Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Юго-Восточная Украина - новости (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111897)

WoWaN 05.08.2014 12:11

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Ну шо братва серьезная перемога в наших рядах!
Куча деморализованных укровояк заныкалась в России!
Грят зреет вооруженный бунт в Берегово !
В Куеве заказные отжимы кабаков.При чем одна сотня отжимает у другой .И при этом им всем кто то платит.
Хочу выразить ноту протеста России!!!!!!!!
Всех хохлов призывного возраста на историческую Родину!Пусчай порядок наводят !!!!!!

Duke_Cheb 05.08.2014 12:45

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 272744)
Ну шо братва серьезная перемога в наших рядах!
Куча деморализованных укровояк заныкалась в России!
Грят зреет вооруженный бунт в Берегово !
В Куеве заказные отжимы кабаков.При чем одна сотня отжимает у другой .И при этом им всем кто то платит.
Хочу выразить ноту протеста России!!!!!!!!
Всех хохлов призывного возраста на историческую Родину!Пусчай порядок наводят !!!!!!

Меня щас чуть больше волнует приднестровский вопрос. Я бы, с удовольствием, позлорадствовал, но налицо попытки открыть второй и третий фронты: у нас и в Карабахе.

roma48 05.08.2014 13:06

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
http://youtu.be/z1D2TdZo0IM

WoWaN 05.08.2014 17:50

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Мочкануть фашиков в бою это просто сверх провильное дело !
Развелось их чего то много сильно !

DVA 06.08.2014 09:54

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
После долгого перерыва пробежалась по ЖЖ знакомых украинок, спасавшихся от АТО навУкраине, и по украинским форумам. Сюрприз! На 3-х форумах меня забанили, хотя политическую ветку я только читала и с комментариями не лезла. Пришло письмо от администрации только 1 форума, мол мои политические взгляды противоречат правилам форума (ага, отличная формулировка), а выводы судя по всему сделали по IP.
Теперь к сути. Вот почитала я ЖЖ и общее впечатление - чиновники и государство не делают ничего, помогают сторонние люди в силу своих возможностей, перспектив - никаких. Не могут обеспечить ни работой, ни жильем, ни школой, ни садиком. Некоторым требуется восстановление документов и тут тоже бюрократические препоны, а в итоге люди без паспортов и без денег. У некоторых сложилась такая ситуация, что временно они проживают в центральных областях, а деньги могут получить только в отделении банка по месту прописки (надо ехать за деньгами в Славянск). Уже сейчас людям чиновники на местах заявляют, что бы возвращались к себе, потому что надо делать ремонты в школах и с сентября там начнутся занятия (детей беженцев туда пока не оформляют).
Цитата:

В воскресенье на службе в церкви проповедник заявил что луганская область - раковая опухоль. А с раковыми опухолями как поступают? Правильно, их следует вырезать. Это его слова. Нас ненавидят. За что??!!
Хозяева домика в селе, где мы остановились, небедные люди, таскают наши продукты...
Планы правительства я иногда читаю, а по факту что делают для этих людей?

WoWaN 06.08.2014 11:28

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Действительно укро*****асня сделал очередной ход в укреплении демократии !!
Заблокировала все укро сайты с правильной поликой!Идиоты -они думают что это поможет)))
Все площадки просто переходят под российские домены. А самы оголтелые действительно банят по айпишникам.
Большинство укроматерей спешат срочно помирится с врагами родичами для отправки отпрысков на побудку!
Это такой способ патриотизма! Клянчут денег на бронежелеты !
ДЛНР просто образец для подражания укровским войскам!))))))))))))))))))))
Неимоверный позор !

Savannah 06.08.2014 11:30

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
А тем временем в России очень настойчиво готовятся к военным сборам.

roma48 06.08.2014 18:45

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Позовут - пойду!

Ванлат 06.08.2014 18:54

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Не ходи туда Рома, зашлют ненароком на Донбас и хана дело, съедят злые бандеровцы....

WoWaN 06.08.2014 20:27

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Рома если ты специалист в самолетостроении то ты там сильно поможешь нашим с беспилотниками)))))
Да на Донбасс не ходи ..иди на Киев сразу .

Soap 06.08.2014 20:30

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 272881)
Да на Донбасс не ходи ..иди на Киев сразу .

Эта пять!
-----------

Soap 07.08.2014 00:01

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

"В целях оказания помощи представителям Пентагона и Госдепартамента, а также исключения инсинуаций о "российской военной угрозе", в Минобороны России в настоящее время рассматривается вопрос создания в социальных сетях и на видеохостингах специальных аккаунтов для доведения объективной информации о мероприятиях, проводимых российскими Вооруженными Силами, до представителей разведывательного сообщества США", — говорится в сообщении российского ведомства.
Плачу навзрыд!

Duke_Cheb 07.08.2014 00:20

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 272901)
Плачу навзрыд!

Ппц. До какого уровня опустилась разведка США, что собирать слухи готова.

Soap 07.08.2014 00:37

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 272903)
До какого уровня опустилась разведка США, что собирать слухи готова.

Почему это готова?! Это же на сегодняшний день главный источник информации.
Кстати, опять слушок идёт что Псаки увольняют. Надеюсь что это брехня и она будет нас радовать ещё лет тыщу. Она ведь ещё молоденькая, правда?!
#SavePsaki
#SavePsaki
#SavePsaki
Да и инфа её откуда надо!
И да! Она против того чтоб русские сволочи проводили учения в Сибири. По тому что это непозволительно близко к Украинским границам! Она вообще против того чтоб Россия проводила учения, если честно. ...Тем более на Луне ...У всех на виду.

roma48 07.08.2014 07:02

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 272864)
Не ходи туда Рома, зашлют ненароком на Донбас и хана дело, съедят злые бандеровцы....

Если и позовут, то за бандеровцами, и не на Донбас, а в их ореал обитания. Схожу.

Duke_Cheb 07.08.2014 09:17

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 272906)
Она против того чтоб русские сволочи проводили учения в Сибири.

Она, наверное не в курсе, что Восточная Сибирь непозволительно близко к границам США - тогда она была бы еще больше против.

Amnesia 07.08.2014 10:00

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 272783)
После долгого перерыва пробежалась по ЖЖ знакомых украинок, спасавшихся от АТО навУкраине, и по украинским форумам. Сюрприз! На 3-х форумах меня забанили, хотя политическую ветку я только читала и с комментариями не лезла. Пришло письмо от администрации только 1 форума, мол мои политические взгляды противоречат правилам форума (ага, отличная формулировка), а выводы судя по всему сделали по IP.

Странно, как такое вообще может быть, история из серии очевидное - невероятное )

Duke_Cheb 07.08.2014 11:42

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Non blondes писал (а) (Сообщение 272922)
Странно, как такое вообще может быть, история из серии очевидное - невероятное )

Что ты там, Амнез, на киевском писала о том, что у вас свобода слова в Украине, в отличие от России? Не напомнишь? Я не удивлюсь, если киевский форум закрыли именно по этой причине. Радостного мало - там была куча здравомыслящего народа, посты которых читались посетителями и заставляли включать хотя бы первую скорость мозга.

В Киеве снова начались беспорядки. Бандиты у власти забыли поделиться ею с другими бандитами. Какая несправедливость...
Цитата:

Митингующие пошли в наступление, оттесняя с Майдана Незалежности батальоны правопорядка «Киев-1» и «Киев-2», начались столкновения, передает корреспондент РИА Новости.
Митингующие закидывают представителей милиции, коммунальщиков и пожарных палками и брусчаткой и оттесняют их с Майдана в сторону Европейской площади.
http://news.rambler.ru/26357396/

Soap 07.08.2014 12:21

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 272936)
В Киеве снова начались беспорядки

Неужели начало конца войны на Юго-востоке?!..

Amnesia 07.08.2014 12:34

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 272936)
Что ты там, Амнез, на киевском писала о том, что у вас свобода слова в Украине, в отличие от России? Не напомнишь? Я не удивлюсь, если киевский форум закрыли именно по этой причине. Радостного мало - там была куча здравомыслящего народа, посты которых читались посетителями и заставляли включать хотя бы первую скорость мозга.

Ну так в серпентарии то была свобода слова, ты сам вместе с ПМРом давеча в этом убедился. Просто я демократичная в отличие от некоторых поцреотов, которых и в Украине достаточно. Соответственно и форум лояльно модерируется, где ты еще встретишь выборы модераторов на форуме через голосовалку или модератора условно говоря "сепаратистку" из Крыма, а в серпентарии есть )
Люблю креативные штучки.

Не думаю что форум отключили навсегда, возможно что-то связано с сервером.


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot