Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   ПМР, Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Животные ищут хозяев. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110423)

Elenn 25.02.2013 22:31

Животные ищут хозяев.
 
Вложений: 3
Девочка-2 мес. Вырастит крупной. Будет хорошим другом и охранником. ВМЕСТЕ С МАМОЙ И ДР, ЩЕНКАМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДВЕРГАЕТСЯ РИСКУ БЫТЬ ОТСТРЕЛЯННОЙ,,,,,, ПОДАРИТЕ МАЛЫШКЕ ШАНС-звоните 077886915 Раиса
Вложение 11278
Ежик- 3,5мес. Очень активный и общительный щенок. Хорошо развиты охранные качества. Был спасен из под колес автомобиля. Находиться на передержке. От паразитов пролечен. Будет среднего роста. ЕЖИК ждет своего хозяина. Звоните 778-86-915 Раиса.

Вложение 11279
Это Каштанка. Вы посмотрите как она улыбается! Ищет себе хозяина.Будет хорошим звоночком во дворе. 0 533 260 19



Вложение 11280

Elenn 25.02.2013 22:34

Re: Животные ищут хозяев.
 
Вложений: 4
.............................................
Вложение 11281

Вложение 11282

Вложение 11283

Вложение 11284

Elenn 25.02.2013 22:43

Re: Животные ищут хозяев.
 
Вложений: 5
Своенравная, уверенная в себе, шикарная девочка! Около годика. Прекрасно пользуется лотком! От глистов пролечена. Тел.777-60621-Ирина.
Вложение 11285
Кошечка. Стерилизована, от паразитов пролечена, отлично пользуется лоточком. Любит отдыхать в необычной позе). Тел.777-95238-Людмила.
Вложение 11286
Зовут Циля, от паразитов пролечена, чистюля. Любит быть единственной кошечкой. Тел.777-95238-Людмила.
Вложение 11287

В ДОБРЫЕ РУКИ - Братик(слева) и сестричка меньше года. Неразлучная парочка. Ласковы и игривы. От парарзитов пролечены, ходят в лоточек. Тел.777-95238-Людмила
Вложение 11288
Зовут Борзик) 2 года. От блох и глистов пролечен. Спокойный, ласковый котик с необычно длинными ногами ). Очень нужны хозяева. Тел.777-95238-Людмила.
Вложение 11289

Elenn 26.02.2013 18:58

Re: Животные ищут хозяев.
 
Вложений: 8
БЕТТИ-2,5 мес. Немного застенчивая и осторожная, но при этом нуждается в заботе. Хороший звоночек в частный дом. Будет среднего роста.Была спасена вместе с др. щенкми из под балкона высотного дома. Находиться на передержке.От паразитов пролечена77886915
Вложение 11306

Вложение 11307
Лапа, была подброшена во двор зоозащитницы. Возраст около 2-3 лет. Прихрамывает на задние лапки. Очень ласковая и приветливая. Если вам нужен друг-ЛАПА ждет вас. Размером с болонку, подойдет и для проживания в кваритире. Звоните 778-86-915 Раиса
Вложение 11308
МИЛА- 2,5 мес. Очень ласковая девочка. Вырастит небольшой, пригодна для проживания в квартире. Будет верным другом для детей и одиноких людей. Была найдена полузамершей в одну из морозных ночей. Находиться на передержке. От паразитов пролечена. 778-86-915
Вложение 11309
ДИНА-2,5 мес. Очень скромная и осторожная. Вырастит небольшой собачкой, но будет хорошим охранником. Была спасена вместе с др. щенками из под балкона высотного дома. Находиться на передержке. От паразитов пролечена. Нуждается в заботливом хозяине77886915
Вложение 11310
Вложение 11311
Девочка-2 мес. Вырастит крупной. Будет хорошим другом и охранником. ВМЕСТЕ С МАМОЙ И ДР, ЩЕНКАМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДВЕРГАЕТСЯ РИСКУ БЫТЬ ОТСТРЕЛЯННОЙ,,,,,, ПОДАРИТЕ МАЛЫШКЕ ШАНС-звоните 077886915 Раиса

Вложение 11312
2-хмесячные малыши ЖДУТ СВОЕГО ХОЗЯИНА!!! Вырастут крупными. Будут надежными друзьями и охранниками. Каждый день подвергаются риску быть отстрелянными. СПАСИТЕ МАЛЫШЕЙ!!! ПОДАРИТЕ ИМ ШАНС - звоните 0778-86915 Раиса
Вложение 11313

-------- Добавлено в 17:58 -------- Предыдущее было в 17:57 --------
http://forum-pmr.net/attachment.php?...9&d=1361820477
Ежику нашли дом:bs:

Elenn 26.02.2013 23:36

Re: Животные ищут хозяев.
 
Письмо из Приюта..
Цитата:

"Здравствуйте. Меня зовут Пес. Я живу в приюте. Мне 4 года. И всю свою жизнь я провел здесь. Я уже привык видеть небо через сетку вольера…Но иногда я ее не замечаю. Я вижу как мой хозяин рыбачит, а я тихонько сижу рядом. Даже не дышу. Чтобы рыбу не вспугнуть. Еще вижу прогулку осенью. Так здорово поваляться в желтых листьях. Вы знаете как пахнут листья в теплый день? Знаете? Правда? Расскажите мне, ну пожалуйста. А снег зимой? Ну который чистый! Где-нибудь за городом! Знаете? Везука вам! Приходите ко мне как-нибудь. Я очень хочу послушать про снег. И рыбалку. Приходите. Я вряд ли когда-нибудь выйду из вольера. Взрослых собак редко забирают. Считается, что мы не можем уже научиться ходить на поводке, терпеть до прогулки, ну и вообще взрослое животное не привыкнет уже к человеку так, как щенок. Это конечно не правда, но я не буду с вами спорить. Я очень хочу послушать про снег. Поэтому я соглашусь с любыми вашими словами. Только говорите…. говорите, пожалуйста. И приходите. Мы приютские не злые. Мы не виляем хвостиками, потому что вольеры маленькие. И хвост сильно бьется о стены. В общем приходите, я вас жду."
http://www.pro-goroda.ru/sites/defau...y/sobaka_1.jpg

Elenn 27.02.2013 12:55

Re: Животные ищут хозяев.
 
http://www.youtu.be/watch?v=gnyN6VZM80A
-------- Добавлено в 11:55 -------- Предыдущее было в 11:46 --------
http://www.youtu.be/watch?v=qsZX_zQbxVg

Elenn 27.02.2013 15:43

Re: Животные ищут хозяев.
 
Когда тебе одиноко и ты потерял веру найти преданную и искренне любящую тебя душу, возьми себе щеночка.
http://s60.radikal.ru/i168/0807/c6/a7e285544db5.jpg

Elenn 27.02.2013 22:27

Re: Животные ищут хозяев.
 
Вложений: 1
Приднестровье продолжают отстреливать бездомных животных


В городах и районах Приднестровья регулярно проводятся санитарные отстрелы бродячих собак и кошек. Таким старым и дешёвым методом в республике борются с увеличением численности бездомных животных...

На этой неделе, например, вышло соответствующее распоряжение главы госадминистрации Дубоссар и Дубоссарского района.

Главам администраций сёл предписано провести отстрелы в будние дни с 25 февраля по 25 марта, в светлое время суток, заблаговременно оповестив об этом граждан, а также определиться с местом захоронения животных.

Собак и кошек убивают в благих целях – «для охраны здоровья населения, устранения угрозы для жизни граждан, в целях ликвидации и профилактики бешенства среди животных, предотвращения нанесения ущерба народному хозяйству и животному миру».

При этом главы госадминистраций городов и районов, издавая распоряжения об отстрелах, руководствуются статьями целого ряда законов – о ветеринарной деятельности, о животном мире, об органах местной власти и местного самоуправления.

Главврач Центра гигиены и эпидемиологии ПМР Александр Печул заявил сегодня в прямом эфире телеканала ТСВ, что такие негуманные методы регуляции численности бродячих животных не оправдывают себя, но призвал помнить о том, что «эти животные представляют большую опасность с точки зрения распространения таких опасных заболеваний, как бешенство, токсоплазмоз и другие».

Экологи продолжают заявлять о негуманности и, главное, неэффективности уничтожения бездомных животных.

«Общественность республики воспринимает такие отстрелы отрицательно. Иногда их свидетелями становятся дети. О какой заботе и гуманном отношении к братьям нашим меньшим после подобных ситуаций можно говорить с подрастающим поколением?» – сказал в беседе с корреспондентом «Нового Региона» руководитель общественной организации «Экоспектр» Иван Игнатьев.

По его словам, подобные варварские методы не решают проблему, и по статистике численность животных в районе, где проводился отстрел, через некоторое время не только восстанавливается, но и увеличивается.

«Гораздо эффективнее другие методы, в частности, отлов бродячих животных, их стерилизация и возвращение в среду обитания. Это позволяет избежать негативных морально-этических последствий и способствует уменьшению популяции», – отметил Игнатьев.

Он призвал хозяев домашних животных нести ответственность за судьбу своих питомцев. «Зачастую приходится наблюдать, как хозяева, наигравшись с собакой или кошкой, выгоняют их на улицу. Необходима регистрация и контроль за перемещением таких животных, чтобы хозяин нёс ответственность от появления до естественной смерти питомца», – подчеркнул Игнатьев.

© 2013, «Новый Регион – Приднестровье»

Elenn 28.02.2013 11:19

Re: Животные ищут хозяев.
 
Вложений: 1
Это наверно единственный случай, когда можно купить, или подобрать на улице, кусочек счастья, преданность, и любовь....

Elenn 28.02.2013 19:29

Re: Животные ищут хозяев.
 
Вложений: 1
.................)))))))))))

Elenn 01.03.2013 20:18

Re: Животные ищут хозяев.
 
Вложений: 5
С днем кошек!!:ax::ba::ax:

Elenn 05.03.2013 12:45

Re: Животные ищут хозяев.
 
Вложений: 3
Собаку кормящую сбила машина..теперь у нее остались 5 чудесных щенят.. небольшой масти..
помогите найти им дом..у них совсем мало времени до 11 Марта.кому не безразлично помогите пристроить этих малышей ..077851918

Вложение 11345

Вложение 11346

Вложение 11347

Elenn 05.03.2013 12:51

Re: Животные ищут хозяев.
 
Амнезия поделилась интересной ссылкой)
http://dumskaya.net/news/bez-kota-i-...botayu-024790/

Elenn 13.03.2013 15:46

Re: Животные ищут хозяев.
 
В одесском «Мурхаусе» выхаживают больных бездомных котов (фото)
http://dumskaya.net/news/v-murhause-...tatye--025041/
(Амнез поделилась)

Elenn 13.03.2013 15:55

Re: Животные ищут хозяев.
 
Вложений: 4
Вложение 11379
Девока-1 мес..Нуждается в хорошем доме и заботливом хозяине. Вместе с мамой и 7 щенками живет на улице. ПОДАРИТЕ ЕЙ ШАНС!!! Звоните (7)66-088
Вложение 11380
Жульен, или просто Жулька. Ей 6 месяцев. Бомжи на неё давно положили глаз. Добросовестно охраняет подъезд, в котором живет. Ищет дом.0 777 0 777 6 после 18 00
Вложение 11381
Жорик. Забавный ушастый пёс. Ему около 2 лет. Дружелюбный и весёлый. Любит детей. Будет рад любящим хозяевам. 777 0 777 6 после 18 00
Вложение 11382
Ищет дом и заботливых хозяев.777 39 570

Elenn 18.03.2013 18:55

Re: Животные ищут хозяев.
 
Вложений: 1
.................................................. ...........................

Elenn 22.03.2013 21:52

Re: Животные ищут хозяев.
 
СРОЧНО! СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ! Вчера, в районе центра, был подобран травмированный, АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ-домашний. Рыжего окраса с коричневым ошейником, мальчик средних лет. Из-за повреждения передней лапы не может передвигаться. Просьба ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЕГО ХОЗЯЕВ!!! Очень скучает и рвется встать и уйти.... Может еще недавно вы видели его в своем районе-не стесняйтесь поинтересоваться у хозяев не пропадал ли у них питомец?! Звоните 777-805-09 Татьяна

Elenn 27.03.2013 21:33

Re: Животные ищут хозяев.
 
Вложений: 2
ЛЮДИ, ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ КОРМОМ ДЛЯ ПЛЮШИ, СИТУАЦИЯ БЕЗВЫХОДНАЯ, НА КУРАТОРСТВЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЖИВОТНЫХ, И ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПЛОХО С ПРИСТРОЙСТВОМ! МЫ ВСЕ ПО УШИ В ЩЕНКАХ, СОБАКАХ, КОШКАХ И КОТЯТАХ, ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ КУЧА ДОЛГОВ! ПОЖАЛУЙСТА, ТЕ, КТО РЯДОМ ПОМОГИТЕ КОРМОМ, МЫ УЖЕ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕМ СОДЕРЖАТЬ ТЕХ, КТО НАХОДИТСЯ У НАС НА ПЕРЕДЕРЖКЕ! УМОЛЯЕМ ВАС О ПОМОЩИ!!!

Elenn 01.04.2013 00:04

Re: Животные ищут хозяев.
 
Вложений: 1
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Семья приютила на ночь бездомную кошку, а утром, услышав истощенные крики животного, они спустились вниз и обнаружили измученных до смерти четырех ее малышей.Тела котят были покрыты пулевыми отверстиями и все крови. Головы трех мертвых котят ступились от ударов, а последний малыш был еще жив, но его грудь сокращалась открытая, выставляя сердце. Согласно наблюдению журналиста, пулевые отверстия на телах котят были вызваны металлическим,игрушечным оружием. Считают, что, ночью, кто-то сначала избил котят,чтобы они были неспособны убежать, а потом продолжал над ними издеваться\калечить до смерти. И самое ужасное, что этот выродок специально клал их около кошки-матери. Бедная продолжала облизывать своих деток, надеясь, что вылечит их..’ Нет большего зла, чем мучить тех, кто не может тебе ответить. Горите в аду, ублюдки..

Elenn 21.04.2013 15:55

Re: Животные ищут хозяев.
 
Сегодня ночью кто то подкинул к моему дому щенков. Связанных в мешке, 6 шт. К утру, когда я их нашла, двое сдохли. 4 красивых здоровых малыша живы. Беленькие все. Та сука что так поступила, пусть на своей шкуре ощутит все последствия подобного поступка. Кто выступал что жестокости нет рядом с нами? Хоронили двух щенков, дети плакали, не понимая за что щенам такая участь, за что, более умные и сильные люди поступают так, с теми кто от них зависит?? Позже выложу фото.... Помните люди, мы в ответе за тех кого приручили.


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot