Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Форумская психушка. Проводим перекличку (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109656)

Amnesia 30.10.2012 19:56

Форумская психушка. Проводим перекличку
 
Аааа... это вы о фильме...
Я думала тема про форумчан.)

fia 30.10.2012 21:36

Я тут походу не первая, кто думал, что тут будет список форумчан))))

PMR 31.10.2012 10:11

Готов быть первый в списке ))
Добавляемся сами!

fia 31.10.2012 20:51

Я на втором месте после админа)) О как я круто взяла))

targitai 01.11.2012 13:38

Третий в с писке буду :) Правад, временами я адекватный бываю... иногда... редко. Чесно-чесно :bo:

kardinal888 01.11.2012 14:12

Неадекватность - это склонность к проявления бессознательных поступков. Другими словами это то что мы делаем в 90 % случаях, так именно 90 % бессознательности и более находиться в человеке -это то что нам досталось по наследству от наших предшественников в нашему роду. Сознательность - это же исключительно приобретенные человеком качества за время его жизни. Человек с 10 % сознанием встречается очень редко, более 90 % людей могут быть отнесены к людям с 1 % сознания. Поэтому уточните, чем именно вы тут хвастаетесь.

УФО 01.11.2012 14:17

Цитата:

kardinal888 писал (а) (Сообщение 194020)
Неадекватность - это склонность к проявления бессознательных поступков.

да? а помоему неадекватность это нелогичность поступков...

targitai 01.11.2012 14:18

Цитата:

kardinal888 писал (а) (Сообщение 194020)
Неадекватность - это склонность к проявления бессознательных поступков. Другими словами это то что мы делаем в 90 % случаях, так именно 90 % бессознательности и более находиться в человеке -это то что нам досталось по наследству от наших предшественников в нашему роду. Сознательность - это же исключительно приобретенные человеком качества за время его жизни. Человек с 10 % сознанием встречается очень редко, более 90 % людей могут быть отнесены к людям с 1 % сознания. Поэтому уточните, чем именно вы тут хвастаетесь.

А вот нифига, пардонте.
Цитата:

Неадекватность - несоответствие отдельных психических проявлений внешним обстоятельствам, ситуации
Например, если я сделаю девушке комплимент какая она красивая, а она мне за это по роже, по роже. :ap:
А мы тут хвастаемся тем, мил человек, что иногда можем смеяться над собой. А не быть такими... ммм... занудами.

kardinal888 01.11.2012 14:19

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 194023)
да? а помоему неадекватность это нелогичность поступков...

Логика свойственна лишь для сознания, отсутствие логики говорит о его отсутствии.

Savannah 01.11.2012 14:21

Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 194025)
А мы тут хвастаемся тем, мил человек, что иногда можем смеяться над собой. А не быть такими... ммм... занудами.

Ну вот, интрига пропала! Скучные вы ))

targitai 01.11.2012 14:49

Форумская психушка. Проводим перекличку
 
Цитата:

kardinal888 писал (а) (Сообщение 194026)
Логика свойственна лишь для сознания, отсутствие логики говорит о его отсутствии.

Вы не притворяетесь? Вы сами это предложение составили? ни откуда не выдернули, не нагуглили? А подумали хорошо? Или вы сперва пишите, а потом задней ногой думаете?
По вашим словам получается, что те люди, котрые пишут картины, например, или сочиняют музыку, где логика не то, что не нужна, но и вредна, такие люди не имеют сознания? Т.е. подобны овощам? :ai:
Еще в школе дети проходят, что обратное утверждение не всегда верно.

УФО 01.11.2012 14:53

Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 194036)
Вы не притворяетесь? Вы сами это предложение составили? ни откуда не выдернули, не нагуглили? А подумали хорошо? Или вы сперва пишите, а потом задней ногой думаете?
По вашим словам получается, что те люди, котрые пишут картины, например, или сочиняют музыку, где логика не то, что не нужна, но и вредна, такие люди не имеют сознания? Т.е. подобны овощам? :ai:
Еще в школе дети проходят, что обратное утверждение не всегда верно.

и в живописи и в музыке есть своя логика. например перспектива. отстутствие у человека понятий о принципе перспективы превращает его картину в нелепую мазню

Sher 01.11.2012 14:58

Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 194036)
Еще в школе дети проходят, что обратное утверждение не всегда верно.

их там так хорошо учат, что они перестают думать иррационально, как в анекдоте про маленького мальчика-
Вода очень важна, не будь воды, мы никогда бы не научились плавать и все утонули бы...

targitai 01.11.2012 15:36

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 194041)
и в живописи и в музыке есть своя логика. например перспектива. отстутствие у человека понятий о принципе перспективы превращает его картину в нелепую мазню

Нууууу... что считать мазней - это дело вкуса. Есть же и картины художников сюрреалистов :ad:

Sher, это к новому поколению преподов вопросы. Меня, тьфу-тьфу-тьфу, еще старенькие учили. Правда, это заставило задуматься о контроле того, чему будут обучать моего ребенка.

Savannah 06.02.2013 07:01

Цитата:

про политику писал (а) (Сообщение 209082)
Здравствуйте, я тот кто спамил ваш форум. По договорённости с админом я спамить больше не буду, а буду продолжать писать о политике что мне вздумается. А если модераторы и их друзья начнут провоцировать меня на ссоры (дабы я ответил и забанить меня сразу) или просто стирать сообщения и темы мои - то спам продолжится.

Это вообще ни в какие ворота не лезет.

Боря, а так делать можно только этому горе-шантажисту, или теперь всем все можно тут?

про политику 06.02.2013 07:17

а почему вы по теме не пишите, а ругаться начинаете ? вам вот сюда http://forum-pmr.net/showthread.php?t=10412&highlight=%E1%E0%E1%FB+%F4% EE%F0%F3%EC%E5

Savannah 06.02.2013 07:19

А почему вы мне указываете, что мне делать? Я тоже успешно шантажировала админа и могу писать что угодно и где угодно. Примите как должное и терпите. Мы же терпим стопицот никому не интересных тем от вас на форуме..

про политику 06.02.2013 07:25

хорошо отвечать на провокации больше не намерен, буду терпеть как вы мне указали

Savannah 06.02.2013 07:26

Слова не мальчика, но мужа :ag:

Ванлат 06.02.2013 07:45

Цитата:

про политику писал (а) (Сообщение 209295)
а почему вы по теме не пишите,

А почему вы в этой теме ничего по предмету темы не выссказались ?


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot