назад им уже предлагали там работу на хороших условиях. Ну вот, пришло время соглашаться.

http://f.mypage.ru/05c9c562783fb0d70...e4fb060e11.jpg

http://www.militarists.ru/wp-content...7b96e_orig.jpg

Кёльхен 30.12.2013 14:27

Re: Евромайдан
 
Off, да, я в курсе. просто парня кидает в разные стороны - жалко смотреть:ab:

Mongoose 30.12.2013 15:41

Re: Евромайдан
 
Цитата:

Off, да, я в курсе. просто парня кидает в разные стороны - жалко смотреть
Кёльхен,, так называемая свобода слова порой должна плотно пересекаться с аминазином... Что мы с тобой собственно и наблюдаем...

Duke_Cheb 30.12.2013 15:44

Re: Евромайдан
 
Черт, я на первой картинке отвалился в аут. Как же ж в тему, хоть и почти семидесятилетней давности.

Mongoose 30.12.2013 16:05

Re: Евромайдан
 
Цитата:

Черт, я на первой картинке отвалился в аут. Как же ж в тему, хоть и почти семидесятилетней давности.
Но понимают это, как и полагается, далеко не все и не всегда...

Duke_Cheb 30.12.2013 16:15

Re: Евромайдан
 
Ничо, они доорутся таки на свою голову - это ж братья славяне, если им упрется в голову урина, все нах поломают, лишь бы добиться. А потом у России будут клянчить: на газ, на электричество, на уголь (Донбасс не резиновый). Европа-то богата исключительно ресурсами. Которые еще при Карле Великом выкопали.
-------- Добавлено в 15:14 -------- Предыдущее было в 15:07 --------
РУР не провалился к ядреням в ФРГ только потому, что шахтеры подпорки ставили в норах. Дунайский нефтяной источник давно только газом дышит. Уголь в Британии (забыл название месторождения) спалили еще до второй мировой весь. А тут Украина - блин 50 миллионов готовых работать почти задаром, площадь чуть меньше Франциии другая плита совсем - отложения Тетиса. Как скоро Украина обанкротится, после равномерного распределения по Евросоюзу ее ресурсов? Норвегия - та просто в ассоциации, но не член, ибо у ней немного есть нефти. А тут блин русские му... дураки. Покажи Петрушку - вся деревня в пляс пойдет.
-------- Добавлено в 15:15 -------- Предыдущее было в 15:14 --------
И нечего тут петь щас про Украинскую нацию и так далее. По поведению - банальный русский народ. Еще и подпитый.

Mongoose 30.12.2013 16:50

Re: Евромайдан
 
Цитата:

Ничо, они доорутся таки на свою голову
Доорутся. Начнут их ****ить.. Как в 41-м. История же ничему дураков не учит! Сам в школе историю не любил. Щас думаю - каким же я был незамутнённым бараном!
Цитата:

это ж братья славяне
И не говори! Правда некоторые братья-славяне отчего-то считают себя мега-эуропейцами. Однажды уже были такие мега-эуропейцы. И были эуроинтеграторы. Очень хотели в Гейропы. Дивизия СС "Галичина" вроде называлась? Могу ошибаться. И чем всё закончилось?

Кстати, есть мнение, что Адольф Алоизыч, узрев нынешнее положение дел в Гейропах, сам бы удавился. Ну потому как там и тогда пидapaсов в те времена не очень любили. А тут очень стремятся к гейропейским ценностям. Это, считаю, показатель!

Sher 30.12.2013 16:57

Re: Евромайдан
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 246856)
По поведению - банальный русский народ. Еще и подпитый.

Мы не банальные((
И именно в силу своей подпитости!
Мы нация с непредсказуемым прошлым!
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 246877)
Сам в школе историю не любил. Щас думаю - каким же я был незамутнённым бараном!

школьная история это мутное Г.. , сейчас она гораздо интересней после разрешенного в обществе плюрализма, много чего архивного вывалилось.

Amnesia 30.12.2013 17:39

Re: Евромайдан
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 246856)
А потом у России будут клянчить: на газ, на электричество, на уголь (Донбасс не резиновый).

Клянчит конченый Янушеску а не люди, который довел страну до дефолта, в то же время больше 40 миллиардов евро выведено в оффшоры на Кипре, за три года его президентства.
Сменят этого ублюдка, изменится система.
Что до Донбасса, угля хватит больше чем на 300 лет, газ есть и свой, не одна Россия богата ресурсами.

Mongoose 30.12.2013 17:46

Re: Евромайдан
 
Цитата:

Сменят этого ублюдка, изменится система.
Люблю задавать этот вопрос, что не могу сдержаться даже: Какие твои кандидаты? :ad: Кто именно сможет всё так сильно и радикально поменять, что всем наступит щастие неземное и сплошное благоденствие? Какие ваши предложения? :ad:

Savannah 30.12.2013 18:10

Re: Евромайдан
 
Так Юля же XDDD

Mongoose 30.12.2013 18:14

Re: Евромайдан
 
Цитата:

Так Юля "голова-бублик" же XDDD
Извини... :bk:

Amnesia 30.12.2013 18:33

Re: Евромайдан
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 246902)
Так Юля же XDDD

Юля к сожалению пока в заточении. А кроме неё я не вижу сильных лидеров оппозиции. Это всё не то.
Тупиковая ситуация, *****а менять надо, а менять не на кого..

Savannah 30.12.2013 18:50

Re: Евромайдан
 
Дык щас этот уйдет, воришку выпустят и все будет веригуд ))

Amnesia 30.12.2013 18:58

Re: Евромайдан
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 246919)
Дык щас этот уйдет, воришку выпустят и все будет веригуд ))

Ни фига! Я бы сама этого хотела, не тут то было, эти трое уже делят шкуру неубитого медведя, Кличко – президент, Яценюк – премьер, Тягнибок – спикер.
Юля им мешает сейчас больше чем Янушкевич, если выйдет, не видать им короны как своих ушей.
Она сожрет всех с потрохами )

Ал...а 30.12.2013 19:08

Re: Евромайдан
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 246920)
Ни фига! Я бы сама этого хотела, не тут то было, эти трое уже делят шкуру неубитого медведя, Кличко – президент, Яценюк – премьер, Тягнибок – спикер.
Юля им мешает сейчас
Она сожрет всех с потрохами )

этих клоунов не пустят к власти,они слишком комичные и экстравагантные

всяко 30.12.2013 23:05

Re: Евромайдан
 
Профсоюз пожарников (Fire Brigades Union) проголосовал за проведение забастовки на*кануне Рождества и Нового года. Спор между правительством и профсоюзом по поводу пенсий не только не утихает, но продолжает набирать обороты. Забастовки заплани*ро*ваны на 24 декабря – в те*чение пяти часов, начиная c 19.00, и на 31 декабря – на шесть часов, начиная с 18.30.
Среди требований пожарни*ков также запрет на перера*ботки, т.е. на работу сверх по*ложенной нормы времени. В период с вечера 27 де*кабря и по 29 декабря по*жарники отказались добровольно работать сверх нормы.

В ближайшее время англий*ские больницы должны будут предоставлять одинаковое ка*чество обслуживания все семь дней в неделю, а не только в рабочие дни. Как отметил ди*ректор NHS Eng*land Брюс Кео, в случае не*выполнения этого условия больницы столк*нутся с жесткими санкциями.
Новые контракты англий*ских больниц будут включать в себя пункт о предоставлении одинакового по качеству сер*ви*са на протяжении всей не*дели, а в случае невыполнения этого условия больницы могут быть оштрафованы на сумму до 2,5% от их годового дохода, что может составить до £500 миллионов.
angliya.com

А наверное на Майдане тоже хотят что бы их права не нарушались и уровень жизни ,был выше,и что бы можно было отстоять социальные завоевания.

всяко 31.12.2013 14:12

Re: Евромайдан
 
Уважаемый посылает меня во все страны где пытаются бороться за свои права и социальные ништяки, а его все в его ареале обитания радует,(может это его кормит взятки,там всякие,откаты и прочие примочки облегчающие жизнь оное имеющее )Я рад за товарищей которых все устраивает ,кроме моих ,,перепостиков ,. где пишется в основном про борьбу.

Duke_Cheb 31.12.2013 14:55

Re: Евромайдан
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 246889)
Клянчит конченый Янушеску а не люди, который довел страну до дефолта, в то же время больше 40

Куда он довел, Амнез???!!До него постарались!

Amnesia 31.12.2013 15:40

Re: Евромайдан
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 246962)
Куда он довел, Амнез???!!До него постарались!

До него не так старались, он переплюнул всех вместе взятых.
Поинтересуйся как нибудь у Elenn, она здесь часто бывает, общается с людьми у которых в Украине средний и мелкий бизнес, поинтересуйся как этот бизнес развивается, как его отбирают. Как людей выбрасывали с рынков, забирали павильены и т.д.


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot