Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Улучшение форума (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106504)

Ванлат 01.10.2011 03:21

Предлагаю смайлы вообще запретить как чуждое нашему обществу явление

Временная гостья 02.10.2011 13:14

Админ, все-таки объясните внятно почему я не могу видеть некоторые скрытые тексты.

PMR 02.10.2011 13:32

Временная гостья, дайте ссылки на такие посты.
Сообщения скрываются только от количества сообщений.

Увеличил размер фото в альбомах.

Временная гостья 02.10.2011 13:41

Кто решает сколько сообщений надо написать? В правилах я этого не увидела.

PMR 02.10.2011 13:56

Функции форума не описываются в правилах.
Тот кто создает сообщение.
Есть копочка HIDE.
В качестве параментра указывается количество сообшений.
Чтобы скрыть пост для людей с менее 10 сообщений
HIDE=10
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Попробуйте сами.

Временная гостья 02.10.2011 14:02

Спасибо за разъяснения, поняла.

observer 02.10.2011 16:21

Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 121771)
Спасибо за разъяснения, поняла.

Это базовая функция многих форумов. Вы разве не знали? Мне кажется я когда-то вам объяснял как она работает. Админ тогда ввел эту функцию по моей просьбе :)

Кроме ограничений по количеству есть плагины, которые ограничивают доступ по группам пользователей. Например хочешь отправить сообщение всем зарегистрированным пользователям кроме определенных людей. Тогда создаешь в своем профиле группу с произвольным названием, например "фрики", и запрещаешь им видеть конкретное сообщение. А все остальные его видят. Или наоборот. Нужно создать сообщение, которое будут видеть только определенные люди,а все остальные нет. Тогда, аналогично, создаешь группу "друзья" и накладываешь соответствующее разрешение по пользователям. Это удобно делать, чтобы не плодит сотни личных сообщений. :) Мощная возможность, но для этого форума она не актуальна. Тут мало пользователей. Её обычно используют в социальных сетях.

Временная гостья 02.10.2011 20:41

Цитата:

Это базовая функция многих форумов. Вы разве не знали? Мне кажется я когда-то вам объяснял как она работает. Админ тогда ввел эту функцию по моей просьбе :)
Не знала и Вы мне не объясняли, наверное с кем-то перепутали. По-моему не удачная мысль. Я вчера хотела Вам ответить, но не смогла увидеть закрытый текст. Не зная что в нем, не стала писать.

observer 03.10.2011 08:46

Временная гостья, там нет ничего такого на, что стоило бы обращать внимания :) я там послал известную личность по известному направлению. :) ИМХО, вообще самая глупая затея это общаться на этом форуме... :)

Временная гостья 03.10.2011 21:00

Цитата:

Временная гостья, там нет ничего такого на, что стоило бы обращать внимания :)
Тогда отвечу. Когда-нибудь, когда время выберу.

Цитата:

ИМХО, вообще самая глупая затея это общаться на этом форуме... :)
Вы не правы, здесь я тоже узнаю жизнь. Иногда думаю, неужели так бывает? Оказывается бывает. :ab:

Elenn 08.10.2011 17:27

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 121767)
,

Увеличил размер фото в альбомах.

В альбоме - да, а главное фото в профиле?:bh:

И в сообщении побольше смайлов бы. А то когда когото цитируешь со смайлами, приходится чистить сообщение.:bh:

Lelick 10.10.2011 10:59

Вложений: 2
вот тут можно выбрать смайлов... тут стандартные колобки... только это один архив разделенный на две части в формате .rar т.е. нужно удалить расширение .zip и распаковать его на компьютере... выбирайте себе!

TheTeacher 10.10.2011 12:23

Часть из них уже есть, а больше половины - отсеять можно. Много смайлов - тоже неудобно

Lelick 10.10.2011 13:25

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 122793)
Часть из них уже есть, а больше половины - отсеять можно. Много смайлов - тоже неудобно

ну это я знаю что часть из них есть! ... я все подряд собирал!!! а половину отсеять можно... я с таким расчетом и насобирал чтоб было из чего выбирать =))) + 1 что много смайлов когда, тоже неудобно! хотя можно было бы и по категориям разбить!

Sher 12.10.2011 16:30

Предложение первое - начинать регистрацию не с подписки никому ненужных правил( все равно модератор-админ сделают по-своему, их же не отследишь) - а с теста на интеллект и если он выше чем у медератора-админа, то есть два варианта - банить и не пускать СРАЗУ, второе - разбить на несколько групп с ПОДХОДЯЩИМИ модератороами( это уже второе предложение)
Мной замечено, что обычно непонимание возникает в силу разности культур и образования)))

Elenn 12.10.2011 16:36

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 123338)
Предложение первое - начинать регистрацию не с подписки никому ненужных правил( все равно модератор-админ сделают по-своему, их же не отследишь) - а с теста на интеллект и если он выше чем у медератора-админа, то есть два варианта - банить и не пускать СРАЗУ, второе - разбить на несколько групп с ПОДХОДЯЩИМИ модератороами( это уже второе предложение)
Мной замечено, что обычно непонимание возникает в силу разности культур и образования)))

И к какому модеру вас приписать?

TheTeacher 12.10.2011 17:30

Угу, а ещё перегородить форум на несколько частей колючей проволокой.

А есть нормальные предложения?

PMR 13.10.2011 09:55

Sher, давайте второе предложение ))

В архиве чатика теперь на странице 200 сообщений.

Sher 13.10.2011 12:20

Цитата:

И к какому модеру вас приписать?
Да, еще - предложить выбирать модеров
Цитата:

А есть нормальные предложения?
будут, когда появятся НОРМАЛЬНЫЕ модеры!

PMR 13.10.2011 13:32

Sher - сейчас вполне нормальные модеры.


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot