Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Ищу модель для фото. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=69)

Alex 26.05.2008 10:48

Ищу модель для фото.
 
Увлекаюсь фотографией, ищу модель.
0-777-95369

незарегистрированный 26.05.2008 11:29

Анька
 
А какие именно фото ты делаешь? Какие условия? Напиши лучще тут подробности.

Alex 28.05.2008 08:28

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 194)
А какие именно фото ты делаешь? Какие условия? Напиши лучще тут подробности.

Хочу попрактиковаться в портретной съемке.
Условия: никакого алкоголя, никаких наркотиков, никакой крышетечности и безбашенности.
Лучшие кадры отдам на память.

Alex 29.05.2008 11:33

А что за случаи у тебя были, что ты так этого всего опасаешься?
Ты проффесиональный фотограф? Куда попадут мои фото, если я соглашусь?

незарегистрированный 02.06.2008 22:35

Да какой он фатограф,на сименс чернобелый сука фоткает и возамнил себя великим папараци

незарегистрированный 07.06.2008 09:05

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 438)
Да какой нахуй он фатограф,лашара конченый бля,на сименс чернобелый сука фоткает и возамнил себя великим папараци,сука ебай в угол темный и там учись уму разуму сволота бля

УФ...какой сленг.....

незарегистрированный 09.06.2008 21:23

а парней фоткаешь

Ольга 09.06.2008 21:36

фото девушек
 
А сколько ты платишь за фото? Ты имеешь опыт интимных фото? Эротикой занимался?

незарегистрированный 09.06.2008 22:19

ольга у тебя есть что показать

незарегистрированный 21.06.2008 18:33

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 652)
а парней фоткаешь

Да мне пофигу на кого наводить объектив. Но на девушку приятней.

Марина 22.06.2008 12:34

Напиши поподробнее о сових условиях, какая цельтвоя? Что ты сделаешь с фотками моими?

незарегистрированный 24.06.2008 14:27

Цитата:

Марина писал (а) (Сообщение 903)
Напиши поподробнее о сових условиях, какая цельтвоя? Что ты сделаешь с фотками моими?

условие: никаких наркотиков, никакого алкоголя, никакой крышетечности, полное взаимопонимание.

цель: хочу поступить в академию фотоискуств, для этого нужна определенная практика.

все фото обычно отдаю, лишь пару, тройку оставляю себе на память

Ysama Benladen 28.06.2008 16:30

у нас в приднестровье вообще 40-50% красивых девочек!!! 5% это страшные крокодилы которых свет не видовал, давайте конкурс сделаем на самую страшную фотку девушки, но сфотканою при помощи своего мобильника или фотоаппарата!!!
могу поспорить я выиграю!!!

Foto 30.06.2008 10:47

Фото и кое что еще
 
Могу предложить девушкам неплохой заработок: эро фото и еще кое что...Если у кого то возник интерес пишите gorgoroth_89@mail.ru или в асю 11191019...

Киевлянин 30.06.2008 15:08

Лутше фотошопом плотно займись
 
Цитата:

Foto писал (а) (Сообщение 1185)
Могу предложить девушкам неплохой заработок: эро фото и еще кое что...Если у кого то возник интерес пишите gorgoroth_89@mail.ru или в асю 11191019...

Наверно больше денег заработаеш ;)

Мистер-Х 01.08.2008 22:18

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 1067)
у нас в приднестровье вообще 40-50% красивых девочек!!! 5% это страшные крокодилы которых свет не видовал, давайте конкурс сделаем на самую страшную фотку девушки, но сфотканою при помощи своего мобильника или фотоаппарата!!!
могу поспорить я выиграю!!!

Нет плохих моделей, есть криво поставленный свет (1-я заповедь фотографа).

Фотосиндром 05.08.2008 13:32

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 3064)
Нет плохих моделей, есть криво поставленный свет (1-я заповедь фотографа).

Подписываюсь! Ещё правда есть такие модели, которые не идут навстречу фотографу - у них есть своё видение, как правильно стать и что изобразить - результат? Нет результата!

"условие: никаких наркотиков, никакого алкоголя, никакой крышетечности, полное взаимопонимание."
Никогда не видел такого списка в рекламе фотостудий, наверное люди туда идут и опасаются, что там это произойдет. Или знают, что там Это произойдет?

Мистер-Х 05.08.2008 13:40

Цитата:

Фотосиндром писал (а) (Сообщение 3381)
Подписываюсь! Ещё правда есть такие модели, которые не идут навстречу фотографу - у них есть своё видение, как правильно стать и что изобразить - результат? Нет результата!

"условие: никаких наркотиков, никакого алкоголя, никакой крышетечности, полное взаимопонимание."
Никогда не видел такого списка в рекламе фотостудий, наверное люди туда идут и опасаются, что там это произойдет. Или знают, что там Это произойдет?

Увы, мир далек от совершенства.

Фотосиндром 05.08.2008 13:53

To: Alex
 
Если вас действительно интересует продвижение в фотоделе, то вовсе не обязательно искать моделей-девушек, для начала тренируйтесь на том материале, что у вас есть под рукой - друзья и т.д.
Если же истинные помыслы несколько отличаются...

Угрюмый БСДяшник 05.08.2008 14:00

Буть я на месте девушки, я не стал бы вестить на сладкие предложения и попытки успокоения "что всё будет нормально". А пообщался бы просто с фотографом. Посмотрел бы работы которые ему лично нравятся... Попытался бы понять его стиль, его жанр.
Человек под ником Фотосиндром правильно рассуждает, если вы фотограф (не путать с человеком у которого на шее болтается дорогой фотоаппарат, хотя не факт), то он из любых одушевлённых и неодушевлённых (коем в скором времени станет Киевлянин) предметов сможет сделать свой собственный шедевр.


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot