Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   что произошло сёгодня ночью?! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=10216)

alex 04.05.2011 11:12

что произошло сёгодня ночью?!
 
у нас в семье...случилась прямо какая-то эпидемия головной боли...
у всех начиная с младшего женюши до моей мамы страшно болела буквально раскалывалась голова..у мамы ещё и подскочило АД
началось с того, что после проведенного мною массажа шиа-цу ..мне начала побаливать голова...я подумала просто что слишком много отдала энергии..тем более что у моего пациента прошла не только нервно- мышечная боль..но и появилось чувство..бодрости..и всплеск активности ...было 6 часов вечера...
мы поужинали...и стали готовиться ко сну..я ждала серёжу...
внезапно у меня стал биться пульс в ушах...сердце выскакивало...наружу в буквальном смысле...даже глубокое дыхание не помогало справится с аритмией
была полночь..и мне и серёжке и маме стало плохо...очень сильная головная боль ныли зубы..мышцы шея спина..буквальн всё...
где-то в 2 часа ночи проснулись дети...
кроме головной боли у них была просто ужасная рвота..пеной какой-то..
и вот промучавшись всю ночь мы все встали разбитые донельзя...с сумасшедшей болью в затылке, висках, пазухах носа...причём ни нурофен ни цитрамон не помогают..
немного легче от нош-пы...
у кого-нибудь ещё было что-либо подобное этой ночью?!!!!!!!!!!!!!

Слав 04.05.2011 11:56

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 101159)
у нас в семье...случилась прямо какая-то эпидемия головной боли...
у всех начиная с младшего женюши до моей мамы страшно болела буквально раскалывалась голова..у мамы ещё и подскочило АД
началось с того, что после проведенного мною массажа шиа-цу ..мне начала побаливать голова...я подумала просто что слишком много отдала энергии..тем более что у моего пациента прошла не только нервно- мышечная боль..но и появилось чувство..бодрости..и всплеск активности ...было 6 часов вечера...
мы поужинали...и стали готовиться ко сну..я ждала серёжу...
внезапно у меня стал биться пульс в ушах...сердце выскакивало...наружу в буквальном смысле...даже глубокое дыхание не помогало справится с аритмией
была полночь..и мне и серёжке и маме стало плохо...очень сильная головная боль ныли зубы..мышцы шея спина..буквальн всё...
где-то в 2 часа ночи проснулись дети...
кроме головной боли у них была просто ужасная рвота..пеной какой-то..
и вот промучавшись всю ночь мы все встали разбитые донельзя...с сумасшедшей болью в затылке, висках, пазухах носа...причём ни нурофен ни цитрамон не помогают..
немного легче от нош-пы...
у кого-нибудь ещё было что-либо подобное этой ночью?!!!!!!!!!!!!!

Причину надо искать в квартире , либо в холодильнике :ck:

Zv1978 04.05.2011 12:18

Возможна утечка газа или угара.У вас есть газколонка или газкотел?Проверьте мыльной пеной все стыки на газовой трубе или вызовите специалиста.


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot