Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Социальный форум Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Умер наш друг и просто хороший человек!Константин Дюкарев-светлая память! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113244)

=Neffertity= 31.01.2016 21:36

Умер наш друг и просто хороший человек!Константин Дюкарев-светлая память!
 
26 января ушел из жизни хороший и светлый человек, наш друг и мой хороший знакомый -Костя Дюкарев. Он запомнился мне всегда хорошим настроением, умением поддержать разговор и быть просто приятным собеседником и человеком. Спи спокойно Костя-светлая память!

http://s017.radikal.ru/i426/1601/82/1d4458d0e9cf.jpg

alex 01.02.2016 01:23

соболезную близким и друзьям.

Duke_Cheb 01.02.2016 02:42

Не понял... Чейта он ??? Умнейший человек был. По какой причине?
-------- Добавлено в 02:42 -------- Предыдущее было в 02:39 --------
Снимаю шляпу. Константин... Мне нечего и сказать, я плохо знал тебя, хотя и очень долго. Покойся с миром, ты его нашел, наконец.

PMR 01.02.2016 11:13

Надеюсь, не убили.
Вот я писал ранее, мне нефертити и сказала.
http://forum-pmr.net./showpost.php?p...7&postcount=27

Duke_Cheb 01.02.2016 11:29

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 314895)
Надеюсь, не убили.

За шо? Писал много? Видел в фейсбуке.
Не, вряд ли. За это щас не убивают... Там... поллонием травят, еще как-то...

Ingrid 01.02.2016 13:09

Светлая память... неугомонный был паренек с яркой жизненной позицией...

Mongoose 01.02.2016 13:55

Я не могу ничего сказать, кроме как... Неуютно почувствовал себя... Я не знал Костю лично и друзьями мы не были - я его только по этому форуму знал... Давно это было... Мы не сходились во мнениях постоянно... Чего кривляться-то - даже срались с завидной периодичностью... Но, один хрен, как-то неуютно стало, всё-равно... Не знаю почему...

Земля пухом, Кость. У меня как-то слов нету. Да и не прочтёшь ты их, даже если бы и были слова. [достаёт из бара бутылку водки, наливает и немедленно выпивает] Земля пухом! Не чокаясь, граждане...

PMR 02.02.2016 11:04

Он случайно не был в интернет-опозиции властям? Или не взаимная любовь? Или суицид.

PMR 02.02.2016 11:33

Статья про Костю?
anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/https://dniester.ru/node/13985
Цитата:

Ребенок вышвырнул в окно учительский телефон. Надо понимать, захотелось поиздеваться над старшими. Бывают и такие дети, это ни для кого не тайна. Продолжение вполне предсказуемо. Ребенка повели к директору школы. В итоге администрация школы предсказуемо встала на сторону отца чада – на сторону «уважаемых людей». Учителя опозорили и выгнали из школы.

WoWaN 02.02.2016 15:56

Это как обухом по башке !
Я его знал не много лично !
Если его реально довели до этого, то это нереальный пездец в квадрате господа.
Каста неприкасаемых у нас оказывается то же есть!

The Sunchaser 02.02.2016 16:46

Я не знал парня.. но смерти желают только больные люди..
..так что Земля ему пухом, и сил родителям и близким, пережить тяжелейшую для них утрату..
..прими его Всевышний..

Alex2 03.02.2016 09:00

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 314937)
В итоге администрация школы предсказуемо встала на сторону отца чада – на сторону «уважаемых людей». Учителя опозорили и выгнали из школы.

Сейчас везде так. Администрация гнобит учителя, потому что родители сдают деньги в школьный фонд. УНО тоже на стороне родителей.

PMR 03.02.2016 10:43

Скорее всего стресс от увольнения + псих. болезнь...
Я как бы его понимаю уже.

Не думаю, что он был ярый оппозиционер, т.к. в нете он мало заметен был, больше по истории спорил.

Желанная 09.02.2016 21:26

Жесть, бедный Костя... Хороший был человек, Земля пухом...

PMR 24.02.2016 16:35

Еще отзывы:

Всегда вежливый и учтивый, его отличала исключительная дотошность в аргументации своей точки зрения! Не раз мне приходилось признавать его правоту и споры всегда заканчивались на позитивной ноте! По возвращении в Дубоссары ,я твёрдо намеревался познакомиться с ним лично , пожать руку признать его заслуги. Искренне сожалею что не успел! Пусть земля ему будет пухом и вечная и добрая память!


27 января 2016 года ушел из жизни педагог нашей школы, руководитель шахматного кружка Дюкарев Константин Викторович.
Ему было чуть больше 40. Константин Викторович родился в г.Дубоссары 19 мая 1974 года. В 1996 году получил высшее экономическое образование, окончив Одесский Государственный экономический университет. Был разносторонне развит и постоянно работал над повышением своего интеллектуального уровня. Имел авторские права и свидетельства о публикации по вопросам философии и истории Дубоссарской местности.
Шахматами Константин Викторович увлекался еще с детства и достиг немалых успехов. Он неоднократный чемпион по шахматам 1997-2015 гг. г. Дубоссары и Дубоссарского р-на.; Обладатель кубка по шахматам 2009, 2011 года; Призер чемпионатов по шахматам г. Дубоссары с 1991- 2011г. и являлся зам. председателя ОО «Шахматно-шашечного клуба». Ему присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта по шахматам».
В нашей школе на протяжении 5 лет Константин Викторович вел кружок «Шашки, шахматы». Обучение в кружке педагог поднял на качественно новый уровень. В результате успешной работы воспитанники кружка стали неоднократными участниками, призерами и Лауреатами городских, республиканских соревнований.
Как человек с большим сердцем, Константин Викторович работал с детьми-инвалидами реабилитационного центра, где показал очень высокий уровень преподавания, нашел подход к детям. За годы работы проявил себя как грамотный специалист, творчески работающий учитель, обладающий прочными знаниями нормативно-правовой базы учебно-воспитательного процесса, теоретических и практических основ преподавания.
Главным в своей работе считал необходимость сделать каждое занятие интересным, научить каждого ученика самостоятельно мыслить и увлеченно работать. Занятия Константина Викторовича развивали мышление учащихся, прививали навыки логического мышления.
Дюкарев Константин Викторович был честным, отзывчивым и очень скромным человеком, с чувством юмора и большим жизнелюбием. Таким он навсегда останется в наших сердцах и памяти. Соболезнуем родным, близким, друзьям покойного, скорбим вместе с ними.
school2best.ru/?p=3096#more-3096

уникально, хорошо школа написала.отзыв о своем работнике....только довели ведь его и отстранили с работы его.и отчитывали разборки в разнос -говорят перед всем коллективом его.а не папу Римского.

это ужасная трагедия....и это результат нашего гнилово общества получается так . Время все расставить..на свои места .Царствие небесное Кости...

лично знаком не был, но даже в этом виртуальном мире он производил впечатление хорошего. порядочного, вдумчивого и грамотного человека. Жаль, что его уже больше нет среди нас. Светлая ему память. .....И Царствие Небесное....


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot