Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антирейтинг местных политиков (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=10235)

TheTeacher 06.05.2011 11:51

Антирейтинг местных политиков
 
Цитата:

Помимо рейтинга поддержки того или иного политика существует и антирейтинг.
Предлагаю проголосовать и выяснить у кого из местных политиков самый высокий АНТИРЕЙТИНГ. Т.е. Вы не проголосуете за него ни при каких условиях. Можно выбирать сразу несколько вариантов.
Перепост с другого форума. Горячая тема, подумал форумчанам будет интересно

KoK 06.05.2011 11:52

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 101420)
Перепост с другого форума. Горячая тема, подумал форумчанам будет интересно

я лично против всех? Но из всех зол стараюсь выбирать меньшее,т.к. им по-большому счету все плевать на меня и на мои проблемы,да впрочем я думаю им также глубоко безразлично,что я о них думаю,собака лаит-караван идет!:)

Ingrid 06.05.2011 12:15

По большому счету всем у власти мало дела до простого народонаселения. Я в этом опросе могла бы отдать свой голос только за трех кандидатов: Антюфееву (уважаю как личность), Шевчука (уважаю как грамотного человека) и Королева (политик, который не забывает и, думаю, что не забудет про город Бендеры).

KoK 06.05.2011 13:12

Цитата:

Ingrid писал (а) (Сообщение 101431)
По большому счету всем у власти мало дела до простого народонаселения. Я в этом опросе могла бы отдать свой голос только за трех кандидатов: Антюфееву (уважаю как личность), Шевчука (уважаю как грамотного человека) и Королева (политик, который не забывает и, думаю, что не забудет про город Бендеры).

Королев,как приемник мог бы устроить большенство политических играков как в нашем регионе так и за его рубежами, он человек неконфликтный, выдержанный,в прошлом спортсмен (мастер спорта по ак.гребли), работа в МВД, на разных должностях включая министром, вице-президент (опыт работы в исполнительных органах власти,что кстати отсутствует у других кандидатов), про двух других перечисленных вами кандидатов-это не серьезно

popov 06.05.2011 20:57

Цитата:

Ingrid писал (а) (Сообщение 101431)
По большому счету всем у власти мало дела до простого народонаселения. Я в этом опросе могла бы отдать свой голос только за трех кандидатов: Антюфееву (уважаю как личность), Шевчука (уважаю как грамотного человека) и Королева (политик, который не забывает и, думаю, что не забудет про город Бендеры).

тётя тут голосуют против кого-то

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

KoK писал (а) (Сообщение 101422)
я лично против всех? Но из всех зол стараюсь выбирать меньшее,т.к. им по-большому счету все плевать на меня и на мои проблемы,да впрочем я думаю им также глубоко безразлично,что я о них думаю,собака лаит-караван идет!:)

а как это "собака лаит - караван идёт" ?

Ingrid 06.05.2011 21:40

Цитата:

popov писал (а) (Сообщение 101486)
тётя тут голосуют против кого-то

Если меня Вы величаете "тётей", значит, я могу обращаться к Вам как "племянничек"? Так вот, племянничек, в этом опросе не сказано, что надо проголосовать против только одного кандидата, с нашим уровнем жизни и отношением к нам в верхах, хотела вообще против всех проголосовать, но потом, подумала, что есть еще относительно достойные люди в местной политике.

Цитата:

popov писал (а) (Сообщение 101486)
а как это "собака лаит - караван идёт" ?

А смысл этой пословицы для меня в том, что лает собака (мы голосующие и высказывающиеся в данном опросе) или нет, а верблюды в караване как шли так и идут (в конкретном случае политики, представленные в голосовании) и им нет никакого дела до собаки!

PMR 07.05.2011 00:07

Мне Худяков Роман после видео про него на ютубе совсем антипатичен.
Про Каминского - он с Рыбницы, интересно, что о нем думают в его родном городе? И про Шевчука.
Антюфеева - это кто? Жена Антюфеева мин-ра МГБ?
Соин Дмитрий - посмотрел в википедии кто это, оказывается с Прорыва.
А я не люблю все эти организации, вроде молодежные.
А почему - да помню встретил знакомого, давно еще, он немного отстает в развитии, сначала ходил с эмблемой одной организации, а потом вдруг с другой... так и рассказал, что одна организация за митинг дает ему 10р, и это мало, он ушел в другую, где 15р давали.

TheTeacher 07.05.2011 10:19

Каминский в своё время активно занимался бизнесом, прибыль имел, но особых успехов не добился, ушёл в политику. Дача Шевчука в Строенцах всем известна, хотя ограду до сих пор не достроили.

Про Соина стыдно не знать - главный герой многих репортажей и обсуждений, в том числе пропиаренных, много видео про него на ютубе


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot