Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для дам (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Какой Вы фрукт? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106494)

Ingrid 27.09.2011 16:10

Какой Вы фрукт?
 
Уважаемые форумчанки!

Также, как и Вы, я не доверяю тестам, но все-таки решила ответить на 8 вопросов на сайте «Комсомолки», чтобы узнать ответ на вопрос «Какой ты фрукт?»:
.
//kp.ru/quiz/229/

У меня получился – персик (и характеристика прилагается)!
А у Вас?

P.S. Форумчанам-мужчинам, думаю, не стоит беспокоиться, ибо в тесте один из вопросов адресован, скорее, дамам: О каком подарке от любимого человека вы мечтаете? , хотя…

Боевой маг 27.09.2011 17:37

Цитата:

P.S. Форумчанам-мужчинам, думаю, не стоит беспокоиться, ибо в тесте один из вопросов адресован, скорее, дамам: О каком подарке от любимого человека вы мечтаете? , хотя…
этот тест можно всем проходить
Цитата:

Ваш фрукт - яблоко

Яблоко - библейский запретный плод, символ искушения, порока и в то же время знания, прогресса. Вы – современный здравомыслящий человек, которому не чужды современные пороки. Вы – настоящее.

Miu_Miu 27.09.2011 17:42

АХАХАХА!!!!!!! я тоже прошла :ag::ag::ag:

Я - Банан - заокеанский фрукт, самый популярный среди всех прочих, привезенных из-за границы. Это эротический символ, и олицетворяет он собой внешнюю красоту, дерзость, магию любви и страсти. Вы – обольстительны и коварны :aq:


чет я наверное как всегда кликала кликала...и в потолок при этом смотрела :aa:

Elenn 27.09.2011 18:06

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 120986)
АХАХАХА!!!!!!! я тоже прошла

Я - Банан - заокеанский фрукт, самый популярный среди всех прочих, привезенных из-за границы. Это эротический символ, и олицетворяет он собой внешнюю красоту, дерзость, магию любви и страсти. Вы – обольстительны и коварны :aq:


чет я наверное как всегда кликала кликала...и в потолок при этом смотрела :aa:

И я банан:ck:

Мотя 27.09.2011 19:29

))))))
 
Еленнчик я тоже банан :aa::bj::bj::bj:

Иринашв 27.09.2011 19:36

Там какая то подстава в тесте)))

Elenn 27.09.2011 19:39

Не зря Путин про ПМР говорил "банановая республика")))

Кап-Л 27.09.2011 20:28

Цитата:

Иринашв писал (а) (Сообщение 121012)
Там какая то подстава в тесте)))

Никакой подставы там нет. :ab:


Цитата:

Ваш фрукт - гранат
Гранат - это символ вечной жизни, духовной плодовитости. Плод граната признан в арабской литературе символом… женственности. Арабы утверждают, что гранат растет не только на земле, но в раю. Все-таки гранат относится больше к чему-то романтичному, ирреалистичному, нежели к земному. И люди, оценивающие этот фрукт по достоинству, также склоны фантазировать и слегка преувеличивать, жить в своих мечтах и иллюзиях. Это творческие люди, материальные ценности их не очень интересуют.

Elenn 27.09.2011 20:30

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 120986)
АХАХАХА!!!!!!! я тоже прошла

Я - Банан - заокеанский фрукт, самый популярный среди всех прочих, привезенных из-за границы. Это эротический символ, и олицетворяет он собой внешнюю красоту, дерзость, магию любви и страсти. Вы – обольстительны и коварны :aq:


чет я наверное как всегда кликала кликала...и в потолок при этом смотрела :aa:

Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 121011)
Еленнчик я тоже банан ::

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 120997)
И я банан:ck:

Девочки, мы тут одни такие?:aj:

Лампада 27.09.2011 21:44

Ваш фрукт - яблоко
Яблоко - библейский запретный плод, символ искушения, порока и в то же время знания, прогресса. Вы – современный здравомыслящий человек, которому не чужды современные пороки. Вы – настоящее.

любимый сад-х.. знает из чего он сделан)))

Иринашв 28.09.2011 07:45

Тест сказал,что я яблоко))Простите друзья-бананы)))Но вообще на половину вопросов я сомневалась в ответе и может я скрытый банан))))

Lali 28.09.2011 09:14

Ваш фрукт – ананас
Ананас - символ достатка, богатства, гостеприимства, роскоши. Все, к чему вы прикасаетесь, превращается в золото. Только не стоит уподобляться царю Мидосу и становиться непомерно корыстным человеком. Забавно....

Nadenish 21.10.2011 21:43

http://kp.ru/f/146/image/33/13/1333.jpg

Ваш фрукт - персик :hy:
Персик - фаворит бархатного сезона. Это символ юности и бессмертия. Плод персика символизирует непрерывный процесс возобновления жизни, а цветок персика - весну, женское обаяние, мягкость, миролюбие, свадьбу, а также девственность и чистоту. В Японии, как и в Китае, дерево персика является Деревом жизни. Благодаря вашему внутреннему обаянию и молодости души люди к вам так и тянутся.

P**** 21.10.2011 22:01

а я-такой вот апельсин
http://www.youtu.be/watch?v=a6wucBycA28&feature=related

КоЛючка 22.10.2011 11:05

Ваш фрукт - персик
Персик - фаворит бархатного сезона. Это символ юности и бессмертия. Плод персика символизирует непрерывный процесс возобновления жизни, а цветок персика - весну, женское обаяние, мягкость, миролюбие, свадьбу, а также девственность и чистоту. В Японии, как и в Китае, дерево персика является Деревом жизни. Благодаря вашему внутреннему обаянию и молодости души люди к вам так и тянутся.


И я персик, кто бы мог подумать)))

P**** 22.10.2011 12:48

Вложений: 1
Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 125514)
Ваш фрукт - персик
Персик - фаворит бархатного сезона. Это символ юности и бессмертия. Плод персика символизирует непрерывный процесс возобновления жизни, а цветок персика - весну, женское обаяние, мягкость, миролюбие, свадьбу, а также девственность и чистоту. В Японии, как и в Китае, дерево персика является Деревом жизни. Благодаря вашему внутреннему обаянию и молодости души люди к вам так и тянутся.


И я персик, кто бы мог подумать)))

это вот такой персик?

Вложение 7236

назвалась колючкой-нечего под персик косить:hv:

КоЛючка 22.10.2011 12:59

:bj::bj::bj:Точна я, а я колющый персик!!!
Что не ели такой никогда!!??:ab:

Эльза 02.11.2011 01:12

Ваш фрукт - яблоко
Яблоко - библейский запретный плод, символ искушения, порока и в то же время знания, прогресса. Вы – современный здравомыслящий человек, которому не чужды современные пороки. Вы – настоящее.

alex 02.11.2011 03:47

я тоже прошла тест и оказалась персиком в итоге))
хотя персики я очень люблю...они такие сочные и сладкие.... и ассоциируются у меня почему то с солнечным теплом..изобилием и тонким наслаждением.... а ещё с бабушкиными вкусными компотиками и вареньем)) и книжками дж даррелла в оригинале))

Мышка 02.11.2011 10:40

Оказалось я персик. Аппетитный,сочный ,сладкий.


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot