Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   События в мире, последние мировые новости сегодня. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Россия ввела танки в Южную Осетию. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=949)

PMR 09.08.2008 10:01

Россия ввела танки в Южную Осетию.
 
Началась война в Осетии, россия ввела танки в Осетию, а российская авиация нанесла удар по грузинскому порту Поти.
Ваше мнение о событиях?

Мистер-Х 09.08.2008 10:23

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 3672)
Началась война в Осетии, россия ввела танки в Осетию, а российская авиация нанесла удар по грузинскому порту Поти.
Ваше мнение о событиях?

Охренеть, либо средства массовой инфы врут, либо там разучились воевать. Нахрена бомбить Поти? Там мирное население. Дальше; ввели танки.Куда, в горную местность, или Цхинваль?Любой грузинский боевик вооруженный РПГ сожгет танк на горной дороге, или на улицах города. Это подтверждается войной в Афгане и при штурме Грозного. Танки в таком случае неэфективны.

Угрюмый БСДяшник 09.08.2008 10:26

Ситуация не из лучших. Если Медведев не дрогнет, грузинцев надо поставить в стойло. Омерика не дёрнется, потому как и так её проклинают за Ирак. Да и события с Афганистаном... Да и давно бы они наступили бы на Иран.

Угрюмый БСДяшник 09.08.2008 10:30

Пока у Нашего Солдата, Патроны, Спички, Самогон, Сосите *** солдаты нато, дрожи от страха Пентагон!

Угрюмый БСДяшник 09.08.2008 10:43

ТВ: в результате бомбардировки Поти и Сенаки есть погибшие
В результате бомбардировки российской боевой авиацией порта Поти и военной базы в Сенаки (Западная Грузия) в ночь на субботу, есть погибшие и раненые. Об этом сообщает 1-й канал Общественного телевидения Грузии.
В районе Поти было сброшено три бомбы. Одна из них упала в районе порта, другая в районе Потийского терминала и третий заряд был сброшен на часть Военно-морских сил, базирующихся в этом черноморском городе. Мэр Поти Вано Санинадзе отметил, что в городе Поти объявлена мобилизация, раненых перевозят в больницу.
В Сенаки в ночь на субботу бомбы были сброшены на военную часть, где дислоцируется 2-я пехотная бригада Минобороны Грузии. В результате разрывов бомб пострадали казармы, военная инфтраструктура, еще одна бомба была сброшена на железнодорожную станцию в городе Сенаки (Западная Грузия). Население города в знак протеста вышло на улицы.
==================
Суки грузинцы. Вторые америкосы. Разместили свои воска в Ираке, теперь отзывают... Самое страшное, что каклы помогают грузинцам. Это полный ****ец. Салоеды меня разочаровывают всё больше и больше.

Мистер-Х 09.08.2008 11:38

В Сенаки в ночь на субботу бомбы были сброшены на военную часть, где дислоцируется 2-я пехотная бригада Минобороны Грузии. В результате разрывов бомб пострадали казармы, военная инфтраструктура.

Самое интересное, не говорят какая структура. Наверное сартир завалили. Теперь грузинским воинам негде будет поссать.

Бригада, давным давно передислоцировалась на запасные позиции. ***** было тратить бомбы?
Бомбить нужно было генштаб Грузии. Все управление войсками идет оттуда.

Мистер-Х 09.08.2008 12:15

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 3680)
[B]
==================
.. Самое страшное, что каклы помогают грузинцам. Это полный ****ец. Салоеды меня разочаровывают всё больше и больше.

Да, что то действительно Киевлянина долго не видно. Наверное точно поехал в Тбилиси рыть окопы.
Интересно, а грузины сало едят?

Угрюмый БСДяшник 09.08.2008 12:56

Сбито 4 самолёта российских. Какой-то гоги официально заявил и обещал видеосъёмку продемонстрировать. Короче готов предоставить на показ одежду пилотов и обломки самолёта. Только после этого я бы хуярил неуправляемыми ракетами по тбилиси. И пехотой разебашил бы ПВО грузии.

фотосиндром 09.08.2008 15:30

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 3683)

Бригада, давным давно передислоцировалась на запасные позиции. ***** было тратить бомбы?
Бомбить нужно было генштаб Грузии. Все управление войсками идет оттуда.

Значит бомбить генштаб Грузии? Может ещё и Тбилиси стереть, как те стерли Цхинвали? Может быть, если дальше продолжить вашу мысль, надо сразу и и в Вашингтон слетать с такой же миссией? Это сейчас УЖЕ Россию рассматривают, как враг №1, а если следовать вашим рекомендациям, то вообще ...дец полный будет!

В шоке от Г. 09.08.2008 15:44

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 3675)
Охренеть, либо средства массовой инфы врут, либо там разучились воевать. Нахрена бомбить Поти? Там мирное население. Дальше; ввели танки.Куда, в горную местность, или Цхинваль?Любой грузинский боевик вооруженный РПГ сожгет танк на горной дороге, или на улицах города. Это подтверждается войной в Афгане и при штурме Грозного. Танки в таком случае неэфективны.

Мммм, мы наверное прямиком с тех мест? Мирное население?(какая хорошая осведомленность...) А в Цхвинвали были сплошь военные части, так?
Когда необходимо срочно предпринимать ответные меры, то надо действовать, были танки под рукой - действовали танки и действовали эффективно!
А то, что средства массовой инфы врут - это новость? Вон послушайте красавца по Г. телевещанию - тоже красиво говорит - какой процент правды?

Мистер-Х 09.08.2008 16:59

Цитата:

В шоке от Г. писал (а) (Сообщение 3693)
Мммм, мы наверное прямиком с тех мест? Мирное население?(какая хорошая осведомленность...) А в Цхвинвали были сплошь военные части, так?
Когда необходимо срочно предпринимать ответные меры, то надо действовать, были танки под рукой - действовали танки и действовали эффективно!
А то, что средства массовой инфы врут - это новость? Вон послушайте красавца по Г. телевещанию - тоже красиво говорит - какой процент правды?

НЕт, с этих мест.В Цхинвали не только военные части. В 92 -м не бомбили Кишинев, хотя легко могли.

Всё также в шоке от Г. 09.08.2008 20:19

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 3698)
НЕт, с этих мест.В Цхинвали не только военные части. В 92 -м не бомбили Кишинев, хотя легко могли.

И толку, что бомбили бы Кишинев и то же Тбилиси сейчас?
Если бы на такое пошли - размазали бы нах и нас и их...

Саня 09.08.2008 21:18

Правильно сдлали что ввели войска, сразу надо было.
А бомбят наверняка секретные базы

Угрюмый БСДяшник 12.08.2008 11:06

Сынок, я бы не стал так размышлять. Секретные базы на то и секретные, что повышенное внимание. России бомбит именно стратегически удобные (замеметь, не присуствовало слово "важные") объекты. И Россия как бы нехотя идёт на эту войну.

Мистер-Х 15.08.2008 00:57

фамилия президента Грузии - Саакашвили. После С - два а, а не одно у. Будьте внимательны при написании.

Ysama Benladen 15.08.2008 12:44

а у меня возникает, только такими способами я вынужден тебя убеждать чтобы ты игнорировал все мои сообщения, и перестал кретиковать каждое моё слово!

Мистер-Х 15.08.2008 12:54

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4394)
а у меня возникает, только такими способами я вынужден тебя убеждать чтобы ты игнорировал все мои сообщения, и перестал кретиковать каждое моё слово!

Для мистера БСДяяшника, ты не те способы убеждения выбрал.Задавай конкретные вопросы, чтобы получить конкретные ответы. Не забывай про алгоритм.

Ysama Benladen 15.08.2008 13:00

да какой в жопу алгоритм я не маленький ребёнок и мне помошь психолога не нужна, не нужно мне помогать, я сам всё сделаю что считаю нужным!а бсдяшнику с таким общением ничего кроме "с гавном не общаюсь" написать не могу!

Угрюмый БСДяшник 15.08.2008 13:03

Ничего не остаётся... Я уверен что удары в лицо не помогли бы. Отрубить для начала хотя бы один палец, и посмотреть какие ты будешь подискивать слова для ответов.

Ysama Benladen 15.08.2008 13:06

ты кроме расчленения можешь ещё че-нуть сказать?


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot