Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Виртуальное общение (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7563)

=Neffertity= 26.07.2010 23:13

Виртуальное общение
 
Как вы относитесь к виртуальному общению в сети, как к развлечению или как к чему -то серьезному? Если вы узнаете, что ваш муж или молодой челочек флиртует в сети, как вы к этому отнесетесь? Будете ревновать или не обратите внимания?

Желанная 26.07.2010 23:51

Я убью его.

=Neffertity= 27.07.2010 00:06

Я тоже отношусь к этому очень серьезно.

=Neffertity= 27.07.2010 00:14

Я как-то нашла историю сообщений своего мч, прочитала все, и была в шоке. Как он выпрашивал телефоны каких-то телок, и предлагал встречу им..(((

Сама относилась ранее к этому просто, как к развлечению не более. Было интересно поприкалыватся. Даже был виртуальный муж))

Желанная 27.07.2010 01:04

А твой муж есть в социальных сетях? Если есть, как ты относишься к тому, когда он добавляет каких-то незнакомых девушек?

=Neffertity= 27.07.2010 07:24

Настоящий?)))Нет, у меня настоящий муж , не сидит в сетях вообще, только играет за компом))

Желанная 27.07.2010 13:25

Тебе ОООчень повезло))) А если бы был?

alex 27.07.2010 14:27

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 60618)
Как вы относитесь к виртуальному общению в сети, как к развлечению или как к чему -то серьезному? Если вы узнаете, что ваш муж или молодой челочек флиртует в сети, как вы к этому отнесетесь? Будете ревновать или не обратите внимания?


нам с мужем..флирт в сети - не мешает общаться друг с другом..))
это как правило "хорошего тона"..для того чтобы расположить к себе собеседника..но именно флирт...а не вирт)))
и потом, если бы он прочёл мои "откровения"...хоть в знакомствах..или на этом ресурсе...то дело закончилось бы скандалом..
поэтому слава богу, что он не очень вникает в мою "болтовню"))))))))))
чаттинг - он и есть чаттинг)))
а в инете это справедливо вдвойне!!!

Родная Природная 27.07.2010 14:56

Нормально отношусь.
Это интрига, которой в жизни не хватает. От переизбытка энергии, шуток-прибауток невысказанных можно ёкнуться если не давать выход такой "энергии".

Как бы я поступила? Смотря какой "весовой категории" противник.
С одной можно поговорить, другой два раза "напихать взашей", с третей можно не мораться - достаточно мозги промыть мужу. Всё банально же.
Малолеток я соперницами не считаю. Начинаю нервничать если ему пишут мои сверстницы. Особую категорию риска составляют женщины его одногодки - жизненный опыт, хитрость и т.п. им не занимать - они особо опасные типчики...

Почему я спокойна как удав? А потому что ни одна виртуалка не подвинет меня до тех пор, пока ОН этого не захочет. А если он захочет.... то тут уж никто не поможет.

Так устроен человек, что его можно держать в "наручниках" или "ошейнике", но он всё равно будет смотреть на сторону. Так что главная цель - что бы он НЕ хотел смотреть на сторону.

=Neffertity= 27.07.2010 16:46

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 60744)
Тебе ОООчень повезло))) А если бы был?


Надо действовать по ситуации, нашла что-нить стоящее - получи по шее, не нашла - тогда все ок:ab:, но надеюсь он так и будет просто играть))

WWW 05.09.2010 16:42

Виртуальное общение до добра не доводит.....

к******* 05.09.2010 19:19

Цитата:

WWW писал (а) (Сообщение 67881)
Виртуальное общение до добра не доводит.....

Осмелюсь продолжить фразу
.......... оно доводит до слез одних и до гомерического смеха других. Кому что, а вшивому банный день. :cs::cs::cs: Все в вирт!!!

WWW 05.09.2010 20:44

а все и так тута...


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot