Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для дам (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Список обязательных качеств Вашего мужчины (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9652)

PMR 27.02.2011 00:22

Список обязательных качеств Вашего мужчины
 
Девушки, наверняка у каждой из Вас ест в голове некий шаблон, свой список обязательных качеств Вашего мужчины, по которому Вы выбираете себе парня? Можно сказать, что это свойства Вашего идеального парня.
Хочется услышать описание такого идеального для Вас мужчины.
Только не надо таких клише - "это сказочное существо" и прочее.

alienora 27.02.2011 00:25

да уж. существо скажем так далеко не сказочное)))
а что так кто то говорит из нас? впервые слышу)))

Желанная 27.02.2011 00:28

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 92798)
Люди, которые ждут идеальных возлюбленных, обречены на одиночество.

Ты сам себе противоречишь

Родная Природная 27.02.2011 10:45

идеала не существует. и чем раньше ты это признаешь, чем раньше поймёшь, что во многом в совместной жизни нужно идти на компромисс, тем легче тебе же определиться с приоритетами и шагать по жизни.

бывает такое, что вроде ты встретил идеал, а если копнуть глубже окажется, что твой идеал, просто ТЕБЕ во многом уступает. не более того. да, он может во многом превосходить других, а то и вовсе быть "инопланетянин", но он такой же как и все остальные. Банально ест, испражняется, болеет, капризничает и т.п. Просто одних раздражает естественные некоторые моменты, другие не парятся, т.к. планка более реалистичная.

Elenn 27.02.2011 10:53

мужчина должен быть немного красивее обезьяны. быть ответственным за свою семью. уверенным в завтрашнем дне...........

alienora 27.02.2011 11:24

меня напрягает однообразие в мужчине,отсутствие фантазии ,холодный темперамент.
нравится непредсказуемость,какая то чертовщина внутри))
и когда он читает мои мысли на расстоянии.
Красивая внешность да,завораживает.ненадолго.Имею опыт...

Добавлено через 15 минут
ах. да.забыла.мне еще собственники нравятся)))

Miu_Miu 27.02.2011 11:29

а у меня сразу перед глазами испанские матадоры замаячили :ag:

пысы: наверное этому виной просмотр полуторачасового видео гида по андалузии :)

alienora 27.02.2011 11:40

испанские страсти-это неплохо))) танцы мне их нравятся. а я кармен чего то вспомнила после ваших слов)))

Впереди_Крыла 27.02.2011 11:53

к чёрту шаблоны и идеалы! проку от них никакого!
к примерным девам на съедение хороших мальчикоф и примерных мужчин-сущая скукотища!
Всегда любила людей кои,не ищут и не хотят чтобы их нашли)))свободных,если хотите... и от идеалов и от пунктиков и галочек в голове.
Суть в том,что иногда лучше чтобы и курили и пили и работать не хотели или врали и изменяли и что у вас там ещё в наборе?-это же совсем не главное...совсем....

alienora 27.02.2011 12:00

пиить,изменять и не работать-так там ему не до вас будет.впереди крыла. и не до романтики с вами.времени не останется.(алкоголь потенцию убивает просто).

Впереди_Крыла 27.02.2011 12:02

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 92920)
пиить,изменять и не работать-так там ему не до вас будет.впереди крыла. и не до романтики с вами.времени не останется.(алкоголь потенцию убивает просто).

я же говорю что в человеке должно быть то,что могдо бы вас вдохновить на чувства.следовательно я не говорила про законченных алкоголиков,тунеядцев и разгильдяев)
если конечно вам не.... а кто знает?!...)

alienora 27.02.2011 12:05

нет. мне законченные разгильдяи не нравятся. если вы это имели ввиду. мне даже не нравятся полусволочи и незаконченные мерзавцы.

alex 27.02.2011 12:09

самое смешное..что я всегда думала что мой идеал..это некто...блондинистый голубоглазый высокий...))) как мои 2 сына))) как предыдущий супруг))

а, оказалось, когда влюбляешься..НЕВАЖНЫ никакие внешние качества)))
слегка задевают только...душевные....несовпадения!
НО ,ГЛАВНОЕ, КАК-ТО ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО ОН - ТВОЯ ПОЛОВИНКА...ОН - В СЕРДЦЕ...В - ДУШЕ, В- УМЕ, И В - ТЕЛЕ ТВОЁМ!!!
а всё остальное - отступает на задний план!!

Впереди_Крыла 27.02.2011 12:10

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 92922)
нет. мне законченные разгильдяи не нравятся. если вы это имели ввиду. мне даже не нравятся полусволочи и незаконченные мерзавцы.

кто знает Леонора... дело такое... лучше вообще об этом не думать)


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot