Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   8 Мая - День Памяти (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=114901)

Дерипаска 07.05.2018 22:28

8 Мая - День Памяти
 
Завтра в Украине День Памяти.
Миллионы украинцев погибли от нацизма и красной чумы!

https://pbs.twimg.com/media/DcmE29RW4AA-7Rg.jpg

PMR 16.05.2018 12:36

Погибли от нацизма, да. А при чем до 8 мая "красная чума"?
И не забываем, что погибали и отдавали свои жизни люди всех национальностей.

Дерипаска 16.05.2018 12:57

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 374047)
И не забываем, что погибали и отдавали свои жизни люди всех национальностей.

а вот другие нацилнальности меня не интересуют - глядя на происходящее сегодня на рф могу предположить, что другие национальности с готовностью и радостью пошли на убой. стоит ли другого ожидать от рабов?!
впрочем, это их проблема!

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 374047)
Погибли от нацизма, да.

и от красной чумы... где то ты сам рассуждал про сталинизм.. ;)

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 374047)
А при чем до 8 мая "красная чума"?

так они вместе развязали вторую мировую. треть этой войны они вообще были союзниками.
цивилизованные страны давно поставили между ними знак равенства....

PMR 06.06.2018 15:17

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 374049)
другие нацилнальности меня не интересуют

Почему?
А ты какой национальности?

"другие национальности с готовностью и радостью пошли на убой. стоит ли другого ожидать от рабов?!
впрочем, это их проблема!" - считаешь, СССР нужно было сдаться фашисткой Германии?

Я понимаю что ты не любишь СССР, но борьба с фашизмом - это же зло - фашизм. Ты же в школе учился.

Дерипаска 06.06.2018 16:17

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 374853)
Почему?

может потому, что менталитет у нас разный. к примеру щас руские едут на Донбасс отрабатывать ипотеку, а хохлы - защитить свою землю от вторжения. и те и другие воюют, вот только мотивация у всех разная...

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 374853)
А ты какой национальности?

смишно. лет 20 не слышал подобных вопросов :)

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 374853)
считаешь, СССР нужно было сдаться фашисткой Германии?

я так понимаю, что вариант "выиграть, но с меньшим количеством жертв" даже не рассматривается?
если памятник, то самый большой. если бомба, то самая мощная. если война, то самая кровавая. так?


Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 374853)
Я понимаю что ты не любишь СССР, но борьба с фашизмом - это же зло - фашизм. Ты же в школе учился.

видишь ли, в школе мне рассказали, что Сталин - фу-фу-фу. у щас пытаются рассказать обратное.
а ещё в школе мне рассказали, что на 0 делить нельзя. а оказалось, что можно, только осторожно.

Ловец Солнца 15.05.2019 11:56

До недавних пор по масштабу празднования 9 Мая Украина уступала лишь России. Но после майдана День Победы оказался почти под запретом. Всем, кто отважится появиться на улицах с советской символикой, будь то георгиевская ленточка, знамя или даже боевой орден с красной звездой, грозит уголовная статья. Однако в этом году шествие "Бессмертного полка" в Киеве было одним из самых массовых за последние пять лет.

Порошенко, пытавшийся упразднить День Победы и подменить его "Днем Памяти и Примирения" 8 мая, гнул свою линию, но ему уже мало кто верил. Действующий президент съязвил по поводу шествий в память о бойцах Второй мировой, прошедших по всему миру. В ответ Порошенко посоветовали искать ряженных среди тех, кто теперь разгуливает по Крещатику с факелами, портретами Бандеры и свастиками.

http://www.youtu.be/watch?v=pJU80UEs4VE

Lady 15.05.2019 12:10

Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 397045)
Всем, кто отважится появиться на улицах с советской символикой, будь то георгиевская ленточка, знамя или даже боевой орден с красной звездой, грозит уголовная статья.

И очень правильно - фашистская символика запрещена по закону. А про орден не ври

Ловец Солнца 15.05.2019 12:33

Цитата:

Lady писал (а) (Сообщение 397046)
И очень правильно - фашистская символика запрещена по закону. А про орден не ври

Врёшь ты. либо просто не знаешь реального положения дел. орден красной звезды(а у моего деда их два) под запретом. Вот интервью депутата Рады:

http://www.youtu.be/watch?v=l2tVoPy--q4

Lady 15.05.2019 13:07

Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 397055)
Вот интервью депутата Рады:

интервью русскомирного депутата для придурка это источник закона ;))))) Очень интересно.

Ловец Солнца 15.05.2019 13:37

Цитата:

Lady писал (а) (Сообщение 397060)
интервью русскомирного депутата для придурка это источник закона ;))))) Очень интересно.

а без оскорблений можешь общаться?
это депутат ВР Украины, а кто как не депутаты занимаются законотворчеством в стране?
или вам в Польше законы немцы пишут? а свои депутаты вам тогда зачем?

Lady 15.05.2019 13:47

Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 397067)
а без оскорблений можешь общаться?

А кого я оскорбил ???

Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 397067)
а кто как не депутаты занимаются законотворчеством в стране?

Он юрист ??? Думаешь любой депутат разбирается в законах ?? Если дворника выберут депутатом он сразу становится умным и сможет интерпретировать все законы ??
Поэтому написал...только для придурка бред какого-то депутата является законом ;)

Ловец Солнца 15.05.2019 14:23

Цитата:

Lady писал (а) (Сообщение 397069)
Он юрист ??? Думаешь любой депутат разбирается в законах ?? Если дворника выберут депутатом он сразу становится умным и сможет интерпретировать все законы ??

Ну во-первых: Украине не Польша, и в Украине дворник не может избраться в Раду. для этого есть несколько пунктов обязательного условия , одно из которых это - высшие образование.
Во-вторых : законы проходя юридическую экспертную палату, перед тем как предоставить данный закон на голосование..

В общем разговор ты уводишь в другую плоскость после того как я тебе доказал видео речью депутата Рады, о том что ордена советские запрещены в Украине.
так что признай свою не правоту и успокойся.

Lady 15.05.2019 14:52

Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 397077)
и в Украине дворник не может избраться в Раду

Но примерно Козак Гаврилюк засел в раду...В Украине как и в Польше депутатом может стат любой человек которого выберут.
-------- Добавлено в 14:33 -------- Предыдущее было в 14:32 --------
Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 397077)
о том что ордена советские запрещены в Украине.

Дай пример арестования полицией человека с советским орденом...особенно военном.
-------- Добавлено в 14:52 -------- Предыдущее было в 14:33 --------
Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 397077)
я тебе доказал видео речью депутата Рады

Ты мне ничего не доказал. Речь депутата ха ха ...а тебе твой срок в зоне тоже приговорил депутат или суд ???

Duke_Cheb 15.05.2019 15:31

Цитата:

Lady писал (а) (Сообщение 397079)
Дай пример арестования полицией человека, с советским орденом...особенно военном.

Этого не было? Ребенка не прессовали до слез и потом родителям не обещали впаять админштраф?
А даму постбальзаковского возраста с рыжими волосами, которая в форме и с орденами вышла не забирали?
Можно ошибаться, можно сомневаться, но на опровергающие факты гавкают только упоротые, либо фанатики.
Ня, ознакомься (с 6:36):
**************youtu.be/watch?v=1jwBCoDTPwQ
-------- Добавлено в 16:31 -------- Предыдущее было в 16:23 --------
Я не умею общаться со слабоумными, общайтесь с этой инфузорией сами. Надоел. Много говорит, но по существу - полный ноль. Даже банить не стану - не настолько важная персона.

Дерипаска 15.05.2019 15:43

для дурачков с говном вместо мозга могу порекомендовать поискать инфу как давно появилась трдиция с георгиевской лентой или, тем более, деды на палочке.
почему бы не причислить к традиционным символам победы Суперджет - вон как хорошо он горит!

Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 397077)
для этого есть несколько пунктов обязательного условия , одно из которых это - высшие образование.

такого нет:
"Народним депутатом України може бути обрано громадянина України, якому на день виборів виповнилося двадцять один рік, має право голосу і проживає в Україні протягом останніх п'яти років."
но ты уголовник, не сможешь стать депутатом по другой причине:
"Не може бути обраним до Верховної Ради України громадянин, який має судимість за вчинення умисного злочину, якщо ця судимість не погашена і не знята у встановленому законом порядку. "


Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 397084)
Ребенка не прессовали до слез и потом родителям не обещали впаять админштраф?

ребенок использовал запрещенную символику.
или ты так видишь ордена?
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 397084)
А даму постбальзаковского возраста с рыжими волосами, которая в форме и с орденами вышла не забирали?

такого не видел, но ношение чужих награл - это административное правонарушение.

дабы избежать двоякого прочтния закона о декоммунизации сразу после него была проголосованы поправки, которые четко обозначили, что не запрещено использование наград совка, боевых знамен, а так же фотографий наград и знамен.

Duke_Cheb 15.05.2019 15:55

Сказочный долб@#б... ©"Даун Хаус".

Ловец Солнца 15.05.2019 16:17

Цитата:

Lady писал (а) (Сообщение 397079)
...а тебе твой срок в зоне тоже приговорил депутат или суд ???

[/COLOR]
Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 397089)
для дурачков с говном вместо мозга могу порекомендовать поискать инфу как давно появилась трдиция с георгиевской лентой или, тем более, деды на палочке.
но ты уголовник, не сможешь стать депутатом по другой причине:.


9.1.1 Запрещены адресные оскорбления форумчан. Запрещены любые попытки перехода на личность в спорах, а не на сути дискуссии.
9.2 Запрещено размещение клеветнического содержания. Распространять и предоставлять информацию, которая дискредитирует, порочит честь и достоинство Пользователей или третьих лиц.

Lady 15.05.2019 16:30

Будешь плакат ??? С каких то времён название уголовника уголовником является оскорблением ????

Дерипаска 15.05.2019 16:33

две отсидки, 11 лет на зоне его очко юзали другие зэки - а оно плачет, как будто бы только щас его лишили девственности!

>> Сказочный долб@#б... ©"Даун Хаус".
синий Дюк, ты посмотри какие правила цитирует твой корешь-уголовник!
под какое правило попадает твой пост?

Ловец Солнца 15.05.2019 17:05

Цитата:

Дерипаска писал (а) (Сообщение 397098)
две отсидки, 11 лет на зоне его очко юзали другие зэки - а оно плачет, как будто бы только щас его лишили девственности!
синий Дюк, ты посмотри какие правила цитирует твой корешь-уголовник!

9.1.1 Запрещены адресные оскорбления форумчан. Запрещены любые попытки перехода на личность в спорах, а не на сути дискуссии.
9.2 Запрещено размещение клеветнического содержания. Распространять и предоставлять информацию, которая дискредитирует, порочит честь и достоинство Пользователей или третьих лиц.

-------- Добавлено в 18:05 -------- Предыдущее было в 18:03 --------
Цитата:

Lady писал (а) (Сообщение 397096)
Будешь плакат ??? С каких то времён название уголовника уголовником является оскорблением ????

Это клевета, распространение клеветы. это Бан. что непонятного?


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot