Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Лечгородок в Тирасполе - Ваши впечатления. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4086)

WoWaN 14.04.2016 07:47

Если обезьяне дают гранату то нужно быть готовым ко всякому.
Я к тому что оборудование завезли а вот спецов забыли ....
В общем оборудование вроде есть, но на самом деле его нет .

PMR 24.11.2017 09:27

ВОТ КУДА ИСЧЕЗЛИ ИЗ КВАРТИР ТАРАКАНЫ!!!! Они все в лечгородке!!!!
с чата в вайбере

TEVET 23.01.2018 16:17

В этом лечгородке пациентов с ДЦП лечат?

Кёльхен 23.01.2018 16:26

TEVET, какого рода лечение ты имеешь в виду?
Если массажи и специальная физкультура, то вряд ли.
Вообще, сейчас есть одна продвинутая терапия, из Америки к нам пришла, но пока есть только в крупных городах. Метод Фельденкрайза, может слышал?

PMR 11.05.2018 08:19

Людмила ** [сегодня, 21:35]
8 мая мне пришлось обратиться в травматологию лечгородка, поехала на такси, была травмирована нога, вызывала через приложение, указала адреса откуда и куда ехать, приехали к проездной лечгородка, а нас не пускают, охранник сказал, что не положено, что бы сама шла, ему таксист показывает, что указано место доставки пассажира, что это не просто прогулка, а травма,
охранник стал требовать, что бы я ему показала опухоль и прошлась, что его не касается что у меня травма и тд, скандалом минут 15, наши и не пустил,
пришлось самой на травмированной ноге как то дойти, если это можно назвать хотьбой, сказала ему что он судак и скотина, еле добралась до отделения, оказалось, что у меня сильный разрыв связок в двух местах, поставили гипс, об охраннике они знают, что его били уже, и он продолжает так поступать с людьми, и ничего ни кто сделать не может, на обратном пути уже сами из о деления позвонили ему и он пропустил такси, что бы меня забрала машина, я была сама, не думала что так все плохо, вот как быть с этим охранником?
Сталкиваюсь с ним не первый раз, сказали, что и руководству на него писали, а он продолжает работать и портить людям нервы и подвергать их риску. Нашу ругню с ним слышал милиционер работающий с ним, и ничего не сказал вопреки охраннику и ничего не сделал. Написала не сразу, потому как было не до этого, чувствовала себя плохо, а сейчас стало немного лучше и решила, что так оставлять нельзя.

((( Растаман ))) [сегодня, 22:29]
Для Людмила, по поводу охранника с проходной РКБ, само руководство учреждения требуют от них этого, некоторые охранники видут себя по людский и пропускают машины, этого я тоже знаю, а у сотрудника милиции там свои обязанности, а еще этот охранник, должен был сам позвонить в травмопункт чтоб за Вами пришли с каталкой и доставили к врачу на осмотр, предусмотрено и такое...там бардак в этом плане не первый год уже


Какие там "особые" обязанности у сотрудника милиции?!
Милиция обеспечивает охрану общественного порядка и общественной безопасности, защищает ЗАКОННЫЕ ИНТЕРЕСЫ граждан.
Получить качественную, быструю и своевременную помощь законный интерес гражданина?
Или в РКБ установлен особый режим? Можно уже тогда и кпп поставить с вооружённой охраной.

Деятельность милиции строится в соответствии с принципами законности, ГУМАНИЗМА, социальной справедливости, уважения прав человека, сотрудничества с гражданами.

Законные требования сотрудника милиции обязательны для исполнения всеми гражданами и должностными лицами.


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot