Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Фильмы (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107918)

Анхорд 06.02.2012 03:07

Фильмы
 
Оригинальное название: Бой с тенью 3D: Последний раунд
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, драма, криминал, приключения
Режиссер: Алексей Сидоров
В ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Бату Хасиков, Михаил Горевой, Дмитрий Шевченко, Ольга Дибцева, Софья Мицкевич и др.

О фильме: Боксер-чемпион Артем Колчин достиг всех мыслимых вершин и стал национальным героем. На ринг он больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с постоянным мельканием на ТВ, тусовками и интрижками. А дома его по утрам встречают дочка и жена Вика, которая больше не узнает в нем того Артема, которого она когда-то полюбила…


[youtube]5VrFFqsV1xk[/youtube]

Barbara 15.03.2012 22:06

А кто то уже смотрел Джон Картер, как вам фильм, стоит сходить на него?

Die Prinzessin 15.03.2012 23:37

Цитата:

Barbara писал (а) (Сообщение 156675)
А кто то уже смотрел Джон Картер, как вам фильм, стоит сходить на него?

Джон Картер долгожданная , вымученная Голливудом экранизация Эдгара Райса Берроуза. Фильм однозначная фантастика с элементами экшена и комедии. Прекрасная картина для того что бы ваш мозг отдохнул от велико умных фильмов каннского фестиваля или арт-хауса.
Отличные спец эффекты, качественная графика (марсианская собака –это шедевр спасающий фильм в плане юмора) и не дурная игра актеров.
То, что мне понравилось в фильме скорее не заслуга режиссёра или сценаристов, а заслуга самого Берроуза. Идея с «Тэнами» по мне так гениальна ….. есть кто-то там кто знает, видит и понимает больше нас; кто то кто манипулирует судьбами миллионов не для своей корыстной цели а просто по тому что они бессмертны ……Но это всего лишь мое восприятие картины
К сожалению, фильм не уровня Властелина колец или первого Поттера. Но фильм стоит смотреть, если хотите поднять себе настроение. У меня настроение повысилось)))))

Barbara 16.03.2012 11:10

Цитата:

Die Princess писал (а) (Сообщение 156736)
Джон Картер долгожданная , вымученная Голливудом экранизация Эдгара Райса Берроуза. Фильм однозначная фантастика с элементами экшена и комедии. Прекрасная картина для того что бы ваш мозг отдохнул от велико умных фильмов каннского фестиваля или арт-хауса.
Отличные спец эффекты, качественная графика (марсианская собака –это шедевр спасающий фильм в плане юмора) и не дурная игра актеров.
То, что мне понравилось в фильме скорее не заслуга режиссёра или сценаристов, а заслуга самого Берроуза. Идея с «Тэнами» по мне так гениальна ….. есть кто-то там кто знает, видит и понимает больше нас; кто то кто манипулирует судьбами миллионов не для своей корыстной цели а просто по тому что они бессмертны ……Но это всего лишь мое восприятие картины
К сожалению, фильм не уровня Властелина колец или первого Поттера. Но фильм стоит смотреть, если хотите поднять себе настроение. У меня настроение повысилось)))))

Обязательно схожу, да и актер там весьма симпатичен))))))))
Даа..этот год весьма насыщен интересными фильмами)

иван788 16.03.2012 12:45

Цитата:

Barbara писал (а) (Сообщение 156675)
А кто то уже смотрел Джон Картер, как вам фильм, стоит сходить на него?

Сказка фильм для лет 10-14............

Barbara 16.03.2012 12:46

Цитата:

иван788 писал (а) (Сообщение 156829)
Сказка фильм для лет 10-14............

Ну все же стоит сходить))))

Amnesia 16.03.2012 13:28

Цитата:

Barbara писал (а) (Сообщение 156830)
Ну все же стоит сходить))))

Ты что смотришь всё подряд, лишь потому что оно новое?

Barbara 16.03.2012 14:07

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 156845)
Ты что смотришь всё подряд, лишь потому что оно новое?

Я не смотрю все подряд, а хожу на самые ожидаемые премьеры))))))))

Barbara 26.03.2012 16:16

Цитата:

иван788 писал (а) (Сообщение 156829)
Сказка фильм для лет 10-14............

Фильм полный отстой, даже дети на нем засыпали, он настолько нудный, эти затяжные диалоги ни о чем, текст бредовый, единственное что порадовало это собака, она улыбнула)))))))))

иван788 26.03.2012 16:49

Вообще сейчас ,очень мало хороших фильмов..............

Barbara 26.03.2012 16:53

Цитата:

иван788 писал (а) (Сообщение 158991)
Вообще сейчас ,очень мало хороших фильмов..............

согласна, этот год вообще не радует...


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot