Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Приднестровье в лицах (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Эфрос Борис ОО "ЭкоПМР" и Дмитрий Волосюк ОО "Законник". (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=115735)

Наталья 13.11.2019 10:16

Эфрос Борис ОО "ЭкоПМР" и Дмитрий Волосюк ОО "Законник".
 
Наш Боря опять в телевизоре!
Не могу молчать, должна спросить! Боря, вот ответь, этот твой друг Дима, который юрист и открыл свою юридическую контору ОО "законник", а потом понял, что с "законником" каши не сваришь и притерся к тебе и Алене и через вас начал пиарить себя и свою ОО, а теперь и вовсе тебя сдвинул и переименовал свою контору в ПОЦ "ЗАКОННИК"... Так вот в чем мой вопрос - тебе там твои еврейские корни ничего не говорят по этому поводу? По моему твое доброе имя жестко пользуют)))
http://youtu.be/6MtjBNhuQgY

Наталья 13.11.2019 10:22

Вложений: 5
Природоохранный центр
Вложение 27205
Вложение 27206
Вложение 27207
Вложение 27208
Вложение 27209

Пирвам 13.11.2019 12:27

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 403105)
и переименовал свою контору в ПОЦ "ЗАКОННИК"...

В конторе ПОЦ "ЗАКОННИК" - настоящий еврей состоять не будет))))Ну все ж знают перевод слова поц

V0ffka 13.11.2019 15:39

Цитата:

Пирвам писал (а) (Сообщение 403111)
ПОЦ "ЗАКОННИК"

яркое название !

Пирвам 14.11.2019 09:11

[EMAIL="[url=https://radikal.ru]https://c.radikal.ru/c15/1911/3e/09ff8bc647b6.png[IMG]https://d.radikal.ru/d22/1911/2e/50d5be11711a.png[/IMG][/IMG] Ну для начала им нужно устав изменить.

V0ffka 14.11.2019 09:41

Цитата:

Пирвам писал (а) (Сообщение 403123)
Ну для начала им нужно устав изменить.

https://c.radikal.ru/c07/1911/5f/275d18808371.jpg

Наталья 14.11.2019 09:46

Цитата:

Пирвам писал (а) (Сообщение 403123)

"Плох тот солдат кто не мечтает стать генералом"

я не сказала, что он будет, я лишь заметила, что к 20му году столько добрых, бескорыстных людей появляется, что аж сердце улыбается) Надежда на светлое будущее нашей провинциальной, Богом забытой Республики теплится в моей душе...

PMR 14.11.2019 14:06

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 403105)
тебе там твои еврейские корни ничего не говорят по этому поводу?

Они мне говорят, что Дмитрий хочет и пытается решать экологические проблемы.
А Вас Наталья, это почему так бесит?

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 403105)
твое доброе имя жестко пользуют

Не так давно ты моё имя совсем в другом свете - недобром, выставляла )))
Боря не умеет письма писать, ЭкоПМР не зарегистрированно, у Законника нет экологов - всё плохо ))

Общественная организация "Законник", это ОО "Законник".

V0ffka 14.11.2019 15:31

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 403130)
Не так давно ты моё имя совсем в другом свете - недобром, выставляла )))

вне зависимости от того, что біло раньше, щас таки имеет смісл более пристально присмотреться к тем, кто пітается рдом пиариться на твоих заслугах.

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 403130)
Они мне говорят, что Дмитрий хочет и пытается решать экологические проблемы.

"говорят" и "хочет" - єто совсем разніе вещи.
ті вод "хочешь" и "делаешь". а "хочет" ли тот, то "говорит" - решать тебе. ;)

Наталья 14.11.2019 16:29

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 403130)
А Вас Наталья, это почему так бесит?

Бесит? Нет, ни в коем случае) Забавляет - да)) Я наблюдаю за этим персонажем с того дня, как он меня в друзья добавил в ФБ (после того, как ты нас познакомил у Алены на мероприятии).. и если бы не ты, я бы о нем вообще не знала...

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 403130)
хочет и пытается

нет Боря, поверь.. если провести независимый анализ деятельности человека, совсем другая картина вырисовывается... и мы тебе тут, совершенно бескорыстно, и по дружески на это указываем.. а как себя вести в дальнейшем - решать тебе))


Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 403130)
Не так давно ты моё имя совсем в другом свете - недобром, выставляла )))

если ты не заметил, ничего не изменилось с тех пор)) я очень стабильна в этом плане...
а право думать, что ты м у дак, дал мне ты сам, когда требовал печать (которую оставлял на время твоего отъезда в Грецию), со словами - "на скольких чистых листах ты сделала оттиски?", уже тогда надо было плюнуть тебе в лицо... а потом, когда обвинил меня и мою семью в том, что мы, мягко говоря "плохие люди", когда я указала тебе на РЕАЛЬНЫЕ экологические проблемы, а именно автомойка, которая сливала всю химию в Днестр. Сколько грязи вы с Игорем на меня тогда вылили только потому, что директор этой мойки оказался твоим приятелем... а, Боря? (Мойка, кстати теперь соблюдает все нормы и правила, но это не твоя заслуга). Не строй из себя святого... только не в диалоге со мной..

V0ffka 14.11.2019 17:06

друзья, прекращайте тут выяснять отношения!
если нужон скандал, то я щас Муйку позову. правда, она приболела, что агрессивности ей не добавляет

Наталья 14.11.2019 19:27

Цитата:

V0ffka писал (а) (Сообщение 403141)
друзья, прекращайте тут выяснять отношения!
если нужон скандал, то я щас Муйку позову. правда, она приболела, что агрессивности ей не добавляет

Да ничего мы не выясняем.. нечего нам выяснять..
А ты не лезь, твоя позиция: "Боря - солнышко среди туч, а Наташа - дура неконструктивная" - нам и так известна...
-------- Добавлено в 19:27 -------- Предыдущее было в 18:01 --------
https://a.radikal.ru/a13/1911/b5/53c62025616f.jpg

PMR 14.11.2019 23:53

Цитата:

V0ffka писал (а) (Сообщение 403135)
присмотреться к тем, кто пітается рдом пиариться на твоих заслугах

Дело в том, что Дмитрий не пиарится на моих заслугах.
В ПМР столько эко-проблем скопилось и не решается, что их хватит на 10 общественных организаций.

Наталья 15.11.2019 00:13

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 403152)
Дело в том, что Дмитрий не пиарится на моих заслугах.
В ПМР столько эко-проблем скопилось и не решается, что их хватит на 10 общественных организаций.

Просто зайди на его сайт и почитай все "достижения" его организации...
-------- Добавлено в 00:13 -------- Предыдущее было в 00:03 --------
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 403152)
В ПМР столько эко-проблем скопилось и не решается, что их хватит на 10 общественных организаций.

В ПМР столько проблем в ГС связи скопилось и лежит мертвым грузом, что не понятно зачем вообще эта служба нужна... Телефон, интернет, радио, все в руках частника.. только электонный документооборот в руках госслужбы и тот ничерта не работает, как положено... Зато экологи все...свою бы работу делали как положено и не морочили людям голову... Бабка листья во дворе сожгла, так раздули из этого шум, хоть на эшафот пенсионеров гони, чтоб эти два дебила (это я о вас с твоим дружком) себе плюсики нарисовали... Спасители мусорные... Боря! Займись своей работой, ты ее делаешь отвратительно! Не жди пока появятся общественные организации, которые начнут лезть в твою работу (хотя в ней каждый современный школьник разберется лучше тебя).

Пирвам 15.11.2019 08:12

Так ,как вопрос остался нераскрытым, надел противогаз и хочу тебя спросить Наталья : Сколько все же чистых листов ты пропечатала?))))

Наталья 15.11.2019 09:01

Цитата:

Пирвам писал (а) (Сообщение 403155)
Так ,как вопрос остался нераскрытым, надел противогаз и хочу тебя спросить Наталья : Сколько все же чистых листов ты пропечатала?))))

Пирвам.. для того, чтобы ставить печати на чистых листах, нужно быть в душе аферистом, а во мне этого нет... мне бы и в голову такое не пришло.. а вот боре пришло....

PMR 15.11.2019 13:53

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 403136)
директор этой мойки оказался твоим приятелем

Директора автомойки той я не знаю кстати.

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 403136)
автомойка, которая сливала всю химию в Днестр

Так обратилась бы сама с жалобой, как гражданка ПМР.

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 403153)
займись своей работой, ты ее делаешь отвратительно!

поподробнее?

Наталья 15.11.2019 14:26

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 403165)
Так обратилась бы сама с жалобой, как гражданка ПМР.

а я и обратилась... ты за это не переживай...
у нас многие граждане много чего делают в ПМР... но СМИ пиарит тебя почему?
Потому что ты , пользуясь СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ всюду таскаешь за собой СМИ... А подружка твоей жены, Наталья Пильщикова, сотрудница ТВ пишет о тебе хвалебные оды! Сам по себе, ты просто лживый, ленивый и тупой кусок говна..и пора бы людям об этом узнать.. да и в СМИ навести порядок, какого черта они пиарят мошенников, которые представлялись врачами и наживались на чужих проблемах... Теперь ты эколог, а завтра кто? Гинеколог?
Ой Борь... пойдет по фейсбуку и сми инфа о враче сексологе Борисе Эфросе, который брал с людей деньги за консультации!!!!! Это я тебе гарантирую!! На "дебила" обиделся? ну-ну

Kris 15.11.2019 23:17

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 403167)
Сам по себе, ты просто лживый, ленивый и тупой кусок говна..и пора бы людям об этом узнать..

И тут Остапа понесло ;)))

PMR 16.11.2019 16:29

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 403105)
По моему твое доброе имя жестко пользуют)))

Буквально днем ранее Боря был хороший, но осознание его мерзкой сущности пришло как взрыв сверхновой звезды в мозгу девушки! ))

Сегодня катался у тираспольских дач - везде бутылки, жгут листву. Полный экопипец.


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot