Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Хорошие фотографии (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112154)

PMR 24.07.2014 11:22

Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
Вложений: 6
Вот я сделал несколько фото с достопримечательностями Санкт-Петербурга, которые мне понравились. Мини-фото отчет. Хотя таких фото-отчетов уже наверно с миллион будет в интернете.

Исакиевский собор.
Вложение 14148

Исакиевский собор - купола.
Вложение 14149

Статуя Гераклу недалеко от Исакиевского собора.
Вложение 14175

Казанский собор.
Вложение 14150

Медный всадник.
Вложение 14151

Памятник Александру первому.
Вложение 14152

PMR 24.07.2014 11:27

Re: Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
Вложений: 5
Часовня Иверской Иконы Божией Матери. Люди, кони ...
Вложение 14153

Спас на крови - вид с канала
Вложение 14154

Фонтан около Адмиралтейства
Вложение 14155

Аничков мост
Вложение 14156

Скульптура на Аничковом мосту
Вложение 14157

PMR 24.07.2014 11:38

Re: Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
Вложений: 6
Берег Невы в СПБ
Вложение 14158

Дома в СПБ
Вложение 14159
Вложение 14160

Конституционный суд Российской федерации в СПБ
Вложение 14161

Президентская библиотека имени Ленина
Вложение 14162

Центральный Выставочный Зал Манеж
Вложение 14163

PMR 24.07.2014 13:59

Re: Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
Вложений: 6
Петропавловская крепость
Вложение 14164

Растральная колонна
Вложение 14165

Крейсер Аврора
Вложение 14166

Каналы Невы
Вложение 14169

Арка над каналом Невы в Питере
Вложение 14167

Катер для чистки каналов Невы
Вложение 14168

PMR 24.07.2014 14:02

Re: Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
Вложений: 5
Какое-то известное и знаменитое здание в Питере
Вложение 14172

Вход в Парк СПБ
Вложение 14170

Марсово поле
Вложение 14171

Памятник Барклаю де Толли в СПБ
Вложение 14173

Финляндский вокзал в СПБ
Вложение 14174

PMR 24.07.2014 14:12

Re: Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
Вложений: 8
Невский проспект - сердце Питера и его окрестности.

Кафешки на Невском - цены с расчета 2 доллара за кофе, 10 - что то поесть. Обслуживают в основном красотки, в прочем и клинтки - девушки с достатком выше среднего.
Вложение 14176

Наверное знакомство местных парней с Невского проспекта с туристкой - "Девушка - дай фотоаппарат посмотреть?".
Вложение 14186

Полиция и питерские уличные музыканты. Сотрудники культурно просят музыкантов собрать вещи и уйти.
Вложение 14177

Уличные музыканты в СПБ уже на соседней улице.
Вложение 14178

Ювелирные украшения в магазине на Невском. Таких магазинчиков в городе огромное множество.
Вложение 14179

Знак "Нет Коррупции" в СПБ. Вот как борются с коррупционерами в крупных городах России ))
Вложение 14180

Немного серости... Подземный переход в СПБ.
Вложение 14181

Попрошайка в переходе в СПБ.
Вложение 14182

PMR 24.07.2014 14:15

Re: Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
Вложений: 3
Питерское метро. В принципе такое же как в Москве, только чуть дешевле и без бесплатного вайфая.
Вложение 14183
Вложение 14184

Выход с метрополитена на Комендантский проспект.
Вложение 14185

Mongoose 24.07.2014 14:18

Re: Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 271762)
и его окрестности.

Малая Садовая...
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 271762)
Подземный переход в СПБ.

Возле Гостинного? В этом переходе, когда-то очень давно, ещё в начале-середине 90-х, Чиграков (Чиж & Cо.) на гитаре, с кампанией каких-то молодых рас****яев, играл, чисто по приколу, несколько раз.

PMR 24.07.2014 22:34

Re: Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
Вложений: 3
Кому интересно, незаметно сфоткал цены в центре Питера уличных кафешек.

Вложение 14190

Вложение 14191

Вложение 14192

fia 24.07.2014 22:40

Re: Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
А девушки задом тут будут?

Duke_Cheb 24.07.2014 23:08

Re: Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
А че только задом? Я настаиваю на всех ракурсах!

fia 24.07.2014 23:21

Re: Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
У админа фишка задом фоткать девушек.

Duke_Cheb 24.07.2014 23:31

Re: Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 271823)
У админа фишка задом фоткать девушек.

?????

http://s53.radikal.ru/i139/1407/b4/48169fa46208.png

fia 25.07.2014 08:42

Re: Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
Вроде того) Запетросянили тему, в общем мы.

PMR 25.07.2014 18:29

Re: Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
Может и найдете девушек в разных ракурсах, но я добавлю в запетросяненую фото тему чуть видео.
Понравилось, как уличные музыканты играют вроде блюз недалеко от Невского.
http://www.youtu.be/watch?v=fJywnZ8W8sY
-------- Добавлено в 18:29 -------- Предыдущее было в 18:28 --------
А еще записал на видео, жизнь Питерского метро. Её маленький ежедневный кусочек, атмосфера может передана.
http://www.youtu.be/watch?v=XqI4D8qZ_sA

Кёльхен 28.07.2014 13:56

Re: Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
Насчет цен в каффешках. Самая нижняя фотка, где подозрительно низкие цены, это не сеть "Емеля" случайно?
И вообще, где в Питере безопасно и недорого питаться, Офф, может ты подскажешь?

Mongoose 29.07.2014 12:08

Re: Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 272126)
И вообще, где в Питере безопасно и недорого питаться, Офф, может ты подскажешь?

Мать, если тебе просто так - чисто перекусить, то... В "Теремок" ходил много раз - вкусно, нажористо, и относительно недорого. Не отравился ни разу.

Всякие там "суши-хуюши" - по таким местам не ходок. Никогда их не любил, а один раз даже, извиняюсь за подробности, блевал дальше чем видел. Потому как затащили и почти насильно заставили жрать. Через это, ежели судьба затаскивает в подобные места, стараюсь брать чего-нить более знакомое, чем мятый руками повара рис с ботвой, называемый всякими "японскими" названиями.

МакФак и КаЭфСи. Такой же как и везде, и на каждом углу. Если не испытываешь никаких предубеждений - твой выбор. Я же, обратно, не ходок по таковым местам. Раза четыре был не по своей воле - раза четыре потом всю ночь драйвера к унитазу инсталлировал - несовместимые оказались версии. Но другие граждане едят и ничего вроде.

Тут на самом деле как повезет - где бродить будешь и на что именно наткнёшься. Всяких кафешек-забегаловок-харчевен - на каждом углу по стопяднадцать штук. Вопрос в том - как повезёт и сколько денег есть готовность потратить. Иногда случается, что абсолютно незаметное место, ничем непримечательное, но крайне недорогое и атомно вкусное. А иногда бывает, что и вовсе наоборот - всё красивое, на вид отличное, дорогое, а начнёшь ложкой в тарелке шурудить и понимаешь, что абсолютно нежрабельное вовсе. Всё как и везде.

Кёльхен 29.07.2014 12:54

Re: Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
Off, ну спасибо тебе, добр человек, всякие суши и макдаки я тож терпеть не могу. А в Теремок схожу.

Mongoose 29.07.2014 13:08

Re: Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
Не, ты меня пойми правильно. Я ж не каждый угол Питера обегал. Из всех франшиз - только "Теремок" привлекает, ежели на бегу перекусить. Ну лично меня, субъективно если.

Ежели, судьба будет проносить мимо Садовой-33 - сходи в "Абрикосовую косточку". От Юсуповского метров 20. Хорошая. Омлет по уму сделан - подают в глиняной такой специальной миске, супы отличные, второе добротное. И недорого.

Будешь на Старой Деревне - зайди в мой любимый "Пресс". Недорого и делают как для себя. Харчо шикарное и из толкового ягнёнка - тает во рту. Всё остальное тоже в уровень. Благо, что азиаты в энтом деле понимают как надо правильно.

Фонтанка, недалече от ПГУПСа - филиал Балтийского банка. Там внутре обычная столовая. Никакой вывески нету - просто заходишь внутрь и ориентируешься по табличкам. Вкусно и бюджетно.

Ежели с Сенной по маленькой такой улочке пойти (не помню как называется - могу уточнить), то будет отличная кафеха "Саквояж". Бюджетно и вкусно - барагозили в своё время там - моё почтение.

Ну углу Белградской, недалеко от проспекта Славы, там где свежепостроенные многоэтажки - есть кафеха без названия - прям в цоколе дома. Дороговато, но отлично - бывали там много раз.

На Бухарестской торговый комплекс. Он пополам распилен - в левой половине "Карусель", а в правой строительный супермаркет (не помню название) - в энтом супермаркете строительном, на втором этаже есть кафеха - нормальная. Я их админил когда-то (всех сисадминов и причастных с прошедшим праздником, кстати!) и через это знаю чего там да как - можно есть смело.

Американский ресторан "Монтана" - хороший. Кормят не гамбургерами, а хорошей пищей. Но ресторан. И вовсе не бюджетный. Но хороший.

"Сладкоежка" - нормальная штука.

Ну и сильно тебе помогла сия информация? :ad:

Ты пойми меня правильно, мать - я консервативен в пристрастиях. Через это не бегаю и не ищу нового - не тот возраст уже. На бегу если похомячить надо, то забегаю в обычный фастфуд - "Теремок" мой личный выбор. В другие франшизы заталкивать приходится пинками. Ежели там чего по другому - зависит от ситуации. :bk:

Кёльхен 29.07.2014 13:21

Re: Достопримечательности Санкт-Петербурга на фото
 
Off, я буду жить на метро Площадь Восстания. слишком далеко отклоняться не буду, ибо с маленьким ребенком. Абрикосовая косточка на Садовой - это ж недалеко от нас будет, правильно? (сижу с блокнотом, конспектирую)))


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot