Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Выборы президента ПМР в 2016 году. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113508)

WoWaN 10.10.2016 07:48

Шева заработал серьезное очко в свой актив.
Красносельский обосрался серьезно. Я не хочу такого президента.

Balashiha-RUS 10.10.2016 09:35

Цитата:

abc писал (а) (Сообщение 328479)
так ты чей агент и под чью дудку пляшешь-пендосовец ?

"Постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно, неверно по сути своей. Все наши беды в нас самих. От нашей собственной безалаберности и слабости все проистекает"
В.В. Путин

Ответ - под дудку В.В. Путина

Сирия - обсуждается в отдельных ветках. Не будем засорять.
-------- Добавлено в 10:35 -------- Предыдущее было в 09:10 --------
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 328486)
Шева заработал серьезное очко в свой актив.
Красносельский обосрался серьезно. Я не хочу такого президента.

Одна деталь в событиях 7 октября которую я сразу не заметил.

Когда Шевчук пришел в ВС ему права первым выступить не дали
Когда Красносельский пришел на ПГТРК ему первому дали выступить

karen 10.10.2016 12:22

Шевчук - президент и будьте добры относиться к нему( как минимум что бы так относились к вам ) уже не говоря про закон - а тут что твориться ? Общение на уровне -сам дурак. ЭТО трэш - паноптикум.Лютый трэш. Представте себе что Путин приходит в госдуму и ему спикер говорит тут Жириновский вчера не досказал три слова - пусть он их скажет - а потом вы Владимир Владимирович. и что представили.... да теперь я точно знаю за кого голосовать.

Balashiha-RUS 10.10.2016 18:44

Меня заинтриговал отрывок из сюжета ПГТРК

"Президент не захотел втягиваться в разыгранный зарубежными политтехнологами спектакль"

Хххех))) Откуда ж они, зарубежные? По моим данным - из РФ конечно же. Шевчук ведь назвал их фамилии. Если это действительно они, то они из России?
Он ведь про этого Матвейчева говорил? ru.wikipedia.org/wiki/Матвейчев,_Олег_Анатольевич

Хххех. Человек из Администрации Президента РФ.

Да уж. Как же гармонизация, Евгений Васильевич? А? А что Дмитрий Олегович скажет? Часы может не стоило такие же покупать?:ab:

OldFellow 10.10.2016 22:38

Цитата:

Balashiha-RUS писал (а) (Сообщение 328510)
А что Дмитрий Олегович скажет?

Дмитрий Олегович поддержит слова Евгения Васильевича и еще раз подтвердит, что Россия к ПМР не имеет ни какого отношения , как и к ополченцам Донбасса. И граждане ЕС и пиндостана поверят этим словам, так как они привыкли верить тому что скажет официальная власть, так их воспитали.
Что вы видите в этом плохого?.

alex 11.10.2016 05:23

а мне не нравится прогноз по обнищанию населения . я не буду работать, если мне намерены не доплачивать 50% зарплаты. обесценивать пмр-ский рубль и вводить кучу косвенных налогов,типа НДС, которые в конечном итоге лягут опять на мою зарплату!вы все витаете в облаках.

а наши власти уже готовы применить силу против мирных граждан! не надо сравнивать с украиной! там до выборов оставалось порядочно времени и на улицах были вооруженные боевики !

у нас выборы - на носу. и такой указ! против кого он! видимо, против людей, пришедших голосовать с целью заставить их сделать нужный выбор!

Balashiha-RUS 11.10.2016 08:42

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 328520)
а мне не нравится прогноз по обнищанию населения

ТСВ мне помнится много прогнозов давали. Что голод, исчезновение товаров, бензина и т.п.

alex 11.10.2016 13:11

это не тсв это - министр экономического развития.

Balashiha-RUS 11.10.2016 16:06

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 328552)
это не тсв это - министр экономического развития.

Не видел. Есть такое интервью?

alex 11.10.2016 18:09

такое есть) выступление его в ВС

OldFellow 11.10.2016 20:33

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 328557)
такое есть) выступление его в ВС

Александра, не волнуйтесь- все будет хорошо.:ab:

Balashiha-RUS 11.10.2016 22:00

Ну если сказал так - то может даже похвалить можно - правду сказал.
В том плане что экономика и уровень жизни будет снижаться.

Победа Красносельского что изменит? Что будет по-другому при нем?

PMR 13.10.2016 10:52

Прокурор республики Александр Дели заявил о выдвижении в Президенты ПМР.
vestipmr.info/articles/2016/10/12/prokuror-respubliki-zayavil-o-vydvizhenii-v-prezidenty-pmr

Alex2 13.10.2016 21:42

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 328328)
Плакаты висят за Щапова в Бендерах: "Вернём Россию в Приднестровье!".

Вроде как Приднестровье в Россию этот популист с плаката вернуть обещает, хотя в России даже в советские времена этот регион не был.
-------- Добавлено в 21:16 -------- Предыдущее было в 21:13 --------
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 328246)
а если совсем без такой дополнительной настройки как "президент". она по идее нужна только большим федеративным странам, таким как РФ или США, а для нашей маленькой - явно избыточна, как и большинство АДМИНАППАРАТА!

Президент + админаппарат - это и есть ПМР ))
-------- Добавлено в 21:26 -------- Предыдущее было в 21:16 --------
Цитата:

Balashiha-RUS писал (а) (Сообщение 328401)
Постскриптум.
Как же вы все надоели со своими пиндосами

Путин тогда ещё молод был, мог правду говорить. К тому же в те годы он был ярым прозападником. Как сейчас Украина стремится интегрироваться с Западом, тогда это же Россия делала, но что-то не срослось.
-------- Добавлено в 21:28 -------- Предыдущее было в 21:26 --------
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 328486)
Шева заработал серьезное очко в свой актив.
Красносельский обосрался серьезно. Я не хочу такого президента.

Я ни того, ни другого не хочу видеть начальником ПМР.
-------- Добавлено в 21:42 -------- Предыдущее было в 21:28 --------
Цитата:

Balashiha-RUS писал (а) (Сообщение 328423)
Вот бы по Приднестровскому ТВ показать бы тот ролик (см. вверху)

Шевчук в поселке Красносельское
http://www.youtu.be/watch?v=vUFNXylFj3A

Balashiha-RUS 13.10.2016 21:46

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 328653)
Путин тогда ещё молод был, мог правду говорить. К тому же в те годы он был ярым прозападником. Как сейчас Украина стремится интегрироваться с Западом, тогда это же Россия делала, но что-то не срослось.

Путин был молод и у него были свежи воспоминания о работе в Германии. В 90-е годы он работал в Петербурге. В Петербурге где Финляндия, Эстония и вообще Европа под боком не очень популярны рассказы что Европа только и мечтает как Россию поработить - люди часто бывают в Европе и поэтому знают как она живет и что там думают.
Аналогичная ситуация в Украинском Закарпатье - я там был.

Ярым прозападником он не был. Он просто адекватно воспринимал Запад. Как и подобает Президенту России.

Alex2 13.10.2016 22:01

Цитата:

Balashiha-RUS писал (а) (Сообщение 328659)
Ярым прозападником он не был.

Пусть и не ярым, но Путин сегодня и Путин 15 лет назад - это два разных человека.

Balashiha-RUS 13.10.2016 22:03

Цитата:

Alex2 писал (а) (Сообщение 328661)
но Путин сегодня и Путин 15 лет назад - это два разных человека.

Это абсолютно верно. Я об этом писал несколько раз на этом форуме.

Kononenko 19.10.2016 17:56

Предлагаю всем ознакомиться вот с этим http://www.ng.ru/cis/2016-10-09/100_pridnestr.html. Длиннотекст про то, как Шевчук родину продал, если грубо говоря.

Боевой маг 19.10.2016 18:12

Что бы там ни говорили, а при Шевчуке город Тирасполь намнооого стал красивее смотреться. И достойных кандидатов ему на замену что-то не заметно.
PS текст статьи абсолютно не внушает доверия, много субъективных выводов, воды и авторских фантазий.

Познание истины 19.10.2016 18:16

Вот ролик попался - состояние дорожного полотна в Рыбнице на удивление отменное.
Отлично отражает эффективность использования средств дорожного фонда осуществляемое под руководством правительства.

**************youtu.be/watch?v=NcEThGdbt5w


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot