Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   БРОДЯГЕ и все всем всем. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107057)

Роман и Света 19.11.2011 11:37

Да вот что делают деньги с людьми, они сами уже не знают как их тратить, куда выкидывать или вкладывать и в чём смысл жизни))) и приходится искать его в путешествиях по общественным барам, ресторанам, дискотекам, неразборчивым связям с незнакомцами в европе и гульке

и доказать это низшим существам на форуме ПМР надо

Miu_Miu 19.11.2011 11:38

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 131655)
так что за бесчисленные филиалы вы открываете? какой то management какое-то юридическое сопровождение не пойми кого. Работа реальной должна быть чтобы можно было в австралию поехать или в пмр и приложить свои навыки и умения а что вы умеете кроме как трепаться, пуская в ход свои американизмы и пыль в глаза?

этот бизнес в РФ не так развит как за пределами. именно поэтому вы не понимаете о чем я :)
а бизнес этот приносит ооооооооооооч хорошие деньги .
мы с вами как глухой со слепым :)
думаю вы даже теоретически не можете представить о чем я могу говорить )

Родная Природная 19.11.2011 11:45

Цитата:

Роман и Света писал (а) (Сообщение 131660)
Да вот что делают деньги с людьми, они сами уже не знают как их тратить, куда выкидывать или вкладывать и в чём смысл жизни))) и приходится искать его в путешествиях по общественным барам, ресторанам, дискотекам, неразборчивым связям с незнакомцами в европе и гульке

и доказать это низшим существам на форуме ПМР надо

нет, надо *****чить, ****я*чить и ещё раз ****яч*ть и рыла своего не поднимать к солнцу лет до 50, а там уж и пенсия государственная не за горами ! :ap:

Вива ПМР! менталитет рулит!!!!

PMR 19.11.2011 11:45

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 131373)
ну нафиг , сидеть и слушать как всякая мразь мне будет настроение портить!

Вот для этого есть на форумы модераторы и я.
Кстати опять мало присутствия тут модеров.

Родная Природная 19.11.2011 11:51

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 131655)
... а по поводу личной жизни если за 7 лет на вас не женился этот красавчик значит....

Прошу прощения, может я тему в другое русло увожу, но уж не спросить не могу:

А что разве женитьба (замужество) это предел мечтаний и венец самосовершенствования? :ai:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 131665)
Вот для этого есть на форумы модераторы и я.
Кстати опять мало присутствия тут модеров.

а очень сложно разделить стёб и обидные слова, когда они взаимны, т.е. в виде диалога... надо тогда косить целые темы, ну или в мусорку.

Sher 19.11.2011 11:53

Цитата:

Вот для этого есть на форумы модераторы и я.
Кстати опять мало присутствия тут модеров.
То есть Вас слово "мразь" по отношению к кому-то кроме Вас и Миу - вполне устраивает?

P**** 19.11.2011 12:02

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 131663)
нет, надо *****чить, ****я*чить и ещё раз ****яч*ть и рыла своего не поднимать к солнцу лет до 50, а там уж и пенсия государственная не за горами ! :ap:

Вива ПМР! менталитет рулит!!!!

А ЭТО ОБРАЩЕНИЕ МОДЕРАТОРА К КОМУ???????!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 131666)
Прошу прощения, может я тему в другое русло увожу, но уж не спросить не могу:

А что разве женитьба (замужество) это предел мечтаний и венец самосовершенствования? :ai:

А ВЫ, рп, РАЗВОДИТЬСЯ ПЛАНИРУЕТЕ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 131661)
этот бизнес в РФ не так развит как за пределами. именно поэтому вы не понимаете о чем я :)
а бизнес этот приносит ооооооооооооч хорошие деньги .
мы с вами как глухой со слепым :)
думаю вы даже теоретически не можете представить о чем я могу говорить )

для меня женщина-штукатур видится приносящей пользы людям больше, чем ваша ,Миу, деятельность

Sher 19.11.2011 12:04

ПС - ненормативная лексика свойственна а) лицам, работающими начальниками(но не топами) в больших фирмах - информация так быстрее доходит))) б) москвичам - по той же причине)))
А теперь представьте если это и москвичка да еще и на фирме! А чего представлять - видно и так...

Sher 19.11.2011 12:09

Цитата:

И ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО
Это если запущенная форма...

Родная Природная 19.11.2011 12:20

мою персону обсуждают в другой теме.

welcome....

PMR 19.11.2011 12:35

РЫЛО - по теме аллегория. P.S. - это не Вам написали ))
Миу - всё же расскажите что за работа у Вас такая? Попробуем понять.

Nadenish 19.11.2011 15:00

Миу, но во первых я вас не обзывала))
Во вторых, 7 лет удерживать мужчину без брака мне нет надобности, поэтому даже отвечать не буду.
А зачем его столько лет удерживать? Ради чего? Что изменится через 7 лет?
И даже если речь идет о гражданском бреке, то здесь никак не вписывается слово "удерживать", по крайней мере у меня!

Временная гостья 19.11.2011 17:51

Ну и тема... :ag:

Miu_Miu, мне кажется проблема не в том, какая Вы и чего достигли. Скорее в том, что подавляющее большинство Ваших сообщений - о себе. Создается ощущение, что в реале Вам чего-то крупно не достает, и здесь на форуме Вы стараетесь это добрать. Гордость и эйфория от собственной значимости (после назначения на должность, рост доходов и проч.) обычно держится недолго и к новому положению быстро привыкаешь, принимаешь как обыденность. А постоянный стеб (ну вроде бы стеб) - может нехватка адреналина в обыденной жизни?
У меня нет цели Вас обижать, но мне кажется совершенно очевидным, что на форуме не так уж важно кто ты и чего достиг, главное - что ты представляешь из себя как собеседник, и что можно с тобой обсуждать.
Да и звенеть наградами.....как-то... не царское это дело. Больше на оправдания похоже.

КоЛючка 19.11.2011 19:18

:ab:Девки не будьте злыднями, ну достигла Миу высот - мы не умеем радоваться удаче других, это нас и отличает от мужиков, зависть епт
Я конечно не понимаю в то же время зачем вы Миу этот отчет о достижениях отпостили, добились и знайте себе - а кто верит не верит, завидует - это дело каждого - я думаю тут девочки у нас в большинстве своем не лохушки и клуши:ab:, а у всех есть чем фартануть перед форумчанами:ab:

Добавлено через 58 секунд
Пысы - вообще лишь бы внимание привлечь... вы типа не поняли олигорию - нужно внимание Вам - получайте

Эльза 19.11.2011 20:15

самое смешное что никто не злорадствовал и не завидовал:ae:

Привыкший побеждать 19.11.2011 20:36

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 131661)
думаю вы даже теоретически не можете представить о чем я могу говорить )

неужели я настолько туп? ну дайте тогда пару ссылок сюда в студию и я с удовольствием почитаю что за деятельность такая у вашей конторы

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 131666)

А что разве женитьба (замужество) это предел мечтаний и венец самосовершенствования? :ai:

естественно женитьба-замужество -это формальность и уж никак не венец совершенствования, я привел это как пример того что человек не умеет разбираться в людях, а о тех с кем связывается-живет-спит отзывается исключительно плохо, а все не могут быть плохими по теории вероятности.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 131681)
Миу - всё же расскажите что за работа у Вас такая? Попробуем понять.

дык не пишет же, не надейтесь

TheTeacher 20.11.2011 00:24

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 131436)
У меня два вопроса :

1) это официальное предложение ?
2) кому ? :ab:

А вообще да, оч смешно .... ( учитывая то, в каком месте я нахожусь , тут явно есть подвох)

Это расхожее выражение после ролика, статьи и т.д. о примечательной девушке, женщине и т.д. Проще говоря - мем.

Означает либо восхищение, либо желание познакомиться поближе. В моём случае - оба варианта.

nerjaveika 20.11.2011 00:28

а вам себя не жалко?

PMR 20.11.2011 00:40

nerjaveika, это Вы кому обращаетесь?

nerjaveika 20.11.2011 00:44

к Учителю...


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot