Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Хобби и увлечения (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Производство сисек (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107768)

Amnesia 05.03.2012 03:13

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 154070)
Вообще-то, это как цитата, которую буквально понимать и не надо. Глубже смотрите, в корень, и главное понять смысл, идею.
Но она не для вас была написана. :ab:

Конечно не для меня.
Куда уж мне темной, понять глубокий смысл этой цитаты. А тем более смотреть в корень.
А же в таборе росла, буквально на днях азбуку осилила.
Так что да данная цитата написана исключительно для вас Nadenish.:bi:

vlaska 05.03.2012 03:57

При чем здесь темнокожие, и почему они мутанты?
Че Вы прицепились до размера? Вы тоже приврите, никто же не проверит.

Amnesia 05.03.2012 04:00

Смысла цитаты не поняли вы Nadenish, раз впихнули её в данную тему.
А именно. Тюнингуя Жигули никто не преследует цели сделать из неё Мерседес, Делая пластику никто не преследует цели стать Анджелиной Джолли, а хочет остаться собой только тюнингованной.

Nadenish 05.03.2012 10:39

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 154071)
Конечно не для меня.
Куда уж мне темной, понять глубокий смысл этой цитаты. А тем более смотреть в корень.
А же в таборе росла, буквально на днях азбуку осилила.
Так что да данная цитата написана исключительно для вас Nadenish.:bi:

Ну это говорила не я, это вы сами о себе.
Просто видя ваше мнение в этой теме и расчитывала что вы так отнесетесь к этим словам. Но есть люди которые другого мнения, вот они бы и правильно поняли написанное.
И я совсем не про табор.
Поэтому мои слова вы просто не слышите.

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 154076)
Смысла цитаты не поняли вы Nadenish, раз впихнули её в данную тему.
А именно. Тюнингуя Жигули никто не преследует цели сделать из неё Мерседес, Делая пластику никто не преследует цели стать Анджелиной Джолли, а хочет остаться собой только тюнингованной.

Если вы думаете что вас мужики любят только за ЭТО (грудь, попа, силиконовые губы) то мне вас очень жаль!
и если вы "тюнингованая" то вы уже никогда не будете собой!!! вы превращаетесь в искуственную куклу.
Да и в таком случае, если у вас такое мнение по поводу предпочтения женщин мужчинами, почему бы вам вместо мужика не пойти в сексшоп?

Да и вообще, к чему эти разговоры? Сами написали что благоразумны со мной не вступать в дисскусию, а сами то и дело задеваете меня всеми моими сообщениями. :ap:

Ванлат 05.03.2012 13:43

Надя - не царскае это дело в такие дебри лезть , не от хорошей жизни это всё и не на ровном месте взгляды такими формируются . Давайте лучше что нибудь споём про любовь .............

Amnesia 05.03.2012 14:29

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 154094)
Ну это говорила не я, это вы сами о себе.
Просто видя ваше мнение в этой теме и расчитывала что вы так отнесетесь к этим словам. Но есть люди которые другого мнения, вот они бы и правильно поняли написанное.
И я совсем не про табор.
Просто вы у меня вызываете ощущение циничной избалованной шлюхи. Вы уж извините за такие грубые слова.
Поэтому мои слова вы просто не слышите.



Если вы думаете что вас мужики любят только за ЭТО (грудь, попа, силиконовые губы) то мне вас очень жаль!
и если вы "тюнингованая" то вы уже никогда не будете собой!!! вы превращаетесь в искуственную куклу.
Да и в таком случае, если у вас такое мнение по поводу предпочтения женщин мужчинами, почему бы вам вместо мужика не пойти в сексшоп?

Да и вообще, к чему эти разговоры? Сами написали что благоразумны со мной не вступать в дисскусию, а сами то и дело задеваете меня всеми моими сообщениями. :ap:

Я не обижаюсь на вас Nadenish, за то как вы меня охарактеризовали.Спасибо за честность, наверное так оно и есть, я сама это знаю.
Тем более какие могут быть обиды, когда у людей просто разные взгляды на жизнь. И возникшая дисскусия, это нормальное явление.

Elenn 05.03.2012 15:38

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 153816)
Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет, кто задницу увеличивает...Да поймите вы наконец, сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес НЕ получится!

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 154066)
"Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет, кто задницу увеличивает…
Да поймите вы наконец, сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес НЕ получится!" (c)
:ab:

:ap::ap::ap:

Кёльхен 05.03.2012 15:38

Амнезия молодец))). Вторая девушка на весь форум, которая не поддаётся провокациям))).

Nadenish 05.03.2012 15:46

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 154167)
:ap::ap::ap:

Спасибо секретарша)
Перечитывать более 10 листов бреда - не моя работа))))

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 154169)
Амнезия молодец))). Вторая девушка на весь форум, которая не поддаётся провокациям))).

Интересно, а кто первая? :ab::bn:

к******* 05.03.2012 15:52

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 154169)
Амнезия молодец))). Вторая девушка на весь форум, которая не поддаётся провокациям))).

Не думаю что она молодец и вообще девушки ее пошиба молодцы ))
Если подумать так и предположить, что вы ей пишите что она молодец, а в личке списывается с вашим м.ч. то тогда она тоже молодец? Прошу заметить что это всего лишь предположение. Извините если может чуть на личности перешла, но по другому тогда примера не получилось. Поясните в чем она молодец?
Просто интересно стало ))

Кёльхен 05.03.2012 16:04

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 154172)
)



Интересно, а кто первая? :ab::bn:

Первая - Алионора)))

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 154174)
Не думаю что она молодец и вообще девушки ее пошиба молодцы ))
Если подумать так и предположить, что вы ей пишите что она молодец, а в личке списывается с вашим м.ч. то тогда она тоже молодец? Прошу заметить что это всего лишь предположение. Извините если может чуть на личности перешла, но по другому тогда примера не получилось. Поясните в чем она молодец?
Просто интересно стало ))

Катенька, молодец - не потому что мч всяких-разных отбивает, а потому что не вступила в спор как обычно у нас на форуме происходит))). Не стала обливать Надёныша в ответ грязюкой.

к******* 05.03.2012 16:10

Цитата:

Молодец - не потому что мч всяких-разных отбивает, а потому что не вступила в спор как обычно у нас на форуме происходит))). Не стала обливать Надёныша в ответ грязюкой.
А, ну так, еще и не время может быть )) А скандалить это ТАЛАНТ )) Не каждому дано ругаться со вкусом и без "понажовщины" )))

Кёльхен 05.03.2012 16:11

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 154184)
А, ну так, еще и не время может быть )) А скандалить это ТАЛАНТ )) Не каждому дано ругаться со вкусом и без "понажовщины" )))

Согласна)). Время покажет.:ab:

Ванлат 05.03.2012 19:21

Благодарю всех форумчанок выславших фото своей груди на мою почту . И действительно ничто не сравнится с натуральным природным даром ..........

TheTeacher 05.03.2012 22:27

:bj: :bj: :bj:

Ванлатик пользуеца популярностью :bi:

Elenn 05.03.2012 22:28

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 154338)
:bj: :bj: :bj:

Ванлатик пользуеца популярностью :bi:

Или обладает обалденной фантазией.

Die Prinzessin 05.03.2012 22:32

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 154339)
Или обладает обалденной фантазией.

Скорее второе

Sher 05.03.2012 22:35

Цитата:

Ванлатик пользуеца популярностью
потому что...
Цитата:

Или обладает обалденной фантазией.

vlaska 05.03.2012 22:52

И что самое интересное, он в любой теме.

Ванлат 05.03.2012 23:08

Власка а как иначе аудиторию на свои авторские вечера собрать . А вечера не загорами , вот я и провожу так сказать пиар-компанию ..........


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot