Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Просмотр последних фильмов (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9434)

Savannah 10.01.2016 11:53

Качну, спасибо.
Вчера посмотрела интерна, который с де ниро. Хороший семейный фильм на разик.

Savannah 22.01.2016 22:53

Визит. Свежий фильм от Найта Шьямалана. Ппц. Местами страшно страшно.

ehhhey 23.01.2016 15:02

Очень советую Российский фильм "Территория"! Красивое, приятное кино, которое оставляет после себя приятное послевкусие!

ГРАВИЦАПА 26.01.2016 10:55

На днях посмотрел фильм Тарантино - Омерзительная восьмерка. Смешанные чуства оставил просмотр. Большую часть фильма не покидает ощущение что все затянуто и предсказуемо, что Тарантино уже не тот. Но концовка расставляет все по своим местам, трешь, черный юмор, кровь рекой...
В общем рекомендую к просмотру))
Ссылка на трейлер. kinopoisk.ru/film/819101

Duke_Cheb 26.01.2016 11:04

Гадство сплошное. По качеству съемки - десятка без критики. Сюжет... Если он вообще есть, его выкурили из кальяна. Тарантино столько звезд собрал и снял очередное кровавое месиво.
-------- Добавлено в 11:04 -------- Предыдущее было в 11:00 --------
Курт Рассел чего только стоит. Ручаюсь, половина просмотревших его даже не узнала на протяжении всего показа.

hoper 28.01.2016 20:24

Вот на этом ресурсе можно скачать хорошие фильмы: pb.wtf/ref.php?id=362040

gaLapiridoL 29.01.2016 13:28

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 314599)
Ручаюсь, половина просмотревших его даже не узнала на протяжении всего показа.

Сразу узнал, глаза очень уж узнаваемые)). По самому фильму - в целом ничего, зная остальные фильмы Тарантино, кроме сцены орального секса нигера с сыном генерала, такого гавна, даже в фильмах Тарантино не было. Музон нормальный.

Mongoose 30.01.2016 08:08

Цитата:

gaLapiridoL писал (а) (Сообщение 314746)
кроме сцены орального секса нигера с сыном генерала, такого гавна, даже в фильмах Тарантино не было.

Отличная сцена - очень циничная! Тарантина взял новую высоту, красавчик!
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 314599)
Ручаюсь, половина просмотревших его даже не узнала на протяжении всего показа.

Чем именно ручаешься? Какую часть тела готов на кон поставить?

Duke_Cheb 30.01.2016 09:07

Три фантика с марками рубля 1992-го года издания, дурак. Фильм не стоит промоушна. Я не говорю, что он плох. Но слишком уж "ОМЕРЗИТЕЛЕН". Я ждал детективной развязки. В итоге все превратилось в очередной треш от Тарантино.

Mongoose 30.01.2016 09:15

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 314822)
В итоге все превратилось в очередной треш от Тарантино.

А от него кто-то чего-то другого ждал? От Тарантины? Ты серьёзно?
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 314822)
Я ждал детективной развязки.

И развязка, судя по всему, тебе не очень понравилась, сэр Марпл? Тарантине расскажи, чего именно ты лично, одухотворённая личность, ждал от мега-тролля синематографа.
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 314822)
Но слишком уж "ОМЕРЗИТЕЛЕН".

Он слишком оxyителен! Затянут, да. Но настолько оxyителен, что можно простить затянутость некую. И это восьмой. Осталось два всего.

Duke_Cheb 30.01.2016 10:29

Да уж, куча потрохов и мяса. Явно интеллектуальное разрешение запутанного сюжета.

Mongoose 30.01.2016 10:38

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 314836)
Да уж, куча потрохов и мяса. Явно интеллектуальное разрешение запутанного сюжета.

Драгоценный мой, ты всерьёз ждал чего-то другого от тролля мирового уровня всея синематогафа?

Duke_Cheb 30.01.2016 10:49

Вообще-то, первые полтора часа мне казалось, что Тарантино, наконец, повзрослел.

Mongoose 30.01.2016 11:15

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 314844)
Вообще-то, первые полтора часа мне казалось, что Тарантино, наконец, повзрослел.

Это ты не повзрослел, а не Тарантина.

Duke_Cheb 06.02.2016 22:47

Фильм "Страна ОЗ"
 
"Страна ОЗ" - довольно забавная комедия 2015 года на тему традиционного представления о русских. Из актеров: Гоша Куценко, Александр Баширов, Инна Чурикова, Светлана Камынина (главврач из "Интернов", если кто не в курсе) и проч... Сюжет о том, как провинциальная дурочка накануне Нового Года приезжает в Москву устраиваться на работу. Там даже Дюк есть. Правда, матерятся просто чудовищно, но, в целом, позитивная кина. На мой вгляд, 7/10. Если бы Дюка таким совсем уж долбанутым не сделали, поставил бы :bk:8 .
Nhtqkth "Страна ОЗ"
http://www.youtu.be/watch?v=j777kM8oDJk
Цитата:

---
Ох, дошел до 1:27. Вабще ппц. Во отморозка изобразили... :at: Конкретно эту мерзкую сцену можно было не вносить в сценарий. Кому ж такое погоняло-то не угодило в съемочной группе.
За никнейм обидно...

Savannah 17.02.2016 09:51

Не фильм, сериал. Последнее королевство.
Очень крутой, атмосферный и вообще.
О средневековые времена, о средневековые нравы)

ПыСы : кто-то говорил, что игра престолов лучшее, что снято про средневековье. Нет, не лучшее. Королевство круче.

КонстантинЪ 18.02.2016 10:24

Из просмотренных в этом году понравились это документальные фильмы "Атлантида русского севера" и "Счастливые люди. Поморы".

******Атлантида Русского Севера********youtu.be/watch?v=zHIrWD0QcDA
-------- Добавлено в 11:24 -------- Предыдущее было в 11:21 --------
****Счастливые люди | Поморы | Дмитрий Васюков**********youtu.be/watch?v=bqlfjLxMi2E

Savannah 18.02.2016 12:28

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 314822)
Фильм не стоит промоушна. Я не говорю, что он плох. Но слишком уж "ОМЕРЗИТЕЛЕН". Я ждал детективной развязки. В итоге все превратилось в очередной треш от Тарантино.

Согласна, фильм - говно. Уснула на 15 минуте. Муж домучил за два дня. Я временами отрывалась от чтива, когда громко орали или стреляли. Кровища, говнища, заблеванная рожа тетки.. Тарантина в очередной раз развел всех на бабло.
Ах да, полагаю, что этот фильм так же как предыдущий, был сделан только ради того, чтобы легально и безнаказанно белые могли называть ниггеров ниггерами. Другого смысла для этого произведения я не вижу. Кенонедлявсех.

Savannah 19.02.2016 09:17

О, еще один дивный сериал. Викинг!
Своеобразный приквел к Последнему королевству) Хотя они не связаны друг с другом, конечно.

Duke_Cheb 20.02.2016 15:37

Мне очень понравился фильм "Мафия". По мотивам карточной игры. Его, в основном, чморят в Сети, но я как-то проникся. Суть - 2072 год, Москва, в "Мафию" играют на телевидении, но убитый умирает не понарошку, а на самом деле, причем той смертью, которой он боится больше всего. Немного перекликается с "Бегущим человеком" С.Кинга, но меньше динамики и больше психологии и флэшбеков.

Набор актеров приличный: Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин, Вячеслав Разбегаев, Ольга Тумайкина, Андрей Чадов, Вадим Цаллати, Виолетта Гетманская, Наталья Рудова, Евгений Коряковский.

"Город засыпает... Просыпается мафия..."
http://www.youtu.be/watch?v=4oRtSP3SJYk


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot