Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Жалобы на модераторов. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9833)

Родная Природная 25.03.2011 07:39

Я не могу спорить с Админом, хотя бы потому, что ОН тут хозяин-барин. Он ТАК видит свой форум. Я могу лишь помогать в силу своих возможностей, особенно если мой взгляд совпадает с его. Спорные моменты я отправляю ему в личку, если не решаюсь судить самостоятельно или не хватает "силы воли".

Andropov 28.03.2011 15:34

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 95977)
Да за твое хамство и маты тебе бан был.Таких троллей надо пожизненно банить.

слушай кошечка угомонись уже

ну а это что такое админ? где вы тут усмотрели хамство? по моему хамите больше вы и при том пользуясь и прячась за свой форум. у вас тоже мания комнатного героя? порядочность хоть имели чтоли. зачем так грубо и безосновательно банить?

http://i016.radikal.ru/1103/6a/b6897b60901d.jpg

это обращение к администрации форума. остальных у кого проблемы с языком просьба чесать его в других темах.

Желанная 21.05.2011 01:22

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 103209)
катенька и susa-kisa заблокированы за взаимные оскорбления в чате: катенька на сутки, susa-kisa на двое суток.

Ну susa-kisa это понятно, я видела оскорбления, а катеньку то за что? Вы же вроде должны обосновывать баны? Где строчки или слова, за которые ей дали бан?

korvin 21.05.2011 01:26

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 103209)
катенька и susa-kisa заблокированы за взаимные оскорбления в чате: катенька на сутки, susa-kisa на двое суток.

блин, я наверно недалёкий, а где у нас тут чат ?

Soap 21.05.2011 01:52

korvin, действительно надо полегче. Желанная резка конечно тоже, но Вы круче. Следите за речью всё же. Это форум для общения, а не кидания чего ни попадя.

korvin 21.05.2011 01:57

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 103225)
korvin, действительно надо полегче. Желанная резка конечно тоже, но Вы круче. Следите за речью всё же. Это форум для общения, а не кидания чего ни попадя.

сорри, есть у меня такой недостаток.
на агрессию отвечаю ещё большей агрессией.

прошу прощения у Желанной. :ax:
но только лишь потому, что она женщина.
хотя по поведению не отнёс бы её в ряды прекрасной половины человечества.

TheTeacher 22.05.2011 13:43

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 103212)
Ну susa-kisa это понятно, я видела оскорбления, а катеньку то за что? Вы же вроде должны обосновывать баны? Где строчки или слова, за которые ей дали бан?

Не вижу смысла выкладывать взаимную ругань. В личку сообщение с причиной бана обе получили

=Neffertity= 30.05.2011 08:42

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 104154)
80% оставшегося населения ПМР не столь цивилизованно как мы бы хотели об этом думать....


Ага, все цивилизованные уже уехали в нашу Рашу, и уже оттуда излагать истину остаткам в ПМР...

Родная Природная 30.05.2011 08:45

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 104248)
Ага, все цивилизованные уже уехали в нашу Рашу, и уже оттуда излагать истину остаткам в ПМР...

ну почему же? вот Вы , например, вроде цивилизованная - интернет есть, а это не мало.

Или Вы как всегда значения слов перепутали? Может Вы оскорбились на слово "цивилизация", поняв его как "умственные способности"??? Ну ... тогда это не ко мне. у Вас супруг доктор - пусть он Вам и поможет.

=Neffertity= 30.05.2011 08:52

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 104250)
ну почему же? вот Вы , например, вроде цивилизованная - интернет есть, а это не мало.

Или Вы как всегда значения слов перепутали? Может Вы оскорбились на слово "цивилизация", поняв его как "умственные способности"??? Ну ... тогда это не ко мне. у Вас супруг доктор - пусть он Вам и поможет.



Это не я перепутала-это вы дорогая, неправильно пишите.Не в том контексте. Перестаньте хоть раз в жизни умничать, будьте добрее.

Родная Природная 30.05.2011 08:56

до Вас люди как-то меня понимали правильно. А у Вас это почему-то до сих пор не получается. может всё же дело не в моём изложении мыслей?

Прекращайте поддерживать своими постами провокационные темы. От этого пользы нет.

=Neffertity= 30.05.2011 09:10

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 104252)
до Вас люди как-то меня понимали правильно. А у Вас это почему-то до сих пор не получается. может всё же дело не в моём изложении мыслей?

Прекращайте поддерживать своими постами провокационные темы. От этого пользы нет.

а вы прекращайте на них реагировать:ab: вы же модератор?

Родная Природная 30.05.2011 12:12

в первую очередь я ЧЕЛОВЕК, находящийся тут для общения.
Вот странно.... только Вы и Желанная неустанно мне тыкаете тем, что я модератор. С чего бы это?
Другие люди просто общаются, а вы обе ну прям исходите.... с памятью у меня все хорошо. Я помню, что тут я модератор и обязанности возложенные добровольно, пока исполняю исправно.

Желанная 30.05.2011 14:22

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 104308)
в первую очередь я ЧЕЛОВЕК, находящийся тут для общения.
Вот странно.... только Вы и Желанная неустанно мне тыкаете тем, что я модератор. С чего бы это?
Другие люди просто общаются, а вы обе ну прям исходите.... с памятью у меня все хорошо. Я помню, что тут я модератор и обязанности возложенные добровольно, пока исполняю исправно.

Потому что вы модерируете только то, что хотите, при этом, не гнушаясь, хамите и оскорбляете людей.

Родная Природная 30.05.2011 14:30

по этому вопросу есть отдельная тема, соизвольте туда заглянуть. желательно с доказательствами. только не забудьте что я не единственный модератор на этом форуме. но почему-то МЕНЯ вы обе любите какой-то деспотичной любовью. ))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 104326)
Потому что вы модерируете только то, что хотите, ....

хорошо.
в следующий раз, когда увижу ВАШЕ личное фото, выставленное на всеобщее обозрение с ненаилучшими намерениями и с пахабными подписями (обличающее Вас или с клеветой - не моё дело) - оставлю всё без изменений.

PMR 30.05.2011 14:30

И меня тоже не любит!
Остались модераторы Скарлет и Тичер.

Желанная 30.05.2011 14:32

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 104329)
хорошо.
в следующий раз, когда увижу ВАШЕ личное фото, выставленное на всеобщее обозрение с ненаилучшими намерениями и с пахабными подписями (обличающее Вас или с клеветой - не моё дело) - оставлю всё без изменений.

Что и требовалось доказать.

Вы модератор по собственному желанию и мы не должны вам целовать ноги за это.

Может фото было удалено по причине: "Смотрите, какая я хорошая, какой я прекрасный модератор, удаляю фото ненавистной Желанной", так что нечем тут кичиться.

alienora 30.05.2011 14:32

Я посторонний наблюдатель,но Вы,РП,обычно называете вещи своими именами, неиспользуя дипломатические недоговорённости, поэтому Вас больше и цепляют. Гордитесь-слабых соперников игнорируют и не замечают.

Родная Природная 30.05.2011 14:35

Вы этого жаждете. Не могу Вам в этом отказать. Вот и получите, только не обляпайтесь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 104335)
....
Может фото было удалено по причине: "Смотрите, какая я хорошая, какой я прекрасный модератор, удаляю фото ненавистной Желанной", так что нечем тут кичиться.

могу фото восстановить. со всеми записями что на них автор оставил. делов то....

PMR 30.05.2011 14:37

А о каком фото идет речь то? А то я пропустил...


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot