Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Познакомлюсь с девушкой (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=601)

Миша 12.07.2008 11:13

Познакомлюсь с девушкой
 
Расскажу немного о себе.
Зовут Миша. 20 лет. Учусь в универе ПГУ на менеджера. Работаю в директ маркетинговом агентсве руководителем отдела. В армии не был и не стремлюсь туда попасть. Характер неопределеный. Романтик. Люблю экстрим. За рулем безпредельщик, в любой машине найду её придел (большенство друзей боятся ездить со мной, когда я за рулем). Люблю пиво. Не женат. Детей нет. Живу в Тирасполе. Сам родом из Никополя, Днепропетровская обл. В Тирасполь попал случайно, но не жалею об этом. Увлечения - машины, инет, компютерные игры. Покуриваю. Наркотиков не употребляю, но некоторые пробывал.
Если ещё чё-то интересно, спрашивайте. Так сразу всё и не расскажешь.

Зая 12.07.2008 11:13

привет, Миха! работаешь и учишься? Здорово!
а девушка есть??

Стася 12.07.2008 11:13

Ага, вот и мишки подтягиваются
учисся и работаешь - респект, военкомата не бойся - он сам тебя боится...
Да, что с девушкой-то?

Миша 12.07.2008 11:14

А что с девушкой? На данный момент нет её у меня. Чё-то как-то не сложилось.

Граф 12.07.2008 11:14

А почему так кисло и в прошедшем времени? Михаил - подобный богу, так ведь?
Работа наверное высасывает весь моск... и мы немного
А на работе что - нет девушек хороших? В клубах смотрел? Фото где?
Если не выложишь так и знай, буду думать, что комплексуешь по поводу внешности...

незарегистрированный 12.07.2008 14:29

А вармию и не стремись.работай и учись!

Выпрь 14.07.2008 11:21

Миша, жму руку. Молодец что так рано взял на свои плечи отвественность. Военкомата действительно не бойся, просто потеря времени и преобретение жестокости. А девушку тебе вдать сложно найти, потому что посвящаешь себя работе. Используй сайты знакомст, там хоть и сентетическое общение... но можно при желание перевоплотить в реальное. А за рулём по тише гоняй. Поверь мне на слово, когда слышишь скрежет автомобиля и тебя посторонние люди вытягивают из твой машины... не очень приятное ощущение, особенно когда твои ноги прижаты хрен знает чем победишь... а может и ног вообще нет. В шоковом состоянии не отдаёшь отчёт своему здоровью. А хуже если собьёшь кого-то, по собственному опыту тебе говорю... таких проблем наберёшься, даже если прав абсолютно. За лобовое стекло труп тебе ни копеечки не даст, а если иномарка - лобовуха в Кишинёве стоит от 80 евро, и то... Короче думай. Всех тебе благ и удач.

незарегистрированный 14.07.2008 18:57

Цитата:

Миша писал (а) (Сообщение 1621)
Расскажу немного о себе.
Зовут Миша. 20 лет. Учусь в универе ПГУ на менеджера. Работаю в директ маркетинговом агентсве руководителем отдела. В армии не был и не стремлюсь туда попасть. Характер неопределеный. Романтик. Люблю экстрим. За рулем безпредельщик, в любой машине найду её придел (большенство друзей боятся ездить со мной, когда я за рулем). Люблю пиво. Не женат. Детей нет. Живу в Тирасполе. Сам родом из Никополя, Днепропетровская обл. В Тирасполь попал случайно, но не жалею об этом. Увлечения - машины, инет, компютерные игры. Покуриваю. Наркотиков не употребляю, но некоторые пробывал.
Если ещё чё-то интересно, спрашивайте. Так сразу всё и не расскажешь.

Окуеть какой положительный перец.............

Andrei Sholdea 28.08.2013 22:51

Re: Познакомлюсь с девушкой
 
Искал "компьютерные" на форуме и нашёл Мишу. Тема интересная но чёт быстро закончилась по сравнению с замужеством Светы :aa:

Amnesia 29.08.2013 00:00

Re: Познакомлюсь с девушкой
 
По ходу дурачок какой то, этот Миша.

simsalabim 29.08.2013 06:56

Re: Познакомлюсь с девушкой
 
Цитата:

Andrei Sholdea писал (а) (Сообщение 236968)
Искал "компьютерные" на форуме и нашёл Мишу.

Ну дык совет вам, как говорится, и любовь...

Луиш Фабиану 29.08.2013 07:00

Re: Познакомлюсь с девушкой
 
Миша-нормальный парень! А закончилась быстро-мож разбился?


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot