Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сибирское воспитание. Джон Малкович - криминальный авторитет из Бендер. Приднестровье. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106619)

PMR 10.10.2011 15:36

Сибирское воспитание. Джон Малкович - криминальный авторитет из Бендер. Приднестровье.
 
Известный актер Джон Малкович примет участие в экранизации книги Николая Лилина "Сибирское воспитание" и сыграет криминального авторитета из Приднестровья Кузьму. По словам писателя, его книга рассказывает о взрослении мальчика по имени Колыма в бандитском поселке. Дед Кузьма учит молодого Колыму жить "по понятиям". Действие одноименной картины развернется в период с 85 по 95 годы прошлого столетия. Съемки картины, сценарий которой написали Стефано Рулли и Габриэле Сальваторес начнутся осенью...
Пришла осень.

Уфо-Раптор 10.10.2011 15:59

чето я такого актера не знаю. и кузьму не помню. а че про наших покойных бандюков не снимут фильм.

Добавлено через 4 минуты
взяли бы в центре вместо екатерины стасу и огрурцу памятники поставил. как оформление для тех кто не дождались своей очереди. было бы очень туристично

Добавлено через 9 минут
а на месте офиса огурца я бы зделал музей тираспольского криминала. посетителям, для того чтоб попасть в здание, нужно было бы пбойти скульптуры огурцовских пацанов, выносящих завернутый в ковер труп стаса

PMR 10.10.2011 16:11

Вложений: 1
Джон Малкович играл роли в фильмах Опасные связи, Воздушная тюрьма, Человек в железной маске, Быть Джоном Малковичем, Отверженные, Вышибалы, Беовульф, Хроники мутантов, Трансформеры 3
Вложение 7035
А фильм "Быть Джоном Малковичем" я всем советую посмотреть.

TheTeacher 10.10.2011 18:27

Американцы снимут очередной бредовый фильм на очередную бредовую книгу, написанную выходцем из бывшего СССР только ради бабла. Причём и в Европе, и в Америке книгу и фильм будут считать правдивой историей. Жесть...

Gespenst 10.10.2011 21:45

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 122822)
Известный актер Джон Малкович примет участие в экранизации книги Николая Лилина "Сибирское воспитание" и сыграет криминального авторитета из Приднестровья Кузьму. По словам писателя, его книга рассказывает о взрослении мальчика по имени Колыма в бандитском поселке. Дед Кузьма учит молодого Колыму жить "по понятиям". Действие одноименной картины развернется в период с 85 по 95 годы прошлого столетия. Съемки картины, сценарий которой написали Стефано Рулли и Габриэле Сальваторес начнутся осенью...
Пришла осень.

Будет шедевр ещё тот! У Малковича такое типичное ПМРовское личико,да и сценаристы должно быть хорошо знают не только наш образ жизни на бытовом уровне,а на "понятиях" наших "братков" они вообще собаку съели.У меня всегда вызывает недоумение,когда люди пишут или фильмы снимают о том о чем вообще не имеют вообще никакого представления

Уфо-Раптор 10.10.2011 21:52

низнаю незнаю. фильм "враг у ворот" они сняли хорошо. не в историческом плане...

Sher 14.10.2011 09:39

Мне Малкович понравился то ли по прожекторупересхилтон, то ли большая разница, - очаровательный старикан, скромный и милый...

PMR 09.12.2014 15:56

Re: Джон Малкович сыграет криминального авторитета из Приднестровья Кузьму.
 
Сибирское воспитание.
kinopoisk.ru/film/556146/

PMR 04.11.2017 08:20

Сибирское воспитание
 
Вложений: 3
Наткнулся на этот фильм на кинопоиске. Описание заинтриговало - Бендеры, сибиряки...
Фильм конечно необычный. Про то как видят криминальное воспитание в СССР глазами Европы ))
Действие происходит в городе Бендеры ))). Высотки в деревне растут как грибы ))
Вложение 23512

Джон Малкович - местный авторитет в группировке "сибиряки". В городе несколько банд.
Вложение 23513

Ну и собственно главные герои, с детства умеют воровать, резать, живут по понятиям...
Главная героиня очень напоминает Милу Йовович.
Вложение 23514

Да, а местные солдаты парня за фразу "Я Колыма из Приднестровья, я просто мимо прохожу" посадили ))


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot