Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Хорошие фотографии (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Мой чистый и красивый Тирасполь. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108275)

PMR 05.07.2022 22:07

Фэйсбук, Роман:

Город декарируют карликовыми деревьями и туями от которых тени 0. Красота не столь важна если не имеет важной цели для горожан.
До сих пор не могу отделаться от того что в центре где новый дом построили на против фантана - какая была тенистая желеная улица.
А теперь что? Пустыня а по середине назделительной зеленой полосы карликовые деревья кустарник и туи?
А толку? Тени нет не для горожан не для дороги. И тем более для туристов...

Турист не может в обед прогулятся по центру, он тоже человек и тоже ему жарко. Толку от этой красоты которой наслаждаться с 8ми утра до 9-10 дня и потом с 20 до 21 часу. Остальное время тупо сидеть в номере под кондеем...

Много насмотрятся туристы?...
Или пусть детей с раннего возвраста бьет солнечные и тепловые удары...я уже молчу об населении которым за 60+

Любящий Маг 06.07.2022 01:48

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 412804)
на против фантана

У этого мира нет шансов.

antisplitter 06.07.2022 18:59

Цитата:

Любящий Маг писал (а) (Сообщение 412816)
У этого мира нет шансов.

Это Администратор, ему можно. :boroda:

Lady 06.07.2022 19:50

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 412804)
И тем более для туристов...

Каких туристов ???? ;))) не смешите. В ПМР приедет в год несколько любителей екстрим-туров увидеть замороженный совок в миниатюре и всё. И они спокойно будут терпеть отсутствие тени в центру или просто приедут не летом ;)

PMR 06.07.2022 22:49

Цитата:

Lady писал (а) (Сообщение 412825)
В ПМР приедет в год несколько любителей екстрим-туров увидеть замороженный совок в миниатюре и всё.

Я тоже думаю что стоит развивать тему туризма - бывший СССР, а многие говорят - это позорище.
Есть Е-Парк и бендерская крепость.

Kotik 06.07.2022 23:27

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 412830)
Я тоже думаю что стоит развивать тему туризма - бывший СССР

Не стоит - это интересно очень маленькому кругу людей.
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 412830)
а многие говорят - это позорище.

и они правы. Памятники Ленину и других массовых коммунистических убийц и палачей в городе это большое позорище.

fia 07.07.2022 12:21

Цитата:

Kotik писал (а) (Сообщение 412835)
Не стоит - это интересно очень маленькому кругу людей.

Тирасполь и Бендеры - красивые города, я думаю, много все ж для туристов интересного.

Lady 07.07.2022 14:32

Цитата:

fia писал (а) (Сообщение 412844)
Тирасполь и Бендеры - красивые города, я думаю, много все ж для туристов интересного.

Таких красивых городов в мире тысячи или больше. Но честно говоря в Тирасполе или Бендерах нет ничего особенного.
Даже мой родной город похож по населению на много красивее Тирасполя. Никогда никакого большого потока Туристов в ПМР не будет. Там нет моря и пляжей как примерно в Одессе и главное это некем не признана страна - если примерно иностранный турист попадает в беду никто ему не окажет консульской помощи.
Почти на всех сайтах мид-ов разных стран мира написано что поездок в пмр не рекомендуется из за отсутствия возможности получения такой помощи. Поэтому никогда большего потока туристов там не будет.

PMR 20.03.2023 10:00

Вложений: 4
Район текстильщиков в Тирасполе. Мусор убрал просто нормальный житель Тирасполя - Екатерина.
было
Вложение 29003Вложение 29004
собранный мусор
Вложение 29005
стало
Вложение 29006


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot