Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Женщины ищут хозяев (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110742)

Ванлат 21.04.2013 18:29

Женщины ищут хозяев
 
Бывают ли у женщин желания ни к чему не стремиться , никуда не рваться , а просто найти себе хозяина и быть хорошей и послушной девочкой при нём ?

DVA 21.04.2013 19:04

Re: Женщины ищут хозяев
 
Ван, за название темы - 5 баллов))))
Пока я всерьез не задумалась, ты мне поясни что подразумевается под хозяином, какие функции у этого хозяйствующего субъекта? Что есть хорошая и послушная девочка (тапочки, газета, борщи, закатки и молчание-золото)?

Elenn 21.04.2013 19:09

Re: Женщины ищут хозяев
 
Женится Вану пора... Или завести животное...

Шопоголик 21.04.2013 19:27

Re: Женщины ищут хозяев
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 220177)
Бывают ли у женщин желания ни к чему не стремиться , никуда не рваться , а просто найти себе хозяина и быть хорошей и послушной девочкой при нём ?

конечно бывают такие желания, поэтому замуж и выходим, а потом один фиг куда то стремимся, куда то рвёмся... зато хозяйкой после всех стремлений называют уже нас, женщин и девушек, зато что стремились и за то что рвались:)

DVA 21.04.2013 19:31

Re: Женщины ищут хозяев
 
Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 220179)
Женится Вану пора... Или завести животное...

Знаешь, если верить высказываниям некоторых "злостных форумчан", то женщин он уже не заводит ))) Думаешь, животное от него заведется? :ag: (Ван не серчай и не плюй мне в чай, это шутка. я никак не могла сдержаться)

Elenn 21.04.2013 19:33

Re: Женщины ищут хозяев
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 220183)
Думаешь, животное от него заведется? (Ван не серчай и не плюй мне в чай, это шутка. я никак не могла сдержаться)

Так и знала что тут проскочит влияние Корвина:ag:

DVA 21.04.2013 19:39

Re: Женщины ищут хозяев
 
Почему именно Корвина, мож я от Вана нахвасталась (рассказы в разделе 18+), ну или от начальства :ag: (ты ж знаешь, как нелегко должность модера досталось и стоило 1 раз не подтвердить - результат видела )
какой-то оффтопик пошел.
Вот мне интересно, Ван же пытался хозяйничать... чем я в итоге не угодила? я старалась быть хорошей и послушной. Или же я неправильно истолковала его пожелания?

Ладно, ща немного рассуждений по теме.
Вот возьмем не конкретного Вана, а абстрактного мужчину.
Вот ему приспичило завести хорошую и послушную. Не получится ли в итоге так, что он собственными руками, за годы совместной жизни, слепит из неё монстра?
То бишь за время совместного быта, детей, родственников, совместно пережитых ремонтов, болячек, кредитов и тд он станет её в некотором роде "обожествлять". Оставит ей семейное управление, но при этом с этим "божественным созданием" уже не будет тянуть грешить и отдыхать, как раньше, скажем прямо - жену всё реже (мужчины, поправьте меня, а то я не очень в этом механизме разобралась. вроде как рядом постоянно и в свободном доступе, поэтому азарт уже не тот) . В итоге у "божественного создания" начинает падать самооценка, а вот тут уже возможны различные варианты развития событий.
Ван, насколько бы тебе хватило хорошести и послушности?

ICE 21.04.2013 20:34

Re: Женщины ищут хозяев
 
Замечательная тема. И видно что хозяин тоже должен быть в теме.
Придет хозяин к женщине и плёточкой её такой небольшой.. забыл как называется эта плёточка. Легонько, почти не больно.
Или есть хозяева, так они связывают. Всё культурненько, со смаком. Женщинам нравится, как правило.

Svetlika 21.04.2013 21:51

Re: Женщины ищут хозяев
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 220177)
Бывают ли у женщин желания ни к чему не стремиться , никуда не рваться , а просто найти себе хозяина и быть хорошей и послушной девочкой при нём ?

Конечно, я тому ярый пример!

собака Баскервилей 21.04.2013 21:56

Re: Женщины ищут хозяев
 
и я ! у меня есть строгий ошейник! остался после ротвейлера, хозяин надевает,когда плохо себя веду

DVA 21.04.2013 22:17

Re: Женщины ищут хозяев
 
Я осознала свою ошибку - не было плетки и ошейника. Ему стало скучно и он уехал в Москву.
Пойду поплачу.

Svetlika 21.04.2013 22:24

Re: Женщины ищут хозяев
 
Слёзы делу помогут! Это верный путь к осознанию того, что ты хочешь
Цитата:

ни к чему не стремиться , никуда не рваться , а просто найти себе хозяина и быть хорошей и послушной девочкой при нём
!

DVA 21.04.2013 22:33

Re: Женщины ищут хозяев
 
Дык, он же в контракте не расписал обязанности сторон. По-правде говоря, он даже срочный трудовой договор не оформил. Сказал - испытательный срок 3 месяца. А я не выдержала. Как это удобно, чуть что "Не выдержала испытательный срок. Следующая".
Это даже не наивность, это дурость и глупость с моей стороны.

Ванлат 21.04.2013 23:45

Re: Женщины ищут хозяев
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 220178)
ты мне поясни что подразумевается под хозяином, какие функции у этого хозяйствующего субъекта?

Повелевать , так как считает нужным ,обеспечивать материальное благополучие либо выполнять решающий вклад с полной ответственностью за принятые решения ....
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 220178)
Что есть хорошая и послушная девочка

Исполнять отведённую роль по реалезации принятых решений , прихотей , капризов .....

Цитата:

Шопоголик писал (а) (Сообщение 220182)
зато хозяйкой после всех стремлений называют уже нас, женщин и девушек,

Если так будет угодно , то может быть и так . Однако следует помнить что истиный хозяин может как наделить властными полномочиями так и в один миг лишить их. И нужно быть готовой с лёгкостью от них отказаться .
-------- Добавлено в 23:45 -------- Предыдущее было в 23:44 --------
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 220208)
Это даже не наивность, это дурость и глупость с моей стороны.

отнюдь , скорее это риск который часто заканчивается испитием шампанского на серебряный юбилей .)

DVA 21.04.2013 23:55

Re: Женщины ищут хозяев
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 220219)
Повелевать , так как считает нужным , с полной ответственностью за принятые решения ....

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 220219)
Исполнять отведённую роль по реалезации принятых решений , прихотей , капризов .....

Хоть намекни о чем речь? Это сильно травмирует психику? придется обзавестись большим запасом седативных средств?

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 220219)
отнюдь , скорее это риск который часто заканчивается испитием шампанского на серебряный юбилей .)

Явно не со мной. Ван, но хоть не в одиночестве?

Ванлат 22.04.2013 00:13

Re: Женщины ищут хозяев
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 220221)
Хоть намекни о чем речь?

эта тема безгранична ..................

Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 220221)
Это сильно травмирует психику?

Только лишь в случае избрания в качестве хозяина , повелителя с психопотологией . Либо в случае собственной проф не пригодности по той же причине )
-------- Добавлено в 00:13 -------- Предыдущее было в 00:11 --------
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 220221)
Ван, но хоть не в одиночестве?

это зависит от качества семенного материала либо от материального положения на контрольных участках...

DVA 22.04.2013 00:20

Re: Женщины ищут хозяев
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 220225)
Либо в случае собственной проф не пригодности по той же причине )

Всё, я поняла причину твоего внезапного отъезда.

Луиш Фабиану 22.04.2013 04:51

Re: Женщины ищут хозяев
 
Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 220179)
Женится Вану пора... Или завести животное...

А это разве не синонимы? Простите, не смог удержаться.
А вот мне жена говорит, что муж голова, а жена шея, я киваю и улыбаюсь. На самом деле грамотная женщина заставляет думать мужчину, что она его собственность. Следовательно, женщины, ищите хозяина и будет Вам счастье.

Sher 22.04.2013 09:23

Re: Женщины ищут хозяев
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 220234)
На самом деле грамотная женщина заставляет думать мужчину, что она его собственность.

А еще более грамотная заставляет вообще не думать, так счастье и приходит ))

DVA 22.04.2013 10:40

Re: Женщины ищут хозяев
 
Если мужчине очень повезет - он так всю жизнь и проведет - НЕ ДУМАЯ ))))))))))))))


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot