Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Лучший ночной клуб ПМР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=47)

Кёльхен 29.01.2018 16:34

А я крайний раз в ночном клубе наверно в Киеве и была, после замуж вышла и завязала с клубами). Помню в Киеве Авалон, Пати-па, какой-то ночной клуб на Шулявке в парке и Гидрополь, куда ж без него))

supercat 29.01.2018 16:42

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 366544)
Святопетровское

о, тем более - ближе метров на 100 к Киеву, чем Крюковщина ;)
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 366545)
замуж вышла и завязала с клубами

странная связь.
я замуж не выходил, так что мне трудно сужить. а вот моя супруга таки вышла замуж, и это ей не мешает посещать подобные злачные места. порой и со мной... ;)

Кёльхен 29.01.2018 16:49

Цитата:

supercat писал (а) (Сообщение 366546)

странная связь.
я замуж не выходил, так что мне трудно сужить. а вот моя супруга таки вышла замуж, и это ей не мешает посещать подобные злачные места. порой и со мной... ;)

Ну не знаю, не тянет меня как-то больше в душные прокуреные темные помещения с громкой музыкой. А танцевать люблю. Люблю всякие пляжно-пенные вечеринки на воздухе.:ay:

supercat 29.01.2018 17:05

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 366547)
душные прокуреные темные помещения с громкой музыкой

устраивали как то пресстур по замкам Украины.
одной из точек было Дубно, ровенская обл. крепость прикольная, но вечером там реально делать нечего. на всё Дубно нашелся один ночной ночной клуб - "Вегас". вот как раз точно описанный тобой "душный и прокуренный". находиться в нем было категорически невозможно.
зато в 5-ти км от Дубно находится небольшое село - Тараканив. с офигенным ночным клубом. не прокуренный, не душный, хороший бар и кухня, хорошая музычка.... вот уж не ожидал найти заведение такого уровня в населенном пункте с населением 2 тыс человек....

Muy 30.01.2018 10:44

Я понимаю о чем говорит Кельхен) чем наверно старше становишься, тем как то комфорт и себя и своё время больше ценишь)

Мы сейчас уже с мужем ходим на всякие ивэнты-концерты и всегда выбираем места получше, приезжаем только на хэдлайнеров и вообще выбираем куда идти, а куда нет)
Чтоб кругом было без обдолбанной или пьяной молодежи...

Конечно может мы просто зажрались , тк все билеты, приглашения и проходки нам дают организаторы .... но я заметила так во всем стало..... фиг знает) старость это что ли

supercat 30.01.2018 13:06

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 366616)
старость это что ли

не старость. выбор............

PMR 03.02.2018 15:17

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 366513)
Я один раз был, ток не в плазме, а где-то в районе меркурия.

Ночной клуб "Винтаж" это нынче. Там молодежь отдыхает.
А в "Плазме" от 30 лет уже.

Дарья Пирожкова 27.09.2018 10:51

Как раз искала такую информацию, спасибо.

PMR 09.03.2019 22:51

Вложений: 1
В кои то веки пошел в ночной клуб - в "Плазму". На 8 марта. Ни че так - можно потанцевать.
Вложение 26403


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot