Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Нацизм (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Отношение к самым молодым майдановцам. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111968)

Мотя 04.05.2014 10:13

Отношение к самым молодым майдановцам.
 
И среди этих тварей , очень много малолеток , я просто в акуе ! Выродки , откуда они только берутся ! Зомбированные . Вот оно новое поколение , мать их ! Казнить без сожаления , дабы не плодилась дальше эта халера .

Sher 04.05.2014 10:22

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 261462)
И среди этих тварей , очень много малолеток , я просто в акуе ! Выродки , откуда они только берутся ! Зомбированные . Вот оно новое поколение , мать их ! Казнить без сожаления , дабы не плодилась дальше эта халера .

этот призыв ничем не отличается от лозунгов одесских убийц и за такое надо банить!
И судить заодно!

Savannah 04.05.2014 10:27

Re: Жизнь в Одессе
 
Люди, остановитесь. Не хватало еще тут всем переругаться.
Траур сейчас.

Мотя 04.05.2014 10:29

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 261466)
этот призыв ничем не отличается от лозунгов одесских убийц и за такое надо банить!
И судить заодно!

Интересно что ты запоёшь , когда они в нашу сторону захотят посмотреть , в сторону Приднестровья ! Тоже поддерживать будешь ? И так нападки есть и уже давно . Молодец поддерживай и дальше .

Savannah 04.05.2014 10:33

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 261468)
Интересно что ты запоёшь , когда они в нашу сторону захотят посмотреть , в сторону Приднестровья ! Тоже поддерживать будешь ? И так нападки есть и уже давно . Молодец поддерживай и дальше .

Наташа, мир слухами полнится. И если они правдивы, ты бы лучше поберегла нервы. Они тебе пригодятся. Я сейчас с точки зрения беспокойства. Это не наезд и не срач.

WoWaN 04.05.2014 10:35

Re: Жизнь в Одессе
 
Блин вообше то я согласен !
Вывешивание списков не есть гуд!
На фига лишняя конфронтация ?
-------- Добавлено в 10:35 -------- Предыдущее было в 10:33 --------
vida,Уже полным ходом идут россказни что в Одессе был народ с ПМР .Так что вероятность того что это все коснется нас очень велика .

Мотя 04.05.2014 10:47

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 261469)
Наташа, мир слухами полнится. И если они правдивы, ты бы лучше поберегла нервы. Они тебе пригодятся. Я сейчас с точки зрения беспокойства. Это не наезд и не срач.

Вер , как и любой другой человек , я могу высказаться не сдержав чуток эмоций . От того что больно и обидно , что гибнул люди , неповинные . Понимаю что неприятно читать НО, не легко сдерживаться когда мы под угрозой ! Мне 92 года хватило , я в войну здесь была в Тирасполе и отец мой воевал . Высказываний много было и по хлеще моих , тоже не правильно , но реакция гражданки только на моё высказывание , тоже не верная .
-------- Добавлено в 09:47 -------- Предыдущее было в 09:45 --------
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 261470)
Блин вообше то я согласен !
Вывешивание списков не есть гуд!
На фига лишняя конфронтация ?
-------- Добавлено в 10:35 -------- Предыдущее было в 10:33 --------
vida,Уже полным ходом идут россказни что в Одессе был народ с ПМР .Так что вероятность того что это все коснется нас очень велика .

В том то и дело Вованчик ((( а куды бечь то ? если что ! Не дай бог конечно .Сидим как на пороховой бочке .

Soap 04.05.2014 10:47

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 261470)
Так что вероятность того что это все коснется нас очень велика .

То-то и оно! Не задавишь фашистёнка в зародыше, он обязательно твою дверь в доме выбьет.
Так что есть два выхода: Либо сообща устроиться в абортарий, либо ждать родов и защищать свой собственный Славянск в то время когда в соседних городах будут блюсти толерантность.

Sher 04.05.2014 10:48

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 261468)
Интересно что ты запоёшь , когда они в нашу сторону захотят посмотреть , в сторону Приднестровья ! Тоже поддерживать будешь ? И так нападки есть и уже давно . Молодец поддерживай и дальше .

да еще и клевета)) полный набор))
То есть если я не призываю убивать, как ты, малолеток - я за майдан??
Нечего прятаться за другие посты и высказывания, научись отвечать за СВОИ слова, уже взрослая вроде.
Еще раз - считаю вида призывает к убийству и ее нужно банить.
У меня все.

Soap 04.05.2014 10:49

Re: Жизнь в Одессе
 
Дубль. Потёр.

Мотя 04.05.2014 10:53

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 261479)
Дубль. Потёр.

Soap , тебя за убийство тоже забанить надо . Тут Шер всё решает , что кому говорить )

Sher 04.05.2014 10:57

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 261480)
Soap , тебя за убийство тоже забанить надо . Тут Шер всё решает , что кому говорить )

амнезия номер три)))
ее нельзя банить, на ее месте сразу отрастает пара- тройка)

WoWaN 04.05.2014 10:58

Re: Жизнь в Одессе
 
vida ты давай поосторожней с призывами

Seven 04.05.2014 11:00

Re: Жизнь в Одессе
 
Люди сохраняйте ясную голову, любое ваше агрессивное высказывание сказанное в порыве чувств, легко могут там на Украине вывесить и снабдить нужным комментарием типа "Приднестровские сепаратисты готовы убивать украинских детей". И иди потом Vida докажи что ты не приднестровский сепаратист) Это я не к тому что надо им все простить и по головке погладить, просто взвешивайте свои слова.
А эти списки мне вообще не нравятся, учитывая "правдивость" сегодняшнего интернета вы уверены что там те люди ? Мож там кто то под шумок свою тещу приписал )

Sher 04.05.2014 11:01

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 261481)
Интересно а почему наши молчат и не трубят на весь мир что мы не при делах ?

может уже и нет никого - улетели давно??))
с другой стороны - будем оправдываться, значит виноваты.
И еще - все на эмоциях, тут уже есть наглядный пример, что ни логика ни умные фразы не работают, если люди паникуют и остатки разума бьются в страхе, так что слова бесполезны - оплеуха нужна, но не убийство.
Цитата:

vida писал (а) (Сообщение 261462)
Казнить без сожаления , дабы не плодилась дальше эта халера .


Soap 04.05.2014 11:02

Re: Жизнь в Одессе
 
vida, да понимаю я всё. И как ни странно все правы... Цивилизованность, мать её... Нельзя конечно опускаться до уровня этих моральных уродов, но и со стороны наблюдать семки лузгая тоже ни в коем случае нельзя. Надо как-то этих ублюдков умерщвлять, но надо как-то толерантно...
Предлагаю использовать бандерложий способ. Объявить бандерлогов нелюдьми, хер с ним, не колорадскими жуками, тут уже бренд у них, ...скажем навозными жуками, и брезгливо давить их каблуками.

Мотя 04.05.2014 11:02

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 261481)
Интересно а почему наши молчат и не трубят на весь мир что мы не при делах ?
Мы что тоже стали какой то разменной монетой ?
Может реально пора пестики покупать ?


Если начнут трубить , начнётся заварушка . Я думаю что почти все Приднестровцы , сейчас в большом напряжении . Остаётся только ждать .

Sher 04.05.2014 11:03

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 261487)
Надо как-то этих ублюдков умерщвлять, но надо как-то толерантно...

так не бывает)

Мотя 04.05.2014 11:03

Re: Жизнь в Одессе
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 261483)
vida ты давай поосторожней с призывами

Я всё написала выше Вован , я не сдержалась , и понятно почему .

Elenn 04.05.2014 11:25

Re: Жизнь в Одессе
 
Амнезия просила передать : за то что вы вывесили списки (а я не удалила повторно) она скинет ссылки на темы с нашего форума в "думскую", пусть одесситы видят, какие мы тут ****и. И Украина заблокирует нас, как врагов.


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot