Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   ТЕСТ: Кто Вы из известных личностей? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106714)

Ingrid 18.10.2011 16:14

ТЕСТ: Кто Вы из известных личностей?
 
Очередной сомнительный тест от «Комсомолки» (из 6 вопросов), проходят который только желающие )) и судя по характеру вопросов, желательно, девушки:

kp.ru/quiz/240/

Жаль, по марке телефонов в 1 вопросе почему-то не предусмотрели «Самсунг»,
да и связать воедино свою любовь к яркой одежде и нелюбовь к большому количеству косметики сложно, поэтому и характеристика попадает 50% на 50% (.

У меня вышло:
Вы – Надежда Бабкина
Всегда честны и справедливы. Ведете довольно скромную жизнь. Комплексов в жизни у вас тоже хватает, так что срочно нужно бежать в магазин и покупать себе побольше косметики и модной одежды. Однако вы преуспеваете в семейной жизни и не выносите сор из избы.

вот второй вариант, если выбрать все-таки яркую одежду: )))
Вы – Анжелина Джоли
Являетесь самостоятельным и самодостаточным человеком. Вы – несомненный лидер, готовый взять на себя принятие любых решений. Однако в противовес этим качествам, часто бываете просто романтичной личностью, любящей женой и мамой.

Elenn 18.10.2011 16:28

Пля))))))))))))))
Вы – Анжелина Джоли
Являетесь самостоятельным и самодостаточным человеком. Вы – несомненный лидер, готовый взять на себя принятие любых решений. Однако в противовес этим качествам, часто бываете просто романтичной личностью, любящей женой и мамой.
))))))))))))))):ae::ap:

иванова 18.10.2011 18:33

Всегда честны и справедливы. Ведете довольно скромную жизнь. Комплексов в жизни у вас тоже хватает, так что срочно нужно бежать в магазин и покупать себе побольше косметики и модной одежды. Однако вы преуспеваете в семейной жизни и не выносите сор из избы.

Nadenish 18.10.2011 18:59

Вы – Анжелина Джоли
Являетесь самостоятельным и самодостаточным человеком. Вы – несомненный лидер, готовый взять на себя принятие любых решений. Однако в противовес этим качествам, часто бываете просто романтичной личностью, любящей женой и мамой.

Дамочку эту почему-то не люблю :bk: ((( но описание про меня!!!! ( хотя лидером бываю в меньшей степени чем романтичной и любящей девушкой (а в будущем женой и мамой)) :hy:

Ванлат 18.10.2011 19:02

Ух красотка Иванова ,белокожа и юна ,
ах как жаль что в личной жизни
Иванова не одна ......

Желанная 18.10.2011 19:04

Странно... Я тоже Джоли, хотя и не ответила, что хочу много детишек... Ну у русских видимо олицетворение звезды - это Бабкина, а у америкосов Джоли, третьего не дано)))))

Gespenst 18.10.2011 21:35

О!!?? Я тоже Джоли ;-),уж и не знаю кому они польстили ей или мне....

Miu_Miu 18.10.2011 23:17

ахахаха! а я леди гага :)

ну нееееееееее! я не согласна ! у нее волосы лезут , а мне пока кокосовое масло помогает еще :ag::ag::ag:

пысы: никиты бесогона со создателей теста НЕТ ! ))))))))

КоЛючка 19.10.2011 11:00

Кстати бабульки - всем привет!
Вы – Анжелина Джоли, ух ты девки точна я, тест уматный


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot