Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика России (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=63)
-   -   История повторяется. Социальные взрывы в России. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112911)

имя 04.07.2015 21:33

История повторяется. Социальные взрывы в России.
 
В России власть обычно меняется революцией и кризисом.

А смена лидеров у руля в виде преемников - это не смена власти.

С одной стороны все революции как 1917, 1953, 1990-92 гг. профинансированы Западными странами. С другой стороны - это результат социальной напряженности и социального взрыва.

Власть Путина с 2000 года приходит к концу, это уже очевидно. Ну может еще лет10 какой-то марионетка преемник будет делать вид стабильности, развития и псевдопобед страны, которые похожи на обшарпанные разваленные здания за красивым разукрашенным бумажным плакатом, закрывающим этот развал и срам.

И то эти какие-то 10 лет придется жить в условиях санкций, эмбарго и ухудшении жизни у людей, промышленность страны будет стремительно останавливаться или тормозится в развитии, чем в других странах.

Идеальный Советский Союз, который любят упоминать многие его любители развалился, - вот и вся идеальность и единство.

А чтоб повторить и пострлить такой же - необходимо уничтожить миллионы людей, которые не хотят этого Совеского Союза под каким-либо названием или номером.

В Германии, США, Австрии, Канаде федерации основаны на едином государстве.
В России же это множество государств, якобы "союзниц". Какой силой они там удерживаются и оказались все понимают.

Отсюда и бардак и социальные взрывы в Российской империи прошлой и нынешней, каждый раз и постоянно.

alex 05.07.2015 08:36

прежде чем искать соринку в чужом глазу посмотрите на бревно в своем.
Украина уже давно покусилась не только на современную историю ( т.е. политику), но и на преподавание истории в средней общеобразовательной школе.
это отрицание общности происхождения русских, украинцев и белорусов, которые никогда не составляли единой древнерусской народности и не имели общего языка. Украинцы существовали уже в древности и всегда были более демократичными, чем русские, склонные к авторитаризму. Не менее важна для осмысления украинской исторической науки и идея лишения России доли наследия в истории Киевской Руси. Последнее государство объявлено достоянием исключительно украинского народа - его творца. "История России имеет такое же отношение к истории Киевской Руси, как история Галлии к истории Римской империи"
zlev.ru/85_78.htm

чему же тут удивляться , если еще с юных лет украинским школьникам такое преподают?!

hoper 05.07.2015 09:09

флудер под ником "имя" это тот же самый лионел, а еще раньше "шолдя", тот что с Резины. Отношение к Украине он имеет такое как я к Китаю.

Комуто Х 05.07.2015 10:29

alex
Мадам, а можно ссылки не на российские "научные" источники, тем более в виде журналов, а на украинские учебники для средней школы? А то я тоже могу привести цитатки из каких-нить журналов, где описывается первичность русского языка на планете, завоевание руссами Египта и Иерусалима, и прочая подобная же хрень и "пылать в праведном гневе".

Кстати, мадам, а что вы скажете о Богдане Хмельницком, Переяславской раде и документах, которые были там подписаны?Было ли там "хотим под руку царя московского", или все-таки было кое-что иное?
-------- Добавлено в 10:29 -------- Предыдущее было в 10:14 --------
И еще, мадам, а что скажем о преподавании истории в российских школах.

Что там говорится о тверском князе Михаиле Святом?
Что пишется об уничтожении населения Новгорода и Пскова Иваном 4?
Что пишется о разрухе российской империи в результате "реформ" Петра1?
Почему церковный раскол описывается односторонне?
Почему о Петре3 и Павле 1 пересказываются дворцовые анекдоты и "свидетельства очевидцев", родившихся после смерти этих императоров?
Что пишется о ВКЛ?Да возьмем 20 век- почему до сих пор преподается ложь о "первой победе РККА 23 февраля 1918 года" и о "28 героях-панфиловцах"?
Так что действительно, стоит озабодться бревном в своем глазу.

Alex2 05.07.2015 10:55

Комуто Х, не грузите так Сашу ))

WoWaN 05.07.2015 11:57

Та уж жду социальный прокетик про 28 героев!
Ну придумали и что теперь!
Только ж то герои !
А антиподы бендеровцы ((
При чем не мифические!
Извергайте слюнями дальше((
Укры превыше всего!

Комуто Х 05.07.2015 12:34

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 298567)
Та уж жду социальный прокетик про 28 героев!
Ну придумали и что теперь!
Только ж то герои !
А антиподы бендеровцы ((
При чем не мифические!
Извергайте слюнями дальше((
Укры превыше всего!

Вовик, в интернете есть книжка.Рекомендую:
Вадим МАХНО

СПРАВОЧНИК
Полный перечень ОБЪЕДИНЕНИЙ и СОЕДИНЕНИЙ 3-го Рейха из граждан СССР и эмигрантов, а также из жителей Прибалтики, Западной Белоруссии и Украины
(издание 2-е исправленное и дополненное)

Скачай, прочитай.

WoWaN 05.07.2015 12:57

Чего там про героя бандеру пишут то ?

имя 05.07.2015 13:15

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 298545)
Комуто Х, не грузите так Сашу ))

та, пипец)))

сейчас она в груди будет бить себя и доказывать, что она полячка по крови, и что она учительница английского языка)))

в который раз)))

и предложит разговаривать на английском на форуме))) ухаха

WoWaN 05.07.2015 13:17

А ты чей клон?

имя 05.07.2015 13:26

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 298515)
флудер под ником "имя" это тот же самый лионел, а еще раньше "шолдя", тот что с Резины. Отношение к Украине он имеет такое как я к Китаю.

а, ты все клонов ищешь, душили душили котов, абыр абыр, служу саветскаму саюзу, абыыырвалг

в который раз в разных темах))) создай уже отдельную тему и доказывай
-------- Добавлено в 14:26 -------- Предыдущее было в 14:18 --------
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 298608)
А ты чей клон?

и ты туда же, Шариков, все котов душишь
я - главный рассадник клонов на форуме.
существую с 2008 года, даже не помню свое первое имя на форуме и пароля.
только помню , что меня сразу начали оскорблять на форуме.
с этого все и началось. я доводы писал спокойно, а мне в ответ мат, оскорбления и минуса в репу.
вот и пожинайте плоды.
по-другому здесь до сих пор невозможно общаться, поэтому с 2008 года я так и общаюсь, меня банят, а я создаю новые аккаунты.

WoWaN 05.07.2015 13:38

Ясно !
Тут борьба нешуточная за сердце и руку Флики разворачивается!
Не хочешь поучаствовать ?
Ну типа не везет в реале может в сети повезет ?

имя 05.07.2015 13:49

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 298621)
Ясно !
Тут борьба нешуточная за сердце и руку Флики разворачивается!
Не хочешь поучаствовать ?
Ну типа не везет в реале может в сети повезет ?

не, ты что))) у меня есть девушка

от таких девушек как на этом форуме сейчас можно импотентом стать. На таких не встает. И по уровню общения и по внешности - ужасс просто, может только алкаш или село на таких вестись, ну такой контингент мужиков вообщем как здесь - алкаши, совки, село. Поэтому вы здесь этим и занимаетесь.

Я не , я пас.

помню была у нас , забыл как звали, блондинка. Вот та норм, моделька была. Но остальные ее заклевали куры, которые сейчас сидят, завидовали и даже обьединялись против нее, пипец.

Комуто Х 05.07.2015 13:53

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 298588)
Чего там про героябандеру пишут то ?

А ты почитай, попросвещайся.

WoWaN 05.07.2015 13:54

Ну да я видел как тебя послали ...
Ты давай снова в бой!
Ты пойми дурилка!Если я опускаюсь до уровня общения с тобой то это не значит что тут все такие!
Нас мало правда но мы в тельняшках!
Там Флику самогон обливают вот и придумай чего нить свое .Экставагантное.

PMR 06.07.2015 13:58

Цитата:

имя писал (а) (Сообщение 298457)
Идеальный Советский Союз, который любят упоминать многие его любители развалился, - вот и вся идеальность и единство.
А чтоб повторить и пострлить такой же - необходимо уничтожить миллионы людей

Чтобы создать евросоюз - сколько миллионов европейцев было уничтожено? не несите чушь.

Цитата:

Комуто Х писал (а) (Сообщение 298539)
Что там говорится о тверском князе Михаиле Святом?
Что пишется об уничтожении населения Новгорода и Пскова Иваном 4?
Что пишется о разрухе российской империи в результате "реформ" Петра1?
Почему церковный раскол описывается односторонне?
Почему о Петре3 и Павле 1 пересказываются дворцовые анекдоты и "свидетельства очевидцев", родившихся после смерти этих императоров?
Что пишется о ВКЛ?Да возьмем 20 век- почему до сих пор преподается ложь о "первой победе РККА 23 февраля 1918 года" и о "28 героях-панфиловцах"?

Напишите подробно по каждому тункту своё мнение, интересно почитать.


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot