Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика России (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=63)
-   -   "В спорте нет врагов"? Российские хоккеисты покинули поле. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112809)

Добрый Шубин 18.05.2015 18:29

"В спорте нет врагов"? Российские хоккеисты покинули поле.
 
Что скажут массы по поводу вчерашней выходки сборной России по хоккею, когда хоккеисты покинули поле не дождавшись поднятия канадского флага и исполнения гимна?
youtu.be/ watch?v=3E3QrcQQ7H0
youtu.be/watch?v=3E3QrcQQ7H0

WoWaN 18.05.2015 20:48

Re: "В спорте нет врагов"?
 
Ну ваще то организаторы сами калитку открыли.
И всех запутали ибо ушла только чамть команды.
Второе.Все согласны на взыскание .

Луиш Фабиану 19.05.2015 07:31

Re: "В спорте нет врагов"?
 
в спорте бывает такое, что сильно хочешь победить и проигрываешь....и тут пешки заливает и ничего не видешь и не слышешь. вот и уехали. Это спорт. я как спортсмен понимаю ребят и не осуждаю. молодцы.Настоящие профессионалы. В этот раз не получилось. Получится в сл. раз
-------- Добавлено в 12:31 -------- Предыдущее было в 11:38 --------
Президент ФХР Владислав Третьяк выразил мнение, что хоккеисты сборной России покинули лед во время гимна канадцев из-за организационного просчета.

"Наша команда поздравила канадцев с победой, пожала им руки. Никакого конфликта нет. Сборная России уважает команду Канады, которая достойно играла и заслуженно одержала победу.

Как правило, организаторы соревнований контролируют подобные церемонии, а в этот раз вышло так, что сразу после матча ворота, ведущие в раздевалку, оказались открыты. Произошла какая-то неразбериха, это был организационный просчет", - приводит слова Третьяка "ТАСС".

Добрый Шубин 19.05.2015 12:18

Re: "В спорте нет врагов"?
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 292248)


-------- Добавлено в 12:31 -------- Предыдущее было в 11:38 --------
Президент ФХР Владислав Третьяк выразил мнение, что хоккеисты сборной России покинули лед во время гимна канадцев из-за организационного просчета.

"Наша команда поздравила канадцев с победой, пожала им руки. Никакого конфликта нет. Сборная России уважает команду Канады, которая достойно играла и заслуженно одержала победу.

Как правило, организаторы соревнований контролируют подобные церемонии, а в этот раз вышло так, что сразу после матча ворота, ведущие в раздевалку, оказались открыты. Произошла какая-то неразбериха, это был организационный просчет", - приводит слова Третьяка "ТАСС".

Но шесть человек из российской сборной остались на льду.На них не подействовали "организационные просчеты"?Или все проще- только эти шестеро оказались людьми?

мир 19.05.2015 12:51

Re: "В спорте нет врагов"?
 
Цитата:

Добрый Шубин писал (а) (Сообщение 292271)
Но шесть человек из российской сборной остались на льду.На них не подействовали "организационные просчеты"?Или все проще- только эти шестеро оказались людьми?

Да даже среди спортсменов есть порядочные Люди.

Savannah 19.05.2015 12:54

Re: "В спорте нет врагов"?
 
Цитата:

Добрый Шубин писал (а) (Сообщение 292271)
Или все проще- только эти шестеро оказались людьми?

Нафига спортсменов клеймить? Всякое бывает.
Я намедни проходя турникет в метро забыла карточку приложить к валидатору. И дверки захлопнулись с противным звуком, кто был в Москве, тот знает.
Я очень сильно задумалась, я даже держала в руках карточку, но тупо забыла ее приложить, как шла, так и пошла.. Это не значит, что я хотела не оплачивать проезд, и не значит, что те, кто шел через другие турникеты лучше и высокоморальней меня. Это значит, что я з*****ась и потому просто выключилась.

Кто-нить будет оспаривать тот факт, что предыдущий матч был куда более напряженным. Потому что за хоккеистами стояли православные скрепы! Наш главный враг нынче пендосы. И если бы они проиграли пендосам - боюсь представить, сколько бы говна на них вылилось в интернетах. Но они справились! И вырубились.

Хорош гнать на наших хоккеистов! Тоже мне, нашли врагов.. Ппц. Даже я возмущена!

мир 19.05.2015 13:05

Re: "В спорте нет врагов"?
 
Стыдоба.Всей командой один гол.Путин по 8 забивает-учитесь. Спасибо Малкину -размочил. Овечкин видно было просил не уходить по гимну Канады-нужно учиться проигрывать

Добрый Шубин 19.05.2015 13:22

Re: "В спорте нет врагов"?
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 292275)
Нафига спортсменов клеймить? Всякое бывает.
Я намедни проходя турникет в метро забыла карточку приложить к валидатору. И дверки захлопнулись с противным звуком, кто был в Москве, тот знает.
Я очень сильно задумалась, я даже держала в руках карточку, но тупо забыла ее приложить, как шла, так и пошла.. Это не значит, что я хотела не оплачивать проезд, и не значит, что те, кто шел через другие турникеты лучше и высокоморальней меня. Это значит, что я з*****ась и потому просто выключилась.

Кто-нить будет оспаривать тот факт, что предыдущий матч был куда более напряженным. Потому что за хоккеистами стояли православные скрепы! Наш главный враг нынче пендосы. И если бы они проиграли пендосам - боюсь представить, сколько бы говна на них вылилось в интернетах. Но они справились! И вырубились.

Хорош гнать на наших хоккеистов! Тоже мне, нашли врагов.. Ппц. Даже я возмущена!

Флика, "единовременно" на поле в хоккее 6 игроков. После матча на поле вышли 23 человека. Под канадский гимн осталось шестеро.
А насчет "наш главный враг пендосы"- вы там вообще, походу, звизданулись в поисках врагов.
-------- Добавлено в 14:22 -------- Предыдущее было в 14:13 --------
isurok.livejournal.com/673822.html

Savannah 19.05.2015 13:37

Re: "В спорте нет врагов"?
 
Цитата:

Добрый Шубин писал (а) (Сообщение 292277)
А насчет "наш главный враг пендосы"- вы там вообще, походу, звизданулись в поисках врагов.

Не ты ли постишь соответствующий контент? Звезданулись. Но не все. Это по поводу болельщиков.

По поводу хоккеистов: я уже написала. Бывают моменты, когда не понимаешь почему так сделал. Никогда раньше не делал, а сейчас сделал. Бывают.

Добрый Шубин 19.05.2015 13:41

Re: "В спорте нет врагов"?
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 292283)
Не ты ли постишь соответствующий контент? Звезданулись. Но не все. Это по поводу болельщиков.

По поводу хоккеистов: я уже написала. Бывают моменты, когда не понимаешь почему так сделал. Никогда раньше не делал, а сейчас сделал. Бывают.

Давай не будем спорить, а ты посмотришь видео, и сама решишь
http://www.youtu.be/watch?v=3E3QrcQQ7H0

Луиш Фабиану 19.05.2015 13:42

Re: "В спорте нет врагов"?
 
Шубин, не смерди ты, из пальца высасываешь...провокатор. Ну психанули парни, уехали. ну и ладно. Извинятся, ну федерацию хоккея оштрафуют и все! Это пустяки! Вот Грузия в НАТО и польский кандидат в президенты-это проблема по-существеннее!

Добрый Шубин 19.05.2015 13:53

Re: "В спорте нет врагов"?
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 292285)
Шубин, не смерди ты, из пальца высасываешь...провокатор. Ну психанули парни, уехали. ну и ладно. Извинятся, ну федерацию хоккея оштрафуют и все! Это пустяки! Вот Грузия в НАТО и польский кандидат в президенты-это проблема по-существеннее!

Ты хочешь сказать, что это все мои выдумки, а сборная РФ осталась на поле под канадский гимн?

Savannah 19.05.2015 13:57

Re: "В спорте нет врагов"?
 
Цитата:

Добрый Шубин писал (а) (Сообщение 292284)
Давай не будем спорить, а ты посмотришь видео, и сама решишь

Ну да, некрасиво получилось.
Ну сборную же накажут? А я бы еще организаторов наказала, и с нашей стороны тоже, что не покрутили пальцем у виска и не сказали: Вы куда?

Это не потому, что они обиделись и решили унизить канадцев. Не надо трогать спортсменов. Их - точно не надо.

Ты бы лучше кинул гифку с Путиным, как он не знает какой стороной шлем одеть хоккейный. Кто знает, не это ли живое участие президента всея Руси в деле хоккейном и не сорвало резьбу ребятам.
-------- Добавлено в 13:57 -------- Предыдущее было в 13:56 --------
Цитата:

Добрый Шубин писал (а) (Сообщение 292293)
Ты хочешь сказать, что это все мои выдумки, а сборная РФ осталась на поле под канадский гимн?

Он хочет сказать, что вектор твоей ненависти выбран неверно.

мир 19.05.2015 14:28

Re: "В спорте нет врагов"?
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 292301)
Ну ладно. Обматери меня и скажи, что ненавидишь и хочешь убить. И меня, и моего сына. Я живу в России. Мало того, я живу в Москве.

ДаДааааааааааа уж. Извините за нескромный вопрос - а мужа куда деть.?

Savannah 19.05.2015 14:35

Re: "В спорте нет врагов"?
 
Цитата:

мир писал (а) (Сообщение 292303)
ДаДааааааааааа уж. Извините за нескромный вопрос - а мужа куда деть.?

Почему тебя волнует мой муж?

мир 19.05.2015 14:51

Re: "В спорте нет врагов"?
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 292306)
Почему тебя волнует мой муж?

С умной женщиной очень тяжело жить- или наоборот если она не показывает -мужу, что она умней

Amnesia 19.05.2015 15:01

Re: "В спорте нет врагов"?
 
Я думаю хоккеисты не нарочно так сделали, а просто тупо протупили. У них мысли были заняты разгромом и последствиями, поэтому лоханулись.
А те шестеро оказались просто более сообразительными.

Savannah 19.05.2015 15:01

Re: "В спорте нет врагов"?
 
Внезапно по теме )

Savannah 19.05.2015 15:11

Re: "В спорте нет врагов"?
 
Цитата:

Добрый Шубин писал (а) (Сообщение 292322)
Так это США

Давай копнем глубже. Для чего, по-твоему, возникла вся эта ситуация?
-------- Добавлено в 15:11 -------- Предыдущее было в 15:10 --------
Цитата:

мир писал (а) (Сообщение 292323)
Когда притворяться не приходится- это любовь.Взаимоуважение это сожительство

Да как угодно. Тут вряд ли есть точный и правильный ответ. Главное - есть взаимоуважение и не приходится притворяться.

Amnesia 19.05.2015 15:11

Re: "В спорте нет врагов"?
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 292321)
Внезапно по теме )

Ну то да. Глянула, вы начали с хоккея и съехали в сторону Межгорья)
Вообще мешать спорт с политикой не комильфо. Но к сожалению спортсменов удобно использовать в грязных играх. Спортсмены ведутся ввиду рожденной тупости, чем олигархи и пользуются. Взять того же Валуева или Кличко.
Это ж никуда не годится )


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot