Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Выборы Президента ПМР-ты за кого ? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106107)

кандидат 06.08.2011 21:37

Выборы Президента ПМР-ты за кого ?
 
Ну чтож близится к концу лето 2011. Впереди осень а вместе с ней и самые жаркие выборы Президента ПМР.Самые жаркие по тому ,что на сей раз в битве за высший пост обещают встретиться реальные и амбициозные кандидаты .Кандидаты разные ,представляющие разные политические партии и движения ,а следовательно отличные друг от друга взгляды на будущее Приднестровья.
То и дело в прессе мелькают различные ,скажу честно зачастую сомнительного содержания социологические опросы населения .И поэтому хотелось бы непосредственно от избирателей услышать мнения и оценки о всех претиндентах на высший государственный пост.А так же получить ответ - кто за кого и самое главное Почему? будет голосовать. Только хочется услышать взвешанные аргументы за и против а не высказывания типо "он за народ ,и значит я за него!" либо "он продался Гондурасу - значит он наш враг"

Elenn 06.08.2011 21:44

а вы тоже кандидат? судя по нику?

alienora 06.08.2011 21:59

никого не знаю-огласите список-потом аргументы будут .

Skarlett 06.08.2011 23:01

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 112689)
а вы тоже кандидат? судя по нику?

Нет ,судя по стилю изложения это товарисчь работающий на Диму Соина .

alienora судя по всему Смирнов ,Шевчук ,Соин ,о других не слышала .Мне кажется за кого не голосуй ,а дедушка всем покажет кукишь и останется еще на один срок .
Соин новрядли пройдёт денег не хватит ,да и поддержки нужных людей наврядли он на этих выборах добьётся .
Шевчук ?
Кто то вроде еще там был ?

Soap 06.08.2011 23:48

Бюллетень возьму домой! Фиг вам, не голос мой!

Skarlett 07.08.2011 00:21

Soap не поможет ,нарисуют .

Добавлено через 26 минут
О Каминский там еще ,вот тоже Шерифовский и поддержкой РФ вроде располагает .

TheTeacher 07.08.2011 01:10

Вы эту тему читали? Опрос видели?
http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3220

P.S. Модераторы, блин! Кто политические опросы делает открытыми? Вы что, совсем с дуба рухнули, мозги на полочку положили?

Skarlett 07.08.2011 01:13

TheTeacher какой открытый опрос ? .И то старая тема еще с прошлых выборов админ её создавал вместе с опросом .

TheTeacher 07.08.2011 01:16

Тема - старая, в голосовании - половина новых голосов, ибо поднимали тему. Могу новый опрос добавить к этой теме, если надо

Голоса были открыты, закрыл.

Skarlett 07.08.2011 01:21

Круто ,да можно создать новый опрос ))

alienora 07.08.2011 07:30

вот голосовать мне не положено-у меня нет гражданства пмр....)) тк что мне особо париться-за кого-не нужно.

Добавлено через 1 минуту
как то пришла-было желание-но сказали-низззя без листика гражданства-всё-я обрадовалась и больше не хожу

Asiris 07.08.2011 08:55

Что примечательно когда идёшь на выборы паспорт старого образца(СССР с вкладышом о гражданстве ПМР) так никого не смущает, а как в какую то контору за справками и ли ещё что так требуют паспорт ПМР новый)))) Или это только у меня так было???

alienora 07.08.2011 09:01

не знаю за другие конторы-но в банк. учереждениях обслуживают по паспортам любого государства.

dgin 07.08.2011 10:05

Цитата:

вот голосовать мне не положено-у меня нет гражданства пмр....)) тк что мне особо париться-за кого-не нужно
а где ж вы живете?

Soap 07.08.2011 15:20

Опрос не очень корректен. Нет кнопочки "Против всех".
"Другой кандидат" не канает. Я например не зато чтоб другого найти, я за то чтоб их вообще не было.

alienora 07.08.2011 15:27

я живу в тирасполе,-но паспорта и гражданство молдавские-мне просто еще не нужен был паспорт пмр-не было необходимости его завести,как и гражданство

Skarlett 07.08.2011 15:32

Soap добавила .

dgin 07.08.2011 19:47

огласите кто из кандидатов чем дышит, а то и голосовать непонятно за кого...

nerjaveika 07.08.2011 19:55

Цитата:

Asiris писал (а) (Сообщение 112709)
Что примечательно когда идёшь на выборы паспорт старого образца(СССР с вкладышом о гражданстве ПМР) так никого не смущает, а как в какую то контору за справками и ли ещё что так требуют паспорт ПМР новый)))) Или это только у меня так было???

у меня старый советский паспорт..и нигде никогда никаких вопросов не было ни у кого:ab:

бутерброт 07.08.2011 22:31

Цитата:

кандидат писал (а) (Сообщение 112687)
Ну чтож близится к концу лето 2011. Впереди осень а вместе с ней и самые жаркие выборы Президента ПМР.Самые жаркие по тому ,что на сей раз в битве за высший пост обещают встретиться реальные и амбициозные кандидаты .Кандидаты разные ,представляющие разные политические партии и движения ,а следовательно отличные друг от друга взгляды на будущее Приднестровья.
То и дело в прессе мелькают различные ,скажу честно зачастую сомнительного содержания социологические опросы населения .И поэтому хотелось бы непосредственно от избирателей услышать мнения и оценки о всех претиндентах на высший государственный пост.А так же получить ответ - кто за кого и самое главное Почему? будет голосовать. Только хочется услышать взвешанные аргументы за и против а не высказывания типо "он за народ ,и значит я за него!" либо "он продался Гондурасу - значит он наш враг"

Кстати фраза тупая "за такого-то проголосую патаму что он уже наворовался и он не будет больше варавать и ему не надо уже" - давайте тоже не повторять из года в год


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot