Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Работа и жилье в Тирасполе (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8090)

Komar 29.08.2010 14:01

А здесь будем советоваться по поводу трудоустройства и аренды жилья

Вот например меня интересует:
1. Где найти работу в тирасполе
2. Недорогую, нормальню, с интернетом квартиру или комнату.

По первому пункту:
О себе: Парень, 25 лет. Образование среднее специальное, специальность - оператор ПК (ЭВМ).
Дополнительное образование: электромонтер.
Есть опыт работы: продавец-консультант компьютерной техники (+тестирование, настройка и ремонт ПК), электромонтер радиопредприятия.
Предпочтение: системный администратор. Можно работы по совместительству.

Желанная 29.08.2010 14:18

А где вы раньше работали?

Komar 30.08.2010 08:35

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 66317)
А где вы раньше работали?

Давай на ты!?
Название организаций обязательно?

Я работал в фирме специализирующейся по прадажам компьютерной техники около года. (Это вроде "ТираЭт", "МК", "Морской Бриз"). Сначала просто продавцом-консультантом, затем пошел повышать квалификацию :) стал заниматься тестированием, ремонтом и настройкой компьютеров.

Работал электромонтером смены 4 разряда на радиопредприятии - 13 месяцев.

Работал на удаленной работе: модерация, рерайт, журналистика, оператор баз данных.

Остальная работа - не столь важна и интересна. Хотя умею делать многое.

Если все-таки интересуют какие-то подробности - срашивай!

=Neffertity= 30.08.2010 09:34

У нас тут требуется молодой человек в Мир Ноутбуков на работу. По улице Свердлова. Не знаю честно говоря, сколько у них там зп. А аренда квартиры от 70 у.е+ коммуналка и выше. А комната в общаге дешевле , около 15-25 + коммуналка. Можете найти себе квартиру с хозяином, если выдержите конечно кого-то.

vladislav 30.08.2010 12:48

С интернетом трудновато будет найти что-то дешевое, разве что повезет и попадете на уезжающих владельцев, готовых отдать квартиру хоть бесплатно, лишь бы за ней следили (ну думаю такие предложения еще люди, верстающие маклер разбирают).

=Neffertity= 30.08.2010 13:24

Цитата:

vladislav писал (а) (Сообщение 66529)
С интернетом трудновато будет найти что-то дешевое, разве что повезет и попадете на уезжающих владельцев, готовых отдать квартиру хоть бесплатно, лишь бы за ней следили (ну думаю такие предложения еще люди, верстающие маклер разбирают).



поверьте мне, таких людей уже нет давно, за бесплатно никто ничего не оставит. Мы сейчас искали квартиру, тоже уезжают в Москву жить и просят за нее , как и все по городу. И причем здесь интернет, если вы купите отдельно модем и подойдете в ИДК , скажете где надо подключить и к вам придут подключат. Кстати модем можно и не покупать, у нас брат мужа приезжал с ноутбуком , поключил какой то провод через наш телефон и сидел себе в Нете.

vladislav 30.08.2010 15:55

=Neffertity=, не-не, все не так просто, многие наотрез отказываются подключать интернет, даже за счет постояльца. А дешевые квартиры встречаются, правда не в маклере, но тем не менее.

=Neffertity= 30.08.2010 20:49

Цитата:

vladislav писал (а) (Сообщение 66557)
=Neffertity=, не-не, все не так просто, многие наотрез отказываются подключать интернет, даже за счет постояльца. А дешевые квартиры встречаются, правда не в маклере, но тем не менее.


ничего себе...а какая разница хозяевам, будет ли у них инет в квартире или нет? квартиранты же все оплатят в любом случае?

vladislav 30.08.2010 21:11

Понятия не имею, у всех свои тараканы, у некоторых их перебор. Кстати некоторые вовсе не знают, что такое интернет и думают, что подключить интернет - это значит подключить компьютер.

=Neffertity= 30.08.2010 21:43

Цитата:

vladislav писал (а) (Сообщение 66619)
Понятия не имею, у всех свои тараканы, у некоторых их перебор. Кстати некоторые вовсе не знают, что такое интернет и думают, что подключить интернет - это значит подключить компьютер.


Кстати, я о том же подумала))) а доп техника , это доп платы за электроэнергию, что еще больше подвергает людей пожилого возраста в ужас

Komar 30.08.2010 23:09

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 66491)
У нас тут требуется молодой человек в Мир Ноутбуков на работу. По улице Свердлова. Не знаю честно говоря, сколько у них там зп. А аренда квартиры от 70 у.е+ коммуналка и выше. А комната в общаге дешевле , около 15-25 + коммуналка. Можете найти себе квартиру с хозяином, если выдержите конечно кого-то.

Спасибо за информацию. Обязательно схожу! А на счет комнаты в общаге - наверное прийдетя потерпеть месяц-два. Кстати где у вас есть общаги в которых можно жить? Или хотяб возле чего?

=Neffertity= 30.08.2010 23:19

Цитата:

Komar писал (а) (Сообщение 66661)
Спасибо за информацию. Обязательно схожу! А на счет комнаты в общаге - наверное прийдетя потерпеть месяц-два. Кстати где у вас есть общаги в которых можно жить? Или хотяб возле чего?


мы жили в общаге возле завода Стеклотарного, вроде бы ничего, ну за такую цену выбирать не приходится(((

Кёльхен 31.08.2010 14:29

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 66663)
мы жили в общаге возле завода Стеклотарного, вроде бы ничего, ну за такую цену выбирать не приходится(((

КАк вы туда попали? Кто-то работал на стеклотарном?

=Neffertity= 31.08.2010 20:31

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 66786)
КАк вы туда попали? Кто-то работал на стеклотарном?


У нас там сестра мужа живет, она поспрашивала соседей и она сдали нам комнату. Кстати там на первом этаже молодожены купили себе две комнаты, соединили их и сделали себе квартирку)) А насчет съема там жилья, надо просто в эту общагу сходить и спросить по людям, может кто-то и сдает. Возле его сестры кстати комната на 4-ом этаже пустует давно. Там только надо быть посерьезней с хозяином, т.к он алкаш и бывает, что приходит по два раза за оплатой , просто забывает , что ему уже давали деньги.:ab:

Gespenst 31.08.2010 20:45

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 66860)
У нас там сестра мужа живет, она поспрашивала соседей и она сдали нам комнату. Кстати там на первом этаже молодожены купили себе две комнаты, соединили их и сделали себе квартирку)) А насчет съема там жилья, надо просто в эту общагу сходить и спросить по людям, может кто-то и сдает. Возле его сестры кстати комната на 4-ом этаже пустует давно. Там только надо быть посерьезней с хозяином, т.к он алкаш и бывает, что приходит по два раза за оплатой , просто забывает , что ему уже давали деньги.:ab:

лучше бы он забывал приходить,думая,что ему уже заплатили.:ab:

=Neffertity= 31.08.2010 21:35

Цитата:

Gespenst писал (а) (Сообщение 66863)
лучше бы он забывал приходить,думая,что ему уже заплатили.:ab:


ага, если бы))) мне кажется дашь ему на очередную беленькую и он свалит.

Gespenst 31.08.2010 21:44

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 66879)
ага, если бы))) мне кажется дашь ему на очередную беленькую и он свалит.

представляю себе картинку,пришел домой с девушкой,только легли и начали заниматься мелкими подробностями (которые мы пропускаем),посреди ночи душераздирающий стук в дверь и пьяный голос с той стороны:-ну,и ты намерен вносить платеж за проживание?,тут руки опустятся на всегда,не говоря уже не очем другом:ab:

=Neffertity= 31.08.2010 22:00

Цитата:

Gespenst писал (а) (Сообщение 66883)
представляю себе картинку,пришел домой с девушкой,только легли и начали заниматься мелкими подробностями (которые мы пропускаем),посреди ночи душераздирающий стук в дверь и пьяный голос с той стороны:-ну,и ты намерен вносить платеж за проживание?,тут руки опустятся на всегда,не говоря уже не очем другом:ab:


да уж...картина репина - приплыли...:ab:

Komar 01.09.2010 00:10

я вот думаю, может просто в студенческую общагу поселиться? Пока я молодо выгляжу в свои годы:)))
Хотя там до поздна нельзя. А я человек свободный! Люблю свободу!!!
:)))))
Друзья, спасибо вам за помощь!!! Если еще что-то узнаете - пишите!!!
Я второго буду в Тирасе. Третьего - выходной????? ИЛи можно будет побегать с работой?

Желанная 01.09.2010 00:12

Говорят с 2-го по 6 выходной


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot