Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Где взять денег? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9745)

Юрок 11.03.2011 20:57

Где взять денег?
 
Как можно прилично заработать, без физических усилий? Или где валяются халявные деньги, кидайте ссылки на такое "золотце"!

Elenn 11.03.2011 21:01

Вложений: 1
:bj::bj::bj:

Мистер-Х 11.03.2011 21:06

к корейцам.....?????

alienora 11.03.2011 21:08

зачем вам они. юрок?

Юрок 11.03.2011 21:11

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 94743)
зачем вам они. юрок?

Чтобы было)))

Мистер-Х 11.03.2011 21:15

Если нету денег, я скажу где взять....продавай компьютер ...в .... его...ть

зы: все просто в этом мире......

Юрок 11.03.2011 21:20

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 94748)
Если нету денег, я скажу где взять....продавай компьютер ...в .... его...ть

зы: все просто в этом мире......

Ага, щас, ну продам, ну будут у меня деньги на один, два месяца а дальше что? И без компа и без денег... Так что такой вариант не катит

alienora 11.03.2011 21:26

юра сколько вы там хотите то ?

Юрок 11.03.2011 21:28

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 94751)
юра сколько вы там хотите то ?

Ну каждый месяц хотя бы по 200 у.е. будет достаточно))

vera 11.03.2011 22:09

Юрок! Естественно, просто так денег вам никто не даст. Что делать то умеете? Я занимаюсь видеомонтажем и мне не помешал бы помощник. Что нибудь в этом смыслите?

Юрок 11.03.2011 22:14

Цитата:

vera писал (а) (Сообщение 94759)
Юрок! Естественно, просто так денег вам никто не даст. Что делать то умеете? Я занимаюсь видеомонтажем и мне не помешал бы помощник. Что нибудь в этом смыслите?

Я с компьютером на "ты", умею работать в офисных прогах, в фотошопе, в обработке музыки, в мувимэйкере баловался с видео, создавал всякие эффекты, переходы, монтаж клипов. Короче всего понемножку умею и учусь быстро. А что бы вы могли мне предложить, в чем суть работы?

vera 11.03.2011 22:25

Где-то через час напишу вам в личку.

Юрок 11.03.2011 22:30

Цитата:

vera писал (а) (Сообщение 94762)
Где-то через час напишу вам в личку.

Хорошо, но ответить смогу только завтра, я скоро спать ложусь просто...

Мистер-Х 11.03.2011 22:47

Дык, так бабло проспать можно.....

Юрок 11.03.2011 22:47

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 94766)
Дык, так бабло проспать можно.....

Самое главное свое здоровье не проспать, а деньги можно заработать...

Александр Н 12.03.2011 16:05

нужно книжку прочитать про работу.)))))

Юрок 12.03.2011 16:18

Цитата:

Александр Н писал (а) (Сообщение 94800)
нужно книжку прочитать про работу.)))))

Я ж не назвал тему "Где взять работу?", а назвал "Где взять денег?")))

иванова 12.03.2011 19:20

Цитата:

Юрок писал (а) (Сообщение 94760)
Я с компьютером на "ты", умею работать в офисных прогах, в фотошопе, в обработке музыки, в мувимэйкере баловался с видео, создавал всякие эффекты, переходы, монтаж клипов. Короче всего понемножку умею и учусь быстро. А что бы вы могли мне предложить, в чем суть работы?

о,мне бы такие толанты...)))можете быть фотогрофом на свадеб вы там болше приличного получите и сами по себе,а не в агенте и т.п!!!

Юрок 13.03.2011 13:38

Цитата:

иванова писал (а) (Сообщение 94809)
о,мне бы такие толанты...)))можете быть фотогрофом на свадеб вы там болше приличного получите и сами по себе,а не в агенте и т.п!!!

Ну я еще себя не пробовал в роли фотографа, то есть друзей и себя конечно "щелкал", а за деньги не пробовал, да и профессионального фотика нету:ac:

иванова 13.03.2011 15:40

Цитата:

Юрок писал (а) (Сообщение 94863)
Ну я еще себя не пробовал в роли фотографа, то есть друзей и себя конечно "щелкал", а за деньги не пробовал, да и профессионального фотика нету:ac:

преобрети...да что тут сложного то?!

Юрок 14.03.2011 10:54

Цитата:

иванова писал (а) (Сообщение 94875)
преобрети...да что тут сложного то?!

Ну действительно, пошел в любой магазин, тебе улыбнулись и дали запросто так любой профессиональный фотик на выбор и еще любезно согласились подвезти до дому и ничего не взяли взамен, вот это утопия не так ли?)

Угрюмый БСДяшник 14.03.2011 11:53

Цитата:

Юрок писал (а) (Сообщение 94739)
Как можно прилично заработать, без физических усилий? Или где валяются халявные деньги, кидайте ссылки на такое "золотце"!

Законными методами никак! Что подразумевается под физическими усилиями?

stenn 14.03.2011 12:06

Цитата:

Юрок писал (а) (Сообщение 94933)
Ну действительно, пошел в любой магазин, тебе улыбнулись и дали запросто так любой профессиональный фотик на выбор и еще любезно согласились подвезти до дому и ничего не взяли взамен, вот это утопия не так ли?)

-предъявителю пистолета в любом магазине скидка 100 %:ab:

Юрок 14.03.2011 16:22

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 94937)
Законными методами никак! Что подразумевается под физическими усилиями?

Я подразумеваю под физ. усилиями работу грузчика, разнорабочего и все в таком плане. А если кто занимается фрилансем, я могу помочь в рерайтинге, написании текстов, стихов, песен, обработке фотографий и т.д. Кому интересно обращайтесь.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

stenn писал (а) (Сообщение 94938)
-предъявителю пистолета в любом магазине скидка 100 %:ab:

Проверено тобой?) Одолжишь свой "купон" на 100 процентную скидочку?))

иванова 14.03.2011 18:23

Цитата:

Юрок писал (а) (Сообщение 94933)
Ну действительно, пошел в любой магазин, тебе улыбнулись и дали запросто так любой профессиональный фотик на выбор и еще любезно согласились подвезти до дому и ничего не взяли взамен, вот это утопия не так ли?)

вы что то поняли,но ни то...

alex 15.03.2011 06:43

у нас..без блата... нереально никак...
попробуйте в первопрестольной, но и там скорее всего вначале придётся " поднять попу от компа и побегать по админ округу"))))

DeeDs 15.03.2011 13:17

бандит прям )

Юрок 15.03.2011 20:54

Цитата:

иванова писал (а) (Сообщение 94956)
вы что то поняли,но ни то...

Хм, ну объясни мне, что я не понял и что ты имел ввиду?? Кстати можно на ты обращаться, я не в претензии пока молодой:ab:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 95041)
у нас..без блата... нереально никак...
попробуйте в первопрестольной, но и там скорее всего вначале придётся " поднять попу от компа и побегать по админ округу"))))

Что ты имел ввиду насчет первопрестольной? Я непонял...

alex 15.03.2011 21:04

Цитата:

Юрок писал (а) (Сообщение 95120)
Хм, ну объясни мне, что я не понял и что ты имел ввиду?? Кстати можно на ты обращаться, я не в претензии пока молодой:ab:

Добавлено через 1 минуту


Что ты имел ввиду насчет первопрестольной? Я непонял...

вообще-то имела в виду))) я - не мужик, а - женщина ..саша
я работала там..репетитором и переводчиком...на контракте...
и в первом случае приходилось бегать по ЮЗАО.....
чтобы...заработать на уроках..
правда если у тебя есть хорошие отзывы и рекомендации и дитя показывает успехи в английском...то беготня эта себя оправдывает..
как в профессиональном , так и в материальном смыслах!

Юрок 16.03.2011 21:44

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 95125)
вообще-то имела в виду))) я - не мужик, а - женщина ..саша
я работала там..репетитором и переводчиком...на контракте...
и в первом случае приходилось бегать по ЮЗАО.....
чтобы...заработать на уроках..
правда если у тебя есть хорошие отзывы и рекомендации и дитя показывает успехи в английском...то беготня эта себя оправдывает..
как в профессиональном , так и в материальном смыслах!

Прошу прощения, что сразу не понял какого ты пола)) Надеюсь ты меня милостиво простишь? А насчет первопрестольной для меня это пока не вариант, нет возможности.

Nick 21.03.2011 14:19

Устроиться на работу

Юрок 22.03.2011 21:52

Цитата:

Nick писал (а) (Сообщение 95763)
Устроиться на работу

Спасибо за совет, уже устроился...

Miu_Miu 22.03.2011 21:58

Где взять денег .

вопрос в том, СКОЛЬКО нужно ?

если реально много, то только украсть , или надурить кого нить. а может убить?

только придется все ваши благие намерения и совесть куда нить подальше напихнуть....
вы на это согласны ?

nightwar 26.03.2011 10:43

Цитата:

Юрок писал (а) (Сообщение 95936)
Спасибо за совет, уже устроился...

Либо искать способы заработать на самом деле их больше чем кажеться !:ib:

gennadiy 26.03.2011 14:28

Зарабатывать в интернете.
Ничего проще нельзя придумать.

Юрок 26.03.2011 18:19

Цитата:

gennadiy писал (а) (Сообщение 96443)
Зарабатывать в интернете.
Ничего проще нельзя придумать.

Уже начал)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 95937)
Где взять денег .

вопрос в том, СКОЛЬКО нужно ?

если реально много, то только украсть , или надурить кого нить. а может убить?

только придется все ваши благие намерения и совесть куда нить подальше напихнуть....
вы на это согласны ?

Такое впечатление как будто вы мне что-то такое предлагаете... Насчет совести, так она от меня убежала как только я родился, а благие намерения всегда при мне остаются)

korvin 15.04.2011 23:29

Цитата:

Юрок писал (а) (Сообщение 96484)
Уже начал)

Добавлено через 2 минуты


Насчет совести, так она от меня убежала как только я родился, а благие намерения всегда при мне остаются)

тебе наверно лет 20-25 ?
"убежала как только я родился"...
это типа как 20 летнее дитё о себе: "со мной тяжело, а без меня невозможно"

убожество....

Pridsidateli 16.04.2011 00:17

а ты сюда сходи visavis.md мож чот и получится:ab:

KoK 16.04.2011 02:42

Цитата:

Pridsidateli писал (а) (Сообщение 98862)
а ты сюда сходи visavis.md мож чот и получится:ab:

я так понял у него с деньгами и так не густо,а вы его направляете в такое место после посещения которого их у него останется еще меньше:ab:

nicolaus 16.04.2011 18:43

Цитата:

Pridsidateli писал (а) (Сообщение 98862)
а ты сюда сходи visavis.md мож чот и получится:ab:

кИзино написано, мда..

TheTeacher 16.04.2011 19:47

При большом желании зарабатывать на ставках или на покере в инете несложно, но надо минимум год тренироваться, чтобы нормально подняться. "Зарплату" местных ребят порядка 100$/сутки видел своими глазами. Минус - в нестабильности заработка.

Есть и другие способы заработка, до сих пор ни по одному из них нет нормальных сайтов ни в ПМР, ни в Молдове.

Ingrid 16.04.2011 20:17

Вы будете смеяться, но есть еще вариант, как можно легально заработать и главное – своим умом, не отходя от сети. Покопайтесь в Интернете, найдите интересный вопрос и отправляйте его в программу «Что? Где? Когда?» и не обязательно в сектор №13 (там часто задают примитивные или даже глупые вопросы). Выигрыш по нашим провинциальным меркам ощутимый, и если регулярно смотрите эту передачу, не могли не заметить, что и наши земляки там выигрывают.

KoK 16.04.2011 20:54

А еще лучше, пойти в страну дураков,найти там поле чудес,ровно в полночь,закапать там денежку,полить,посолить и идти спать,а утром когда вы придете на том месте где вы зарыли деньги вырастит дерево,а вместо листьев на нем будут деньги! Работать надо.

Юрок 17.04.2011 16:01

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 98859)
тебе наверно лет 20-25 ?
"убежала как только я родился"...
это типа как 20 летнее дитё о себе: "со мной тяжело, а без меня невозможно"

убожество....

Опять ты с зеркалом разговариваешь?? Сколько раз говорил, когда выдавливаешь прыщ на носу, перестань открывать свой рот, чтобы мухи не дохли и людей не приходилось эвакуировать из здания...

убогих бог любит, наверно ты его главный любимчик...

nicolaus 18.04.2011 01:43

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 98939)
При большом желании зарабатывать на ставках или на покере в инете несложно, но надо минимум год тренироваться, чтобы нормально подняться. "Зарплату" местных ребят порядка 100$/сутки видел своими глазами. Минус - в нестабильности заработка.

Есть и другие способы заработка, до сих пор ни по одному из них нет нормальных сайтов ни в ПМР, ни в Молдове.

покер нестабилен.
100у.е. в сутки могут не все зарабатывать. Скажем так там уже нужно немного таланта.
Ставки опять же, раньше работали вилки, сейчас вилки перекрываются и лимиты также перекрываются.

Slesher 18.04.2011 09:24

Меня тот же вопрос мучает)...
 
Ну вобщем с компьютером тоже на ты)))

Устранение любых проблемм с компьютером. Переустановка Windows, установка программного обеспечения, поиск и удаление вирусов, настройка и отладка ОС и мн. др.
Тирасполь и Бендеры с выездом на дом!

Так же, написание программ и сайтов на заказ, быстрая раскрутка вашего сайта, увеличение посещаемости за 1 день на 100 пользователей! (Даю гарантии, без предоплаты!)
Работа в офисных программах, Фотошопе, Мувимакере, Аудишине, Создание минусов, запись и обработка треков) хД кстати свои треки есть на прослушку)... обработка видео и дофига другово))....
Только вот проблемма) Возраст 17 лет) отсутствие высшего и среднеспециального образования... ну это пока.... хД) следуя из возраста)))... а деньги нужны позарез(((:ac::ac::ac:

Моб. тел. 077802070 (Валерий); ICQ 570808894; Ну или как вариант то ЛС на форуме...

Slesher 18.04.2011 09:26

Если кого то чето заинтересовало, жду звонков и сообщений...
 
Если кого то чето заинтересовало, жду звонков и сообщений...:ab::ab::ab:

TheTeacher 18.04.2011 18:53

Цитата:

nicolaus писал (а) (Сообщение 99266)
покер нестабилен.
100у.е. в сутки могут не все зарабатывать. Скажем так там уже нужно немного таланта.
Ставки опять же, раньше работали вилки, сейчас вилки перекрываются и лимиты также перекрываются.

талант- это 90% трудолюбия и только 10 % одарённости. Скажем так... как я видел - игра в плюс и в минус чередуются, но за счёт отмывки бонуса, базы статов и грамотного выбора где играть - в среднем за месяц можно держаться на уровне пусть не 100, а 30-50$ в сутки.

ВИКТОР80 19.04.2011 09:48

TheTeacher а вы считаете что играть в покер - это нормальный и стабильный заработок, особенно если ты не прыщавый студент а взрослый мужчина?
Так можно докатиться и до съемок в онлайн порнухе.

nicolaus 19.04.2011 11:44

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 99387)
талант- это 90% трудолюбия и только 10 % одарённости. Скажем так... как я видел - игра в плюс и в минус чередуются, но за счёт отмывки бонуса, базы статов и грамотного выбора где играть - в среднем за месяц можно держаться на уровне пусть не 100, а 30-50$ в сутки.

Скажем так, долго сидел в этой теме, читал кучу форумов статей, общался с людьми. Побить лимит НЛ100 в кэше(05-1у.е.) могут очень немногие, причем трудолюбивые, разборчивые и т.д.
Плюс уровень игры растет. Ну, и еще есть ряд преград.
Во франции, Бельгии, Италии покер изолировали. В прошлую пятницу изолировали большую часть игроков США (ФБР арестовало счета Покерстарс, Фулл Тилта и Абсолюта). Сложно судить, но думаю, еще лет 5-10 можно будет зарабатывать, а потом хз.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 99387)
талант- это 90% трудолюбия и только 10 % одарённости. Скажем так... как я видел - игра в плюс и в минус чередуются, но за счёт отмывки бонуса, базы статов и грамотного выбора где играть - в среднем за месяц можно держаться на уровне пусть не 100, а 30-50$ в сутки.

Вот, а 100у.е. в сутки, чистого выигрыша без учета Рейкбека, бонусов и прочего - это скорее НЛ100-200, 100ка еще может быть при большом трудолюбии и бьется, но 200 уже гораздо сложнее.
Все что выше, имхо, талант.


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot