Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Хобби и увлечения (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Производство сисек (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107768)

PMR 23.02.2012 00:15

Девушка смотрит на женские груди ... Какой кошмар.

Желанная 23.02.2012 04:06

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 152027)
Девушка смотрит на женские груди ... Какой кошмар.

Почему кошмар то?

droog 01.03.2012 18:04

У меня дома есть две разные модели таких силиконовых имплантов, но из Германии (PolyTech) а не франции.
Если хочешь потрогать их в живую напиши

четэцан 01.03.2012 18:22

Где то у Реутове заводик штурпачит очень удачно их и на Германию тоже. Но местных не обижают.

Amnesia 02.03.2012 03:54

Силиконавая грудь. Нет проблем.
Если после родов грудь потеряет привлекательные формы, выход один— силикон.
Красота требует жертв, и я на них пойду не задумываясь.

Ванлат 02.03.2012 09:22

Амнезия а ты вкурсе что молекулы акрила -селикона-раствора каучука впитуются в кровеносную систему и разрушают иммунитет и мозг.
Поясню - в нашем организме имеется мощнейшая химлаборатория под названием двенадцати-перстка и поджелудочная . Так вот они моментально распознают химсостав любого инородного тела и в считаные минуты приступают к производству ферментов ( растворителей ) предназначеных для расщепления и выведения этих веществ . А то что имплонтанты находятся не в желудке то организм вынужден заводнить этим растворителем и продуктами его расщепления всю кровеносную ситему в головной и спинной мозг .
При такой интоксикации чувствуют себя более менее удовлетворительно только люди с очень сильной и не повреждённой печенью и то временно посколько она начинает рабтать в усиленном режиме и на сколько хватит её ресурса и ресурса почек ни кто предсказать не берётся .
И проследите за жизнью девушек после имплонтации , состояние общего самочувствия большенства из них резко ухудшается доказано на тысячах примеров ...........

Die Prinzessin 02.03.2012 10:23

Согласна с предыдущим ораторам. И как докозательство долеко ходить не надо . Жила была Кристина Агилера бог дал ей шикарный голос но ... так уж вышло не дал большой груди . Но у Кристины , благодаря её голосу было много денег и она решила себе эту большую грудь купить. И вот казалось бы все супер и голос и грудь и карьера , она даже ребенка родила . Но не тут то было , организм все таки возмутился и возмутился не на шутку
вот вам фотка до и после
http://dailyfashion.ru/wp-content/up...wards-2010.jpg Это Золотой глобус 2010
http://livemod.ru/wp-content/uploads/2011/12/174725.jpg Это всего через год тот же Глобус только 2011
И обратите внимание так поправляются те кто сидят на гормонах. А что как не отторжение имплантантов могло заставить молодую и красивую сесть на эти препараты

Amnesia 02.03.2012 13:19

Цитата:

Die Princess писал (а) (Сообщение 153395)
Согласна с предыдущим ораторам. И как докозательство долеко ходить не надо . Жила была Кристина Агилера бог дал ей шикарный голос но ... так уж вышло не дал большой груди . Но у Кристины , благодаря её голосу было много денег и она решила себе эту большую грудь купить. И вот казалось бы все супер и голос и грудь и карьера , она даже ребенка родила . Но не тут то было , организм все таки возмутился и возмутился не на шутку
вот вам фотка до и после
http://dailyfashion.ru/wp-content/up...wards-2010.jpg Это Золотой глобус 2010
http://livemod.ru/wp-content/uploads/2011/12/174725.jpg Это всего через год тот же Глобус только 2011
И обратите внимание так поправляются те кто сидят на гормонах. А что как не отторжение имплантантов могло заставить молодую и красивую сесть на эти препараты

Я не совсем поняла девушка, что можно увидеть по этим фотографиям.
Ерунда. Поправляются не те что сидят на гормонах а те кто склонен к этому. Памела сильно поправилась?

Добавлено через 28 минут
Ванлат я с тобой не буду спорить, я этих тонкостей попросту не знаю, скорее всего ты прав по определению. Инородные тела это не есть хорошо.
А печень и без этого легко подпортить.
А что не вредно в нашей жизни. Так что это не аргумент.
По твоему лучше иметь некрасивую или отвисшую грудь,
Ты бы хотел себе такую жену или любовницу. А ведь после родов у многих грудь теряет свою привлекательность.

Elenn 02.03.2012 13:25

Цитата:

По твоему лучше иметь некрасивую или отвисшую грудь,
Ты бы хотел себе такую жену или любовницу. А ведь после родов у многих грудь теряет свою привлекательность.
__________________
Хорошо , когда красиво, эстетика ....
Плох тот партнер (муж , любовник) который вас (не вас лично) ценит лишь за грудь... Хотя, если больше нечем блеснуть.........
Блин, не в них(груди) счастье)) Я проверяла:bv::ae:

DVA 02.03.2012 13:32

:ag:Элен, у тебя был силикон?!

Elenn 02.03.2012 13:38

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 153420)
:ag:Элен, у тебя был силикон?!

Не, я себя уж очень люблю, чтоб так мучить непонятно ради чего.... Пуш ап форевер))
Хотя при желании возможность оперативного вмешательства есть.... ТОЛЬКО РАДИ ЧЕГО?:ad:

Amnesia 02.03.2012 14:22

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 153422)
Не, я себя уж очень люблю, чтоб так мучить непонятно ради чего.... Пуш ап форевер))
Хотя при желании возможность оперативного вмешательства есть.... ТОЛЬКО РАДИ ЧЕГО?:ad:

Ради себя любимой, разве это не стимул.
Если мы не будем любить себя не стоит ждать любви от других.

Elenn 02.03.2012 14:24

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 153427)
Ради себя любимой, разве это не стимул.
Если мы не будем любить себя не стоит ждать любви от других.

Таки да)
Но проблема в том что я себе и так нравлюсь, и знаю ради чего была потеряна эта красота.........И оно того стоило))

Read_only 02.03.2012 14:29

действительно, красота требует жертв...........................

Nadenish 02.03.2012 16:21

А если у мужика маленький, ему срочно бежать подкачивать? И не думаю что большие очереди будут на это!
Глупости все это!
Девушки значит для любимых мужчин и фигуру беречь должны, и ноги (и не только!!!) брить, и грудь увеличивать, и...
А мужчины бывают даже подмышками привести себя в порядок не в состоянии, я уж не говорю обо всем остальном!

Любить надо не за искуственные шарики!
Любить надо душой душу! И ценить тех кто рядом, какими бы они ни были!
И даже если у женщины обвисла грудь после родов, она пожертвовала своей красотой ради вашего ребенка и подарила вам частичку вас!!! И уже за это нужно уважать и бережно относится к ней и к ее внешности!

Elenn 02.03.2012 16:26

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 153479)
А если у мужика маленький, ему срочно бежать подкачивать? И не думаю что большие очереди будут на это!
Глупости все это!
Девушки значит для любимых мужчин и фигуру беречь должны, и ноги (и не только!!!) брить, и грудь увеличивать, и...
А мужчины бывают даже подмышками привести себя в порядок не в состоянии, я уж не говорю обо всем остальном!

Любить надо не за искуственные шарики!
Любить надо душой душу! И ценить тех кто рядом, какими бы они ни были!
И даже если у женщины обвисла грудь после родов, она пожертвовала своей красотой ради вашего ребенка и подарила вам частичку вас!!! И уже за это нужно уважать и бережно относится к ней и к ее внешности!

Вот тоже самое хотела сказать, точнее имела ввиду. Вы дали более развернутый ответ.:bv:

Amnesia 02.03.2012 17:00

Nadenish, Ellen не только для любимых мужчин, но и для других мужчин. Но для себя в первую очередь. Почему они потом любовниц себе находят, потому что они лучше, моложе,привлекательнее.
А тех мужиков про которых писала Nadenush, надо терять по быстрому. Пока ещё нет ребёнка, хотя не все сразу такие, некоторые потом в скот превращаются.

korvin 02.03.2012 17:18

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 153479)
Девушки значит для любимых мужчин и фигуру беречь должны, и ноги (и не только!!!) брить, и грудь увеличивать, и...
А мужчины бывают даже подмышками привести себя в порядок не в состоянии, я уж не говорю обо всем остальном!

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 153489)
А тех мужиков про которых писала Nadenush, надо терять по быстрому. Пока ещё нет ребёнка, хотя не все сразу такие, некоторые потом в скот превращаются.

ну ясен перец !
вы вдвоём д'Артаньяны, а все вокруг пиdара*ы

targitai 02.03.2012 17:39

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 153479)
Любить надо душой душу! И ценить тех кто рядом, какими бы они ни были!

Ну-ну.... Значит, если я полюбил свою жену когда она была стройной, то должен ее любить даже если она, не следя вообще за собой, превратится, ссори, в свинью? Т.е. одно дело грудь после родов потеряет форму, другое дело если женщина подумала "А куда он от меня денется", и давай лопать тортики-пирожные-окорчка... по ночам?
Другими словами... Вы полюбили мужчину, а он с течением времени отрастит себе пивное брюшко, бороду, будет каждый день приходить домой и торчать с бутылкой пива перед телевизором.... И?????? Долго с таким проживет?
Все же давайте не кривить, и признаемся, что любим мы прежде всего глазами. Хоть мужчины, хоть женщины. Так что следить за собой надо. И коли уж нет другого выхода, то и оперативное вмешательство имеет право быть.

Elenn 02.03.2012 17:47

Цитата:

Т.е. одно дело грудь после родов потеряет форму, другое дело если женщина подумала "А куда он от меня денется", и давай лопать тортики-пирожные-окорчка... по ночам?
Не не НЕ!!!
Женщина ДОЛЖНА следить за собой, в первую очередь для себя!!
Но есть такие факторы, как последствия после родов(та же грудь) которые можно убрать частично (не радикально , типа операции) и от этого уже никуда не деться..
Я об это вела речь......
И мужчина должен следить за собой.... А маленькое пузико у него даже сексуально))
Качков не лю)


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot