Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Социальный форум Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Бабушка и оплата за телефон (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106318)

alienora 02.09.2011 00:17

Бабушка и оплата за телефон
 
вот вам пришла смс на 10 долларов на пакет( вы ни сном ни духом про это не знали)-потом звонит бабушка и говорит-я ошиблась номером-киньте мне баксы на мой телефон-ваши действия?

PMR 02.09.2011 00:35

Кину.
Не бабушку конечно.

Желанная 02.09.2011 00:39

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 117172)
вот вам пришла смс на 10 долларов на пакет( вы ни сном ни духом про это не знали)-потом звонит бабушка и говорит-я ошиблась номером-киньте мне баксы на мой телефон-ваши действия?

Вообще-то эта же бабушка может прямо там, где кинула деньги офорить возврат, сказав что ошиблась. Я бы так и сказала бабке. Ещё чего, вдруг у меня или у Соапа денег нет в данный момент, чтобы какой-то дуре, которая номером ошиблась деньги кидать.

alienora 02.09.2011 00:41

не может уже

PMR 02.09.2011 00:44

Бабушка бы после общения с мисс культурная девушка ПМР - Желанная - умерла бы от шока? ))
Пошла вон, старая ведьма-обманщица, дура какая-то!! )))
Так её старую!

Желанная 02.09.2011 00:47

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 117181)
Бабушка бы после общения с мисс культурная девушка ПМР - Желанная - умерла бы от шока? ))
Пошла вон, старая ведьма-обманщица, дура какая-то!! )))

Я очень культурно и уважительно общаюсь со старыми людьми. Я бы ей корректно объяснила что к чему)))

alienora 02.09.2011 00:48

вот мой вопрос на тему-вам звонит безмозглая личность которая ошиблась-а у вас нет свободных финансов+как там с благородством и порядочностью ? вы оплатите?

PMR 02.09.2011 00:50

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 117182)
Я очень культурно и уважительно общаюсь со старыми людьми.

Примерно так:
Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 117178)
Я бы так и сказала бабке. Ещё чего, вдруг у меня или у Соапа денег нет в данный момент, чтобы какой-то дуре

Сильно!

alienora 02.09.2011 00:57

я рассказала свой случай+я верну старушке деньги-посмеяться можно-и можно вспомнить тех кто должен и не отдал-но .... но надо жить по законам справедливости.

Желанная 02.09.2011 01:02

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 117184)
Примерно так:

Сильно!

А ты что старый?

alienora 02.09.2011 01:04

дело в том-что если я ей отдам долг-она удивится,а может у нее малнькая пенсия и ей это будет в радость-если я не отдам-не заметит-потому что мы привыкли ненавидеть друг друга. и не прощать ошибок. Я слышала лично даму которая с пенящимся ртом просила наказать сотрудника за ошибку-она никогда никогда в жизни не ошибалась

Soap 02.09.2011 02:36

alienora, во первых бабушки такой народ что чеки хранят, так что деньги ей же посланые не на тот номер она перенаправит на правильный, во вторых много швыра в наше время, а этот случай очень похож на кидалово. Сумма маленькая так что можно и вернуть сразу же (немного попозже ещё раз). Так что я бы не торопился отдавать свои из кармана деньги позвонившей мне бабушке, я бы перезвонил оператору и сказал бы что мне по ошибке деньги накинули и я вовсе не против чтоб их отдали человеку который ошибся номером.

ЗЫ кстати еслиб штукой денег ошиблись я бы поступил бы так же.


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot