Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Хобби и увлечения (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Энергетические практики в Тирасполе (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107414)

Алхимик 18.12.2011 22:37

Энергетические практики в Тирасполе
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти людей, которые серьёзно занимаются магией, эзотерикой в нашем городе, что бы их занятия действительно ощущались окружающими, и эти люди чего-то добились в жизни... я хотел бы совместно заниматься практиками вроде ДЭИР, Цигун, это лишь название...:br:
Всем кто поможет, заранее спасибо

Nadenish 18.12.2011 22:59

Цитата:

Алхимик писал (а) (Сообщение 138611)
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти людей, которые серьёзно занимаются магией, эзотерикой в нашем городе, что бы их занятия действительно ощущались окружающими, и эти люди чего-то добились в жизни... я хотел бы совместно заниматься практиками вроде ДЭИР, Цигун, это лишь название...:br:
Всем кто поможет, заранее спасибо

ой насмешили :ap:

В Москву тебе батюшка надо, в Москву...
А если честно, считаю это бредом. Люди добиваются всего собственными стараниями и усилиями! А магии не существует... Она есть, возможно, у некоторых, в единичных случаях, да и то, трудно утверждать магия это, или Дар Божий... а все остальное - шарлотанство

но это лишь мое мнение...

Алхимик 18.12.2011 23:18

)
 
ой затролили:bi:

Einsamkeit 19.12.2011 08:37

То есть в "Дар Божий" вы верите, а в остальное нет? Абсурдно. :ap:
И помимо Москвы городов что ли нет???
Алхимик, лично я не встречала никого. Если кто-то пробьется на "битву экстрасенсов" из местных, то сразу узнаем, так же как и о кругленькой сумме за сеанс )))

Nadenish 19.12.2011 08:55

Цитата:

Einsamkeit писал (а) (Сообщение 138680)
То есть в "Дар Божий" вы верите, а в остальное нет? Абсурдно. :ap:

Вообще-то "все остальное" это понятие растяжимое. Естественно во что-то верю, во что-то нет. Но отписываясь так именно в этой теме, я думаю смысл понятен что я подразумевала под "все остальное" :ad:
Цитата:

Einsamkeit писал (а) (Сообщение 138680)
И помимо Москвы городов что ли нет???

А чего это вы к словам цепляетесь, не видите, это просто такой речевой оборот (с юмором в подтексте), ай яй яй... не надо быть таким серьезным, проще...
Цитата:

Einsamkeit писал (а) (Сообщение 138680)
Алхимик, лично я не встречала никого. Если кто-то пробьется на "битву экстрасенсов" из местных, то сразу узнаем, так же как и о кругленькой сумме за сеанс )))

Честно, вот именно это и звучит абсурдно! :ag:

Алхимик 19.12.2011 10:04

Einsamkeit, слышал я про то, кто в битвах учавствуют:) и про то, что кругленькая сумма им нужна для победы:ad:

TheTeacher 19.12.2011 12:29

Большинство из них можно найти через последователей в соцсетях - через закрытые группы.

Алхимик 19.12.2011 13:31

TheTeacher, поконкретнее можешь сказать?

Einsamkeit 19.12.2011 15:03

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 138707)
Большинство из них можно найти через последователей в соцсетях - через закрытые группы.

Кого найти? Алексея Похабова и Виталия Гиберта что ли?
Цитата:

слышал я про то, кто в битвах учавствуют:) и про то, что кругленькая сумма им нужна для победы
И что слышали?
Цитата:

речевой оборот
Речевой оборот??? Впервые слышу, что "Москва" - это "речевой оборот" любого другого крупного города.
Все у вас с подтекстами да со смыслами. Здесь, к сожалению, не экстрасенсы сидят, чтобы понимать ваши намеки.

Алхимик 19.12.2011 15:33

я понял, Nadenish хочет так помочь найти экстрасенсов на форуме:))
Einsamkeit ну способности не торт, и в Российской битве кому-то предлагали победу за 50 тысяч евро. Возможно не правда, но тот человек говорил довольно убедительно, и врятли выдумал...

Einsamkeit 19.12.2011 15:43

А что за человек?
МБ, мне самой интересно насколько это все правда

Nadenish 19.12.2011 18:13

Einsamkeit я говорю что в данном случае то выражение использовалось так, а не является таковым всегда.
И что вы прицепились к моим словам? Русских народных выражений не знаете? Сказки не читали? Юмора не понимаете? Тогда я не виновата... это не ко мне... :bk:

lazyden 20.12.2011 01:22

Цитата:

Алхимик писал (а) (Сообщение 138611)
помогите пожалуйста найти людей, которые серьёзно занимаются магией, эзотерикой в нашем городе

Судя по тому, какие иногда баталии на форуме происходят, похоже что половина посетителей - маги, экстрасенсы и адепты тайных знаний :ag:

Цитата:

Алхимик писал (а) (Сообщение 138611)
и эти люди чего-то добились в жизни...

Чего добились? В бизнесе или политике? Но тогда скорее всего они и думают прежде всего о деньгах и политике, а не о душе. Или если человек ведет какие-то курсы явно коммерческой направленности и этим зарабатывает и немало, тоже наводит на размышления :ad:

TEVET 11.10.2017 16:50

"Увлечение" магией приводит в психбольницу.


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot