Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Просмотр последних фильмов (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9434)

Мотя 28.10.2011 14:40

)
 
Вчера смотрела фильм «Осо́бое мне́ние». Очень даже ничего ))) фантастический триллер Стивена Спилберга по мотивам повести Филипа Киндреда Дика.

КоЛючка 28.10.2011 14:52

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 126579)
в английском пациенте и списке шиндлера очень красивые музыкальные саундтреки. в пациенте еще запомнились интимные сцены. у вас хороший вкус. колючка.

Пасиб элеонор, а вы что любите???
Надеюсь я хоть чета где то слышала из ваших вкусовых пристрастий:ab:

Добавлено через 41 секунду
Особое мнение, фильмец тож хороший - вот так сразу всего не упомнишь

Добавлено через 1 минуту
А вот последниц просмотр "Кот в сапогах" - ржач))))

alienora 28.10.2011 15:24

я люблю старые фильмы 60-70 годов. это так если вкрадце. с известными режиссерами желательно.

Sher 06.11.2011 00:58

Посмотрела сейчас "Чтец", потряс до глубины ( что там у нас у своременных людей...душа или ...)
И любовь и слабость и предательство, и лолита ввиде мальчика, вот уж поистине жизнь позакрученнее любой выдумки...

КоЛючка 18.11.2011 14:06

По ТНТ посмотрела недавно фильм Загадочная история Бенжамина Баттона с участием Бреда Питта - фильм вообще завораживает - смотрела на одном дыхании, фильм оставляет осадок, ходишь под впечатлением
и посмотрела фильм -Игра в прятки - с Робертом де Ниро и Дакотой Фанинг - когда у него раздвоение личностей было, стремный фильм - смотришь с замеранием сердца

Ingrid 18.11.2011 14:45

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 131394)
По ТНТ посмотрела недавно фильм Загадочная история Бенжамина Баттона с участием Бреда Питта - фильм вообще завораживает - смотрела на одном дыхании, фильм оставляет осадок, ходишь под впечатлением

КоЛючка, целиком и полностью с Вами согласна, фильм великолепный!!!
Я года два тому назад ради этого фильма из Бендер в кинотеатр «Тирасполь» приезжала. До сих пор помню, что выходила из кинотеатра со слезами на глазах и с щемящим чувством безысходности в сердце… А потом еще два раза откладывала все свои дела и усаживалась перед ТВ во время трансляции этого фильма.

КоЛючка 18.11.2011 14:51

Есть такие картины, от которых нельзя оторваться, смотришь с замеранием дыхания, я так смотрела и Английский пациент фильм, и дневник памяти.....

ВИКТОР80 18.11.2011 17:02

Меня "история Бенжамина Баттона" невольно заставила по окончании фильма прокрутить в голове свою жизнь. Вообще этот фильм наталкивает на определенные умозаключения и заставляет ценить мгновения жизни.

PMR 20.11.2011 11:43

Посмотрел фильм Открой глаза (Open Your Eyes / Abre los ojos). Чуть нудновато, но идея неплохая. Что то типа матрицы - про сам мир, всё виртуально оказалось. Ха-ха, теперь можно и не смотреть киношку ))

КоЛючка 20.11.2011 15:15

Вложений: 1
Сегодня посмотрела по моему мнению оочень жизненное кино, в сотый раз смотрю и не надоедает, атмосфера любви и в то же время предательства,:ab:

Цитата:

Не могу сказать прощай,

О фильме: Полюбив красавца Сергея, Лида стерпела его женитьбу на другой. А когда с ним случилось несчастье, которое приковало его к постели, и от него ушла жена, Лида пришла к Сергею и осталась с ним навсегда...

PMR 20.11.2011 17:27

Девушка по типу лица напоминает Лампаду.
Пример настоящей любви, такие отношения в жизни крайне редки.

PMR 21.11.2011 01:18

Вложений: 1
Вот сейчас посмотрел фильм "Восстание планеты обезьян". Глубокий смысл ))
Эффекты есть, и неплохо главная обезьяна сыграла.
Вложение 7571

PMR 28.11.2011 01:07

Вложений: 2
Как народ понимает фильм "На игле" (Trainspotting), про взгляд на мир наркомана?
Вложение 7632

Вложение 7633

Вроде как комедия позиционируется, но мне не было смешно. :bn:

КоЛючка 28.11.2011 01:15

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 133600)
Как народ понимает фильм "На игле" (Trainspotting), про взгляд на мир наркомана?
Вложение 7632

Вложение 7633

Вроде как комедия позиционируется, но мне не было смешно. :bn:

Да фильм тяжелый немного - музыка супер - обрывает сильно когда ломка начинается у Макрегора..жуть

ВИКТОР80 28.11.2011 10:50

Вложений: 1
Посмотрел в кинотеатре фильм "Как украсть небоскреб". Фильм только вышел в Российском прокате, в ближайшее время видимо будет в ПМР, в нете может уже есть для скачивания.
Фильм понравился игрой актеров, периодически возникают смешные моменты в фильме. В общем на мой взгляд данный фильм не отличается новизной и уникальностью сюжета, но неплохая игра актеров делают его интересным для разового просмотра, этакая легкая и не навязчивая комедия на 1 просмотр.

КоЛючка 28.11.2011 11:13

Вложений: 1
Цитата:

ВИКТОР80 писал (а) (Сообщение 133625)
Посмотрел в кинотеатре фильм "Как украсть небоскреб". Фильм только вышел в Российском прокате, в ближайшее время видимо будет в ПМР, в нете может уже есть для скачивания.
Фильм понравился игрой актеров, периодически возникают смешные моменты в фильме. В общем на мой взгляд данный фильм не отличается новизной и уникальностью сюжета, но неплохая игра актеров делают его интересным для разового просмотра, этакая легкая и не навязчивая комедия на 1 просмотр.

Актерский состав - просто улет - обязательно глянем))))

Вот пару дней назад посмотрела в 101 раз фильм "Ромео должен умереть", прекрасный боевичок с участием Джета Ли (один из любимейших моих актеров) и покойной ныне Алии, фильм о любви о двух влюбленных и противоборствующих кланов азиатов и афроамериканцев. А саундтрек вообще улет))):ay:

ВИКТОР80 28.11.2011 11:27

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 126584)
.....А вот последниц просмотр "Кот в сапогах" - ржач))))

Мне тоже понравился, смотрел в кинотеатре недели 3 тому назад. Правда запомнилось что половина зала была забита детьми, а вот в самом мультфильме есть масса смешных моментов которые ребенку на мой взгляд понять пока еще рано. А так конечно на один просмотр - хороший мультфильм.

PMR 30.11.2011 23:35

Вложений: 3
Довольно нудноватвм оказался фильм "Герцогиня", с отличной актерской игрой Киры Найтли, Рэйфа Файнас, Шарлотты Рэмплинг, Хейли Этвелл.
Вложение 7661Вложение 7662

Вложение 7663

Серега_ 01.12.2011 00:34

посмотрел фильм "одноклассники" - весело провел время , есть с чего посмеяться

КоЛючка 01.12.2011 00:52

Цитата:

Серега_ писал (а) (Сообщение 134368)
посмотрел фильм "одноклассники" - весело провел время , есть с чего посмеяться

:bv::ab:Фильм улетный - тож нравится, расслабляющее кино)))


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot