Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   ПМР, Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ВОСПОМИНАНИЯ 1992 ГОДА ТИРАСПОЛЬ (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=879)

Киевлянин 03.08.2008 21:33

ВОСПОМИНАНИЯ 1992 ГОДА ТИРАСПОЛЬ
 
Кстати во время заварухи 1991-1992 чаcтенько общался c вашим президентом в клубе на территории белых казарм ,а темы были типа:
"Вы оставьте нам технику,склады - а мы тут сами расберемся с Кишиневом" Офицеры ему чуть п... не дали.
А еще вспоминаю вашу армию ополченческую ,на КПП2 приходили командиры разведки , ему дето 60 дедушка ,уму разуму нас учил.
Кстати наши высшие ранги (183 полк продали таки вашим ополченцам оружие под видом металлолома.
Казарма 183 полка еще при мне треснула пополам,помню утром встаю а на ЦП снежок и +5 в казарме прикольно однако .
Да есть шо вспомнить службе в СА !!!

Нелюдь 03.08.2008 23:27

Просто вижу как хуями тычат в киевлянина!
 
Цитата:

Киевлянин писал (а) (Сообщение 3173)
Кстати во время заварухи 1991-1992 чаcтенько общался c вашим президентом в клубе на территории белых казарм ,а темы были типа:
"Вы оставьте нам технику,склады - а мы тут сами расберемся с Кишиневом" Офицеры ему чуть п... не дали.
А еще вспоминаю вашу армию ополченческую ,на КПП2 приходили командиры разведки , ему дето 60 дедушка ,уму разуму нас учил.
Кстати наши высшие ранги (183 полк продали таки вашим ополченцам оружие под видом металлолома.
Казарма 183 полка еще при мне треснула пополам,помню утром встаю а на ЦП снежок и +5 в казарме прикольно однако .
Да есть шо вспомнить службе в СА !!!

Я на миг подумал что ты нормальный человек, оказалось что ты просто конченый в голову которого насрали и гавно засохло и превратилось в труху. Да что ты знаешь о 92-ом. Небось палец в жопе держал, чтобы не присунули! И ****ь кифир цедил через марлю.

Мистер-Х 03.08.2008 23:43

Цитата:

Киевлянин писал (а) (Сообщение 3173)
А еще вспоминаю вашу армию ополченческую ,на КПП2 приходили командиры разведки , ему дето 60 дедушка ,уму разуму нас учил.

Киевлянин, ты нахрен не прав. Если к тебе пришел дедушка 60 лет, который не отси живается в тылу, ты должен был его внимательно выслушать, лишь потому, что этот человек втрое старше тебя. И боевую сотку ему налить, миску гречневой каши метнуться из столовой притащить.Самому вера не позволяла, духа заслать. Ибо он про войну узнал в том возрасте, когда ты начал ананировать, разглядывая девушек на обложках. И в военкомат он пришел в 16, но сказал что ему 18.Вот так, а ты глумился над ним.

PMR 04.08.2008 09:24

Ну по моему Киевлянин не глумится над Дедушкой, он про него ничего плохого не говорил.
И я согласен полностью, что боевые офицеры 40 знают о войне поболее нашего поколения, кроме афганцев и тех кто уже был в горячих точках.
Если на счёт техники всё так и было - то это ужасно ...
А в 92 что-то я не заметил чтобы с Тирасполя в Бендеры пришла военная помошь. Не было команды защищать Бендеры, Своими силами Бендеры защищалось, да и добровользы сами с Тирасполя помогали.
А потом пришёл генерал Лебедь, ну и прикрыл лавочку Молдове.

Киевлянин 04.08.2008 10:37

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 3180)
Киевлянин, ты нахрен не прав. Если к тебе пришел дедушка 60 лет, который не отси живается в тылу, ты должен был его внимательно выслушать, лишь потому, что этот человек втрое старше тебя. И боевую сотку ему налить, миску гречневой каши метнуться из столовой притащить.Самому вера не позволяла, духа заслать. Ибо он про войну узнал в том возрасте, когда ты начал ананировать, разглядывая девушек на обложках. И в военкомат он пришел в 16, но сказал что ему 18.Вот так, а ты глумился над ним.

Ты же не знаеш что он говорил и каким тоном.
А если б слышал то комментировал по другому,вот именно
от уважения возраста мы его и не выгнали с КПП :cool:

Мистер-Х 04.08.2008 11:20

Цитата:

Киевлянин писал (а) (Сообщение 3226)
Ты же не знаеш что он говорил и каким тоном.
А если б слышал то комментировал по другому,вот именно
от уважения возраста мы его и не выгнали с КПП :cool:

Вот вот, ты бы ему боевые 100 гр, и кашки мисочку, да сальца подрезал бы. И сразу бы увидел, как меняется тон человека.Где хваленная днепровская дипломатия?

Киевлянин 04.08.2008 11:58

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 3238)
Вот вот, ты бы ему боевые 100 гр, и кашки мисочку, да сальца подрезал бы. И сразу бы увидел, как меняется тон человека.Где хваленная днепровская дипломатия?

Слушай я тебе точно посылкой отошлю сала ,а то у вас с этим
дефицит.Адрес куда до востребования :D

Мистер-Х 04.08.2008 19:00

Цитата:

Киевлянин писал (а) (Сообщение 3246)
Слушай я тебе точно посылкой отошлю сала ,а то у вас с этим
дефицит.Адрес куда до востребования :D

Да вроде не дефицит, но у вас оно, сало, сссуко вкуснее. Не знаю почему. Слать ничего не нужно. Задержат как стратегическое сырье или национальное достояние. Сами приедем.И встречать нас будешь не хлебом солью, а салом с хреном( тот который в земле растет, а не между ног болтается).

колючко 05.08.2008 15:10

Для меня 92 = кислый запах пота от гимнастёрки мужа + жара + беременность + спрятанная от меня мужем в белье граната,на которую я наткнулась случайно, выгребая всё с полки. Тяну шмотку, а к ней чего-то прицепилось. Я дёрг - и тут на меня вываливается симпатишная такая железячка.:D Было мондражно.
Смотрела ночью в окно, как народ под звуки артобстрела с монатками из подъездов валит. А мне куда с пузом одной валить?
Посмотрела, почесала репу и... стала старше.

Угрюмый БСДяшник 05.08.2008 15:52

Цитата:

Киевлянин писал (а) (Сообщение 3246)
Слушай я тебе точно посылкой отошлю сала ,а то у вас с этим
дефицит.Адрес куда до востребования :D

Придержи сало для себя, чтобы хоть чем-то мог смазать своё очко!

Мистер-Х 05.08.2008 15:56

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 3412)
Придержи сало для себя, чтобы хоть чем-то мог смазать своё очко!

Бздяшник, сало, в очко?Да ты узувер. Вазелин для этого есть.

незарегистрированный 12.08.2008 19:22

Мда ребятки
 
Обнесут забором Ваш пятачёк и колючкой ибо политика Вашего Негосударства абсолютно конченная- не основанная на реалиях .. и будете друг другу салом смазывать .. и разговоры у вас сугубо уебанские-как и те кто у власти у вас

Мистер-Х 12.08.2008 20:15

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 4017)
.. и разговоры у вас сугубо уебанские-как и те кто у власти у вас

Про власть, скажи сам этой власти. Нам то чего об этом говорить?

Угрюмый БСДяшник 15.08.2008 09:05

Плевать на твои слова
 
Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 4017)
Обнесут забором Ваш пятачёк и колючкой ибо политика Вашего Негосударства абсолютно конченная- не основанная на реалиях .. и будете друг другу салом смазывать .. и разговоры у вас сугубо уебанские-как и те кто у власти у вас

Просто блевать на тебя и жестоко ****ить за всю ту чушь, что осела в твоей башке, в твоём мозговом фильтре, который задержал эту ересть!

Ysama Benladen 15.08.2008 12:32

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 4017)
Обнесут забором Ваш пятачёк и колючкой ибо политика Вашего Негосударства абсолютно конченная- не основанная на реалиях .. и будете друг другу салом смазывать .. и разговоры у вас сугубо уебанские-как и те кто у власти у вас

а у твоего государства какая политика?

незарегистрированный 15.08.2008 20:49

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4386)
а у твоего государства какая политика?

такая же уебанистическая- и мне так горестно наблюдать что народ себе очко рвёт в поддрежку чьих то интересов включая этот форум

Ysama Benladen 15.08.2008 21:21

ну а политика какого государства тебе ближе?

незарегистрированный 15.08.2008 22:33

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4480)
ну а политика какого государства тебе ближе?

Штатов, Американских штатов.

mot791 18.10.2008 00:33

не ну какой баран а штатов ему политика нравится

Васялий 18.10.2008 08:26

Мда.... ребятки ну вы тут и нагородили аж жуть.Хули вы тут ругаетесь,можно и просто темы обсуждать.

"Ysama Benladen" и "незарегистрированный" а вы каких государств представляете интересы и так очко рвете?


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot