Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   заработок в интернете или реальность зла (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107749)

vladimir32 16.01.2012 14:48

заработок в интернете или реальность зла
 
последнии пару недель ищу возможность подработать пытался сделать это в интернете результата ноль ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КТО ЕЩЕ ПЫТАЛСЯ И ЧТО СЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ???:ai:

TheTeacher 16.01.2012 14:53

Одного человечка научил. Год обучения, потом ещё год практики - сейчас меняет компы как перчатки, скоро будет так же машины менять.

У меня больше бакса в час зарабатывать не получалось - но практики мало было (больше двух недель ни одним способом заработка не занимался - то времени не было, то терпения)

vladimir32 16.01.2012 16:11

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 144875)
Одного человечка научил. Год обучения, потом ещё год практики - сейчас меняет компы как перчатки, скоро будет так же машины менять.

У меня больше бакса в час зарабатывать не получалось - но практики мало было (больше двух недель ни одним способом заработка не занимался - то времени не было, то терпения)

и время вроде есть и терпение все равно не получаеться видать для этого нужно что то еще:bv:

Q*****r 16.01.2012 16:18

Смотря чем планируешь заниматься и какой порог заработка ставишь для себя. Всегда нужна какая то идея, пускай не новаторская даже. Я как то в форбсе читал статью про двух российских комерсов, честно не вспомню сейчас их фамилии, так вот суть их работы в том, что они раскручивают стартапы, финансируют новые, прозвучала фраза интересная, "мы не всегда изобретаем чтото новое, достаточно взять идею, модифицировать ее, сделать лучше и проект будет успешным".
Это я к тому если ты действительно хочешь быть успешным вебмастером, а если ставишь для себя цель зарабатывать на покушать то у тебя очень много путей, в том числе и не совсем правильных. А так если чисто и по белому, то как минимум есть дорвеи, сдл, банально услуги оказывать можно разного рода, от наполнения сайтов, до поиска информации. Иногда информации мало, практика нужна.

TheTeacher 16.01.2012 16:20

дорвеи к "по белому" никакого отношения не имеют, это грязь в чистом виде.

PMR 16.01.2012 16:21

А что именно пробовал делать в сети?

Q*****r 16.01.2012 16:26

TheTeacher, у вас видимо не достаточно объективная картина. Доведу до вашего сведения, что под понятием дорвей не обязательно должна подразумеваться страница набитая кеями и не представляющая никакой информации для пользователя, существуют так же видео дорвеи и проч.
Возможно вы имели в виду дорвеи под виагру и прочее Г, в этом случае я соглашусь.

nicolaus 17.01.2012 01:03

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 144875)
Одного человечка научил. Год обучения, потом ещё год практики - сейчас меняет компы как перчатки, скоро будет так же машины менять.

У меня больше бакса в час зарабатывать не получалось - но практики мало было (больше двух недель ни одним способом заработка не занимался - то времени не было, то терпения)

Это как? Ты его научил, а сам не смог научиться?

TheTeacher 17.01.2012 01:19

Мне оно нафиг не надо, хочу другим заниматься

Ванлат 18.01.2012 07:55

Да все эти зароботки в нэте либо лоховство либо копейки за испорченое зрение..........

Привыкший побеждать 18.01.2012 09:02

на форексе можно, но там стартовый капитал нужен,есть люди ссылками торгующие для раскрутки сайта, есть купи-продай любое барахло разницу в карман-много способов есть-легальных и не очень

TheTeacher 18.01.2012 17:32

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 145226)
Да все эти зароботки в нэте либо лоховство либо копейки за испорченое зрение..........

Не все. В инете полно бесплатных учебников по заработку, надо просто правильно искать и долго готовиться. Половина способов - обычный фриланс (удалённая работа), вторая - заработок "собственным умом" или "ручками" а-ля форекс или игры.

Киевлянин 18.01.2012 22:33

Могу сказать что желание заработать в интернете есть у многих , а у других еще больше желание заработать на первых.Это как в "пирамиде" , кто на вершине получает неплохой куш а кто внизу практически ничего не имеет.Если набрать на ютубе заработок в интернете и чего и как и почему там только нет а вот реально ...
Если стать хорошим специалистом в любом деле , то вы будите всегда с работой.
Шаровых заработков в интернете нет.
Вот недавно устанавливал человеку винду на нетбук , разговорились оказывается он занимается
продажей программы для отправки видеоемейлов.Так вот я спросил как идут его продажи ?
На что он мне ответил нормально , хотя после того как я ему рассказал зачем вообще эта фигня
нужна и про бесплатную альтернативу он проговорился что купил а теперь хочет просто заработать то что вложил.Одним словом купил когда был чайником :)

insayder 22.05.2012 01:43

да лажа это полная

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

интернет ищет вот таких вот глупышей и за каждый клик по сылке получает с вам деньги)

Johnny 29.06.2012 20:49

Работа в интернете на самом то деле реальна.
 
Сам работаю в интернете поверьте уж мне заработать можно, но не миллионы как обещают сам я вывел около 600 рублей при том что работал месяц и то не каждый и так где то по часику и без вложений самое главное. кому интересно могу дать ссылочку, если что пишите в одноклассники odnoklassniki.ru/johnnikos или звоните 077947623, Всем помогу, объясню, расскажу.


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot