Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для дам (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Для девочек о косметике. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2769)

Elenn 21.01.2012 19:47

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 143221)
В официальных бутиках данной продукции. :ab:

Загадашно тааак...............:ap:

Кёльхен 22.01.2012 15:33

Попала под общее настроение и заказали себе умывалку с морскими минералами из боди шопа. Потом отпишусь о впечатлениях.
Вообще, я про средства по уходу за лицом из боди шопа не читала ни одного положительного отзыва. В основном хвалят их средства по уходу за волосами и телом. Ну я в принципе от умывалок требую только одно - чтоб кожу не стягивали. Ну посмотрим, чем черт не шутит...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 143222)
А где у нас официальные бутики?
Я даже в неофициальных не видела. Lush ещё иногда встречается, но там со сроками годности паника бывает.

Нету в Тирасполе официальных бутиков. Их в Москве-то три с половиной штуки. Кстати, слово "бутик" я почему-то слышу только в Тирасполе. Больше нигде не слышала, чтоб его употребляли. Наверно только в Тирасполе и в Париже так говорят.:ab:

Временная гостья 30.01.2012 00:25

Дамы, приехали друзья с Алтая, привезли черное мыло "бабушка Агафья". На 37-ми травах. Понравилось супер. Рекомендую.

DVA 30.01.2012 12:55

Подарили мне коробку Lush, но с не самыми любимыми ароматизаторами. Рука не поднимается это использовать, боюсь, потом квартиру придётся проветривать (при таком морозе было бы не желательно), запах очень стойкий и забористый. Что-то я не протащилась от подарка....

Nadenish 30.01.2012 15:44

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 146094)
Нету в Тирасполе официальных бутиков. Их в Москве-то три с половиной штуки. Кстати, слово "бутик" я почему-то слышу только в Тирасполе. Больше нигде не слышала, чтоб его употребляли. Наверно только в Тирасполе и в Париже так говорят.:ab:

есть :bs:
Есть городе магазин с российской и белорусской косметикой (кстати такую встречала только там), вот в нем и есть полки с боди шоп.
Странно, но в Москве часто говорят бутик))) :ab:
Интекресно как же его еще по другому называть? лавка? ларёк?

Miu_Miu 30.01.2012 15:54

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 147304)
Интекресно как же его еще по другому называть? лавка? ларёк?

может просто магазин, с продукцией ***** :)

Мы например , даже не говорим магазин такой то , а просто говорим : пошли в зару , или забежим в топ шоп и так далее.

Nadenish 30.01.2012 15:56

Незнаю, но часто слышу особенно в больших городах (в Москве тем более) о "модных бутиках" )))))

Miu_Miu 30.01.2012 16:56

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 147311)
Незнаю, но часто слышу особенно в больших городах (в Москве тем более) о "модных бутиках" )))))

наверное если только по телевизиру :ag:
в передачах посвященным распутной и гламурной жизни Масквы ))))))))))
Это видимо специально для такого рода передач слово "бутик " используют , дабы еще больше для смотрящих этих передач донести смысл всего , что творится в Москве ))))))))

даже смешно как то , правда .
-Ты куда едешь ?
ответ :
-Еду в бутик на тверской :ag:

DVA 30.01.2012 17:01

Миу, у нас ещё мелькают названия, типа "овощной бутик" или будка 2х2 с вывеской "маркет"

Кёльхен 30.01.2012 17:08

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 147333)
наверное если только по телевизиру :ag:
:

Точно! По телику слышала в дешевых сериалах:
- Где взяла такую красивую рубашку?
- В дорогущем бутике!

В обиходе ни разу не слышала - только в Тирасполе:ag:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 147304)
есть :bs:
Есть городе магазин с российской и белорусской косметикой (кстати такую встречала только там), вот в нем и есть полки с боди шоп.

Раскройте, хоть, людям секрет, где он находится?

Я знаю, что в Дике есть "бутик" с люксовой косметикой, но там цены - мама дорогая:ck:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 147310)
может просто магазин, с продукцией ***** :)

Мы например , даже не говорим магазин такой то , а просто говорим : пошли в зару , или забежим в топ шоп и так далее.

МИу, я поняла в чем дело))). В Московских торговых центрах каждый "бутик" имет свое определенное название, ну там Зара, Летуаль, Манго,и.т.д., а в Тирасполе все они без названий (только одна Sellа есть), поэтому приходится говорить "Бутик" (так важно получается:ag:

Miu_Miu 30.01.2012 17:09

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 147335)
Миу, у нас ещё мелькают названия, типа "овощной бутик" или будка 2х2 с вывеской "маркет"

Вит , видимо это такой ход )))))))))))))))))))))) ибо элитные овощи ( морковь и картофан из египта) продаются только в бутиках !!!!!!!

я кстати , как то видела туалетную бумагу под названием : попкина радость :ag:

Кёльхен 30.01.2012 17:11

Овощной бутик))))))))))))):bj::bj::bj:

Nadenish 30.01.2012 19:47

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 147336)
Раскройте, хоть, людям секрет, где он находится?

Я знаю, что в Дике есть "бутик" с люксовой косметикой, но там цены - мама дорогая:ck:

Это не в самом Дике, а в районе Дика. Да, цены там ой ей ей! Там в основном российская, боди шоп бывает но не постоянно, завозами...

vlaska 13.02.2012 22:03

"CLARINS" можно попробовать (если тут еще не обсуждали).

Кёльхен 14.02.2012 11:09

Цитата:

vlaska писал (а) (Сообщение 150359)
"CLARINS" можно попробовать (если тут еще не обсуждали).

Тут еще много не обсуждали.)) Я вот недавно узнала про какую-то супернатуральную косметику из Швейцарии Weleda, уже заказала себе на одном европейском сайте кремчики, говорят, качество отличное.

Кёльхен 14.02.2012 13:53

Девочки, кто-нибудь красил ресницы перманентной краской (не знаю как точно называется, ну та, что несколько месяцев держится)?

Miu_Miu 01.03.2012 13:58

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 150435)
Девочки, кто-нибудь красил ресницы перманентной краской (не знаю как точно называется, ну та, что несколько месяцев держится)?


неа,никогда ниче не красила кроме своей дурной головы ...ито дело было давно ))))))

кстати Кельхен , вы Авене попробовали ? как Вам ?

Я тут зашла в иль де ботэ ... бродила бродила .... и в итоге набрала пару пузырьков doctor natural ... содержит соль мертвого моря ...и так далее .... просто женщина предпенсионного возраста , продающая эту косметику, настолько меня поразила своим отношением к покупателям ... да и мне советов кучу дала ..и я сдалась )))))))

Власка, по поводу CLARINS.
навязали мне как то маску в салоне ..не скажу что она меня впечатлила ...

на данный момент у меня есть только блеск для губ этой марки .
в России он еще не вышел в продажу ( по крайней мере я его не видела ) , а вот за бугром я его купила.

Давно хотела яркую помаду , но ниче не нравилось ...а тут ...о чудо ))))
причем этот блеск превосходно ложиться и он ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!!!!! :ag:
http://int.clarins.com/Gloss-Prodige...661,en,pd.html

Кёльхен 01.03.2012 14:08

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 153238)
кстати Кельхен , вы Авене попробовали ? как Вам ?

]

Авене я так и не пробовала. Насколько я поняла, она для проблемной кожи, поэтому и в аптеке продаётся. У меня вроде пока особых проблем нет. Тип кожи -нормальная, летом, правда, когда сильно жарко блестит чуток. Короче, я решила не будить лихо, пока оно тихо.:ab:

DVA 01.03.2012 14:09

А меня торкнуло в Корее косметику заказать. Жду посылку :ag:

Кёльхен 01.03.2012 14:13

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 153243)
А меня торкнуло в Корее косметику заказать. Жду посылку :ag:

Какой интересный выбор. Никогда не слышала ничего про корейскую косметику.:ab:


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot